Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт

Последние вопросы по теме «сайт»

Фильтры
5600 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Защита прав потребителей
Соответсвенно у нас вопрос: примет ли Суд к рассмотрению его иск, если мы уже вернули Лицензиату все денежные
Приватный вопрос.
, вопрос №4444784, Александр, г. Москва
Здравствуйте, заказывала мобильный телефон через сайт ДНС, забира в магазине где выдают заказы, мне его везли
Здравствуйте ,заказывала мобильный телефон через сайт ДНС,забира в магазине где выдают заказы,мне его везли 3 дня,по функционалу я понимаю что он мне не подходит для работы,медленный для меня,камера не подходит,соответственно я его вскрывала,что бы посмотреть,проверить,сам телефон целый,никаких повреждений нет,комплектация и коробка целая,могу ли я вернуть данный телефон обратно,забирала 17.02 Горячая линия отвечает по-разному,кто-то говорит что могу,кто-то что нет,так как технически сложный заказ,а сегодня сказали по усмотрению магазина ,в чеке написано что после передачи товара покупателю в течении 7 дней для любых товаров дистанционным способом (я так понимаю заказ это дистанционный способ,но только забирала я его в магазине днс) Буду раза вашему ответу,спасибо
, вопрос №4444633, Марина, г. Новороссийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли требовать продажу товара по ошибочной цене 0 в интернет‑магазине?
У меня очень большой интернет-магазин с тысяча и товаров. Покупатель оформил товар, в цене которого по тех. ошибке стоит 0. И сообщает, что может подать в суд на меня за это. На контакт не идёт, даже не пытается принять факт ошибки, так как цена явно отличается. Мой сайт - витрина, оплаты на нем нет, оплата происходит после формирования заказа. Ну и я не унываю, так как подтверждения заключения сделки нет, насколько реально такое заявление суд примет? И как люди думают, из чего платится налог в этой сумме продажи, как её декларировать в налоговой? Мне кажется, больше у налоговой вопросов возникнет с такой продажей :)
, вопрос №4444550, Елена, г. Новосибирск
Что делать, если стоматология не возвращает деньги после расторжения договора
Заключила договор со стоматологией на имплантацию. Внесла деньги. Решила расторгнуть договор, так как нашла клинику дешевле. Написала уведомление о расторжении договора на сайт клиники. На данный момент, клиника деньги не вернула, письменного ответа нет. Два раза приглашали на встречу, якобы по решению вопроса расторжения договора. А на самом деле уговаривали не расторгать договор. Аргументируя тем, что я потеряю очень много денег. Но никаких документов о затрате клиники предоставлено не было. Что мне делать дальше?
, вопрос №4444287, Наталья, г. Калининград
Что делать, если стоматология не возвращает деньги после расторжения договора
Заключила договор со стоматологией на имплантацию. Внесла деньги. Решила расторгнуть договор, так как нашла клинику дешевле. Написала уведомление о расторжении договора на сайт клиники. На данный момент, клиника деньги не вернула, письменного ответа нет. Два раза приглашали на встречу, якобы по решению вопроса расторжения договора. А на самом деле уговаривали не расторгать договор. Аргументируя тем, что я потеряю очень много денег. Но никаких документов о затрате клиники предоставлено не было. Что мне делать дальше?
, вопрос №4444285, Наталья, г. Калининград
Гарант сайт обманули не вернули деньги в размере 49800 еще там их компенсация было где то 13-14тыс
Гарант сайт обманули не вернули деньги в размере 49800 еще там их компенсация было где то 13-14тыс.
, вопрос №4442825, Поликарпов Михаил Русланович, г. Якутск
Казино моней х на придуманном направлении боокировали аккаунт с депом 100к выйграл 240к утром аккаунта
Здравствуйте! Казино моней х на придуманном направлении боокировали аккаунт с депом 100к выйграл 240к утром аккаунта заблокировали и отказывается от разблока и вывода с начала сказали за мульти акк потом такого не было потом начли говорить что были сделаны опозитивные ставки потом просто начали игнорит все а потом сайт перестал у меня работать
, вопрос №4442675, Ананимус, г. Москва
Что делать, если онлайн‑казино не выводит выигрыш и требует дополнительные платежи?
