Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сайт
Последние вопросы по теме «сайт»
Хотя бы половины с полной стоимости билета)или уже надеяться не на что?
Приватный вопрос.
Можно ли подать еще одно заявление в Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий через сайт мвд?
Здравствуйте, подал заявление в полицию о мошенничестве через сайт мвд.
Можно ли подать еще одно заявление в Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий через сайт мвд?
Здравствуйте у меня такая ситуация я познакомилась с девочкой с давинчика мы пообщались а потом она просит
Здравствуйте у меня такая ситуация я познакомилась с девочкой с давинчика мы пообщались а потом она просит геолокацию скинуть я скидываю потом отправляет мне кружок и пишет слава Украины а кружок я не смотрела сразу заблокала потом мне в тг типо пишет МВД России потом мне говорят обратиться по номеру это Сергей волков он так представился это типо по делам несовершеннолетних и потом мне звонил 2 дядька он типо из полиции он там даже дал номер проверить через сайт он моего папу пробил ну скинул фото а потом другая тетка которая типа мне поможет и тд там не говорит нечего родителям из за того что я не совершеннолетняя то типо родителей отправят там на войну и тд она там говорила не говорить родителям и тд 3 проверить банковские счета
4 узнать пароли от телефонов (мне их писать не нужно)
Папа - знаете/не знаете
Мама - знаете/ не знаете
5 узнать пароли от банковских приложений
Папа - какие банки использует
Мама - какие банки использует еще не говорить никому я с ней 2 день разговариваю и там вот и скажите это обман или нет ??? Скажите пожалуйста ????????
Каков разумный срок принятия иска после устранения недостатков в арбитражном суде?
Здравствуйте! Нужна короткая консультация по арбитражному делу (гражд.-правовой спор) через сайт МОЙ АРБИТР.
Хронология (кратко):
• 18.07.2025 — подан иск.
• 24.07.2025 — вынесено определение об оставлении без движения (срок на устранение до 29.08.2025).
• 30.07.2025 (10:33) — подано и зарегистрировано заявление об устранении недостатков с приложениями и уточнением требований;
• 12.08.2025 — через «Мой Арбитр» направлено обращение о статусе; 15.08.2025 — обращение зарегистрировано.
• По состоянию на 19.08.2025 — определения о принятии иска к производству нет; ответа на обращение нет.
Вопросы:
1. Насколько правомерна и типична пауза 12+ рабочих дней между подачей устранения и публикацией определения о принятии? Есть ли ориентиры «разумного срока» на этой стадии?
2. С чем на практике может быть связано такое ожидание?
3. Какие шаги сейчас оптимальны (ждать ещё, направить обращение председателю по 59-ФЗ, звонок/иное)?
Скажите, за такую дезинформацию и обман можно их как-то привлечь?
здравствуйте! произошла такая ситуация: сайт автошколы выложил на свой сайт огромный баннер, который прямым образом говорит, что до определенного числа можно успеть за 21000 обучиться у них. мне предоставят и теорию и практику, а когда со мной связался менеджер, оказывается, что это только половина стоимости. скажите, за такую дезинформацию и обман можно их как-то привлечь? в плане обязать их оказать мне услугу по обещанной стоимости.
Как можно привлечь к ответственности судью?
Здравствуйте.
Отправила заявление на восстановление срока отмены судебного приказа в электронном виде через сайт суда. Прошла проверка электрон.подписи на этом все
Уже три недели, как нет ответа. Как можно привлечь к ответственности судью?
Как можно привлечь к ответственности судью?
Здравствуйте.
Отправила заявление на восстановление срока отмены судебного приказа в электронном виде через сайт суда. Прошла проверка электрон.подписи на этом все
Уже три недели, как нет ответа. Как можно привлечь к ответственности судью?
Нужно ли уведомлять Роскомнадзор об обработке персональных данных на сайте с именем и телефоном?
Здравствуйте, вопрос следующий. Нужно ли подавать данные в Роскомнадзор по разрешении на обработку персональных данных и пояснить мне это, если я человек, у которого есть сайт, где мы запрашиваем номер телефона и имя (без фамилии и отчества) и запускаем на этот сайт рекламу, используя такие вещи, как Яндекс.Метрика?