Здравствуйте! Меня обокрали мошенники. Я лазил по всяким телеграм каналам, подписывался на разные каналы для участий в розыгрыше. Наткнулся на один канал, человек пиарил казино со своими схемами позволяющие забрать крупный куш. Посмотрел казино, почитал лицензионное соглашение, казино плюсом под какой-то лицензией. Вроде всё чисто без подводных камней. И вот история: делаю первый депозит в 2.5 тысячи рублей, выигрываю 130 тысяч. Естественно хочу вывести деньги и тут всё началось. Запрашиваю вывод, не выводят. Пишу в потдержку, мне говорят, вам нужен уровень «Сильвер», для того чтобы получить доступ к выводу денежных средств ( чтобы его получить, нужно сделать 2 депозита на общую сумму не менее 5 тысяч ₽ ). Всё сделал, далее запрашиваю вывод, снова не выводят. Пишу в потдержку, мне говорят чтобы вывести деньги, я должен заплатить конвертацию в 9% от запрашиваемой суммой ( мин вывод 50 тысяч ₽ ). Спустя несколько дней, решаюсь оплатить, запрашиваю вывод, не выводят. Пишу в потдержку, мне говорят нужно пройти верификацию ( то что мне есть 18 лет ). Чтобы пройти верификацию, у меня потребовали фото с паспортом или правами. Попросил отца сделать фото с правами. Я всё закрасил кроме ФИО и даты рождения. Скинул, мне говорят всё ок ожидайте. Жду нету вывода, опять пишу. Мне говорят чтобы подтвердить верефикацию, заплатите 20% от запрашиваемого вывода, то есть 10 тысяч рублей, сказали что их мне сразу же вернут. На этом я остановился, поняв что пахнет явно не тем что меня интересует. Что я хочу? Я хочу вернуть свои деньги Или Я бы хотел чтобы этот сайт закрыли и заблокировали тгк того человека, у него 30 тысяч подписчиков, то есть, ещё 30 тысяч человек могут попасться на этот разводняк. Или Если казино и правда чистое, мне нужно хоть какое-то этому подтверждение. Чтобы я со спокойной душой смог вывести деньги и ничего больше не платить. По большей части мне бы хотелось вывести всё что есть на моём аккаунте казино, то есть 3 миллиона рублей. Помогите пожалуйста! Я не знаю куда обращаться и как сделать всё грамотно.
, вопрос №4442632, Павел, г. Москва
Мою личную информацию слили на сайт с педофилами, т.к хотел купить контент с девочкой 16+, мнесамому 15 лет что лелать
Мою личную информацию слили на сайт с педофилами, т.к хотел купить контент с девочкой 16+, мнесамому 15 лет что лелать
, вопрос №4440765, Алексей, г. Москва
Могу ли я вернуть деньги за OZON Premium т
Здравствуйте. 14.11.2024 года, на OZON сделал 3 заказа одного товара из-за Китая. Общая сумма заказов 4985 руб., доставку обещали с 26.12.2024-01.01.2025. Последние изменения продвижения по Track от 25.11.2024. 1) 01.12.2024 получил уведомление о переносе доставки на 8-10 января 2025. С декабря неоднократно писал в поддержку OZON - обратить внимание на Track. 2) 09.01.2025 получил уведомление о переносе доставки на 12-20 января 2025. 3) 19.01.2025 получил уведомление о переносе доставки на 22-30 января 2025. 4) 29.01.2025 получил уведомление о переносе доставки на 01-09 февраля 2025. 5) 08.02.2025 получил уведомление о переносе доставки на 11-19 февраля 2025. сегодня 18.02 не сомневаюсь в новом переносе сроков. Кнопка "Отмена Заказа" - выдает сообщение "Отмена не возможна" Многократно писал, обращался через сайт в Поддержку OZON все обращения были проигнорированы. Получал бессмысленные и цикличные ответы Бота, обещания "специалист рассмотрит ваше обращение". Забавно. С 30 мая 2024 я ежемесячно оплачивал подриску OZON Premium за 9 месяцев оплатил 1791 рубль. Никакими благами подписки ни разу не пользовался - полез читать на сайте OZON и вычитал: Ozon Premium дает приоритетную линию поддержки. Приоритетная линия поддержки позволяет получить ответы на возникающие вопросы в кратчайшие сроки. Достаточно просто написать в службу поддержки В Феврале, когда я в чате поддержки написал волшебное слово "у меня Premium" мне вдруг впервые ответил оператор. Впрочем ответ был не содержателен и аналогичен ответам Бота - ждите дальше... Вопросы: Как привлечь OZON к ответственности. Как вернуть деньги, могу ли я рассчитывать на пении? Могу ли я вернуть деньги за OZON Premium (т.к. эти OZON не исполнял собственные обещания.) Имеются все скрины - Заказы, оплаты, переписка, условия OZON Premium.
, вопрос №4440445, Aлeкcaндp, г. Москва
1900 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Интеллектуальная собственность
2 Какие должны быть разработаны документы по защите персональных данных?
Приватный вопрос.
, вопрос №4439456, Maxim Power, г. Москва
Что делать, если купленная в 2020 году машина спустя годы оказалась в залоге банка?
Здравствуйте скажите пожалуйста как быть я приобрел машину в 2020году у человека который как оказалось купил ее в кредит и тут же в течении месяца перепродал ее мне , и она оказалась в залоге у банка, на руках у него были оригиналы ПТС . Почему и не возникло подозрений так как банк всегда оставляет оригинал ПТС у себя . И в реестре залогов она не была на момент покупки я ее проверил через сайт но скрин не сделал. В договоре купли продажи также есть пункт где указано что машина не в залоге, и вот мне пришло письмо 13.02.2025г. от коллекторов что машина в залоге мол верните машину банку , вопрос где они были все четыре года ? Почему меня никто не предупредил, ведь банк с продавцом уже 2021 году начали судиться за эту машину, и теперь когда я проверяю ее в реестре залогов она там уже есть , но на момент покупки ее не было, я подозреваю что банк внес ее в реестр позднее даты покупки НО в реестре она числится в залоге как раз с даты заключения кредитного договора . Машину отдавать я им не собираюсь лучше сдам ее на разбор а им отдам только документы и кусок кузова где нанесен вин код. Что скажете как быть ведь этот продавец чистый мошенник так как купил и продал ее в течении месяца, он просто обналичился и пустил деньги на свои нужды . Скажите пожалуйста как быть . Спасибо
, вопрос №4439129, Петр, г. Москва
На что стоит обратить внимание с точки зрения закона?
Здравствуйте, я хочу открыть сайт с кейсами, по типу case-battle.at, как я понимаю их сайт зарегистрирован в Латвии и у них подключены различные эквайринги для приёма платежей. На что стоит обратить внимание с точки зрения закона?
, вопрос №4436909, Роман, г. Чита
И могут ли мне помочь юристы в данном вопросе?
Здравствуйте заказала товар - Дайсон стайлер на сайте https://dyson-com-official.ru/vip5 Он оказался подделкой ! Составила заявку , перезвонили , якобы оформили возврат . Проверить никак пока не могу . Есть подозрение , что сайт мошеннический и я не смогу вернуть товар . Какие тогда мои действия? И могут ли мне помочь юристы в данном вопросе ?
, вопрос №4436889, Зульфия Хусаинова, г. Казань
Возможно ли написать на этот сайт заявление и вернуть средства в ближайшие недели?
на проверенном сайте „Playerok“ меня обманул продавец на 4000 рублей. писала в поддержку, писала администратору, сказали что бы ждала. (моему другу которого так же обманули, поддержка вернула деньги через год.) возможно ли написать на этот сайт заявление и вернуть средства в ближайшие недели?
, вопрос №4436695, Полина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.02.2025