Законно ли требование Ростелекома оплатить пени после оплаты судебного приказа
Здравствуйте. Был пользователем Ростелеком. При переезде пытался отключить их услуги, но отключили специально не всё, но суть не в этом. Накопилась задолженность ~6000руб. Получил недавно судебный приказ о взыскании задолженности плюс "неустойка " в размере долга и оплата расходов по делу , оформленному по нотариальной надписью . Сумма вышла 13700~ р. Пришлось оплатить. Далее я написал в поддержку Ростелеком с вопросом что я ничего не должен? Ответили нет , и прислали справку о расторжении договора. И на днях получаю сообщение, что должен им 980р якобы за не скорректированные по решению суда пени. Поддержка отвечает что мол плати и других решений нет. Законно ли они действуют, ведь я недавно выполнил их наглые условия через оплату судебного приказа с дикой суммой неустойки? Есть ли варианты добиться хоть какой то справедливости? Ведь не исключено, что я получу через какое то время снова сообщение о том , что опять и опять должен что либо им.. Документы по судебному решению, которой оплатил , могу по надобности прикрепить ( но думаю что вряд ли это нужно )
Надеюсь что правильно поставил свой вопрос , если что могу уточнить , просто пишу уже второй раз, так как сайт стёр мой текст, пока прикреплял скриншот с пенями..
Заранее спасибо за любой ответ!
Есть ли варианты добиться хоть какой то справедливости?
Здравствуйте. Был пользователем Ростелеком. При переезде пытался отключить их услуги, но отключили специально не всё, но суть не в этом. Накопилась задолженность ~6000руб. Получил недавно судебный приказ о взыскании задолженности плюс "неустойка " в размере долга и оплата расходов по делу , оформленному по нотариальной надписью . Сумма вышла 13700~ р. Пришлось оплатить. Далее я написал в поддержку Ростелеком с вопросом что я ничего не должен? Ответили нет , и прислали справку о расторжении договора. И на днях получаю сообщение, что должен им 980р якобы за не скорректированные по решению суда пени. Поддержка отвечает что мол плати и других решений нет. Законно ли они действуют, ведь я недавно выполнил их наглые условия через оплату судебного приказа с дикой суммой неустойки? Есть ли варианты добиться хоть какой то справедливости? Ведь не исключено, что я получу через какое то время снова сообщение о том , что опять и опять должен что либо им.. Документы по судебному решению, которой оплатил , могу по надобности прикрепить ( но думаю что вряд ли это нужно )
Надеюсь что правильно поставил свой вопрос , если что могу уточнить , просто пишу уже второй раз, так как сайт стёр мой текст, пока прикреплял скриншот с пенями..
Заранее спасибо за любой ответ!
Здравствуйте я сохранил порно сайт случайно и мне на сайт пришёл уведомления что я должен оплатить штраф за нарушение течение 3 часа 4800 если не оплачу мне грозит уголовное дело
Здравствуйте я сохранил порно сайт случайно и мне на сайт пришёл уведомления что я должен оплатить штраф за нарушение течение 3 часа 4800 если не оплачу мне грозит уголовное дело
Здравствуйте я сохранил порно сайт случайно и мне на сайт пришёл уведомления что я должен оплатить штраф за нарушение течение 3 часа 4800 если не оплачу мне грозит уголовное дело
Здравствуйте я сохранил порно сайт случайно и мне на сайт пришёл уведомления что я должен оплатить штраф за нарушение течение 3 часа 4800 если не оплачу мне грозит уголовное дело
Нужны ли документы на бесплатные подарки (игрушки и открытки) в интернет-магазине?
Добрый день
У нас онлайн магазин и мы хотим добавить на сайт бесплатные подарки к заказу
Мягкие игрушки, открытки
Нужны ли какие-то документы на эти позиции?
Что вообще может требоваться от таких позиций?
Здравствуйте, спустя 3 года судебные приставы начали исполнительное производство, есть ли какие то сроки
Здравствуйте, спустя 3 года судебные приставы начали исполнительное производство, есть ли какие то сроки давности и я не брал займ в данной компании, сейчас у них не работает сайт, на почту не отвечают и посмотрел, что у них нет лицензии на выдачу займов. Да и вообще я ни разу не заключал договоры с ними. Как разобраться в этом вопросе, где взять копию судебного приказа и куда идти в суд или к приставам. В первом постановлении был указан не мой номер ИНН во втором уже исправили.
Прошел специальное тестирование, но самое интересное что на следующий день в онлайн списках не было указано
Здравствуйте, Подал документы в мед колледж. Прошел специальное тестирование, но самое интересное что на следующий день в онлайн списках не было указано количество моих балов (у колледжа нет рейтингов, просто списки поступающих), Сам сайт у колледжа не работал, я тупо не могу посмотреть сколько у меня балов за тестирование. Утром позвонил в приемною комиссию на мой вопрос почему не работает сайт ,девушка не смогла дать нормального ответа, А на вопрос почему не известны мне мои балы, она сказала что комиссия не успела еще проверить и результат будет только в Понедельник. (Хотя днем ранее у большинства уже были проставлены балы )Спустя еще через час мне позвонили с этого же номера и сказали что я не поступил, Хотя предварительных списков еще не было, Также на сайте были удалены списки поступающих, я не могу посмотреть даже свои балы и причину отказа.Вообще возможно такое что бы звонили и говорили что вы не поступили, хотя еще предварительных списков еще не было.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
