Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решения арбитражного суда города Москвы

Последние вопросы по теме «решения арбитражного суда города Москвы»

Фильтры
Приватный вопрос
Все
Ответите на вопросы внизу
Приватный вопрос.
, вопрос №2918106, Алиса, г. Москва
Арбитраж
Можно ли обращаться в МКАС, ели имеется вступившее в законную силу решение Арбитражного суда?
Можно ли обращаться в МКАС, ели имеется вступившее в законную силу решение Арбитражного суда города Москвы по спору одному и тому же предмету с одними и теми же сторонами? Укажите, пожалуйста, реквизиты соответствующего НПА.
, вопрос №2318392, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Возможно ли подать иск в Арбитражный суд Москвы в моей ситуации?
Я являюсь директором строительной фирмы в г. Иваново. 10 лет состоял в СРО "ПрофСтройГрупп" г. Москвы. С 1.07.17 моя фирма должна была перейти в местное СРО. За месяц до этого фирму уволили мотивировав неуплату членских взносов. Я предлагал найти компромис, так как должны были вернуть компенсационный фонд в сумме 300000 руб. Вчера мне позвонили какие-то "юристы" из Москвы, возможно жулики и сказали, что подан иск в арбитражный суд г. Москвы. Возможно ли такое: почему не по месту проживания г. Иваново и почему предварительно не известив?
, вопрос №1779640, Геннадий, г. Иваново
Арбитраж
Как узнать судебное решение, принятое в Арбитражном суде?
Здравствуйте! Был подан иск в арбитражный суд г. Москвы электронно через систему мой арбитр. Заявление было принято в порядке упрощенного производства. Суд вынес определение (https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/e905df71-a347-4be3-bc9c-7843000d9f68/resolution), нами были предоставлены документы до 15 мая в оригинале. До 5 июня суд должен был вынести решение. Но на площадке мой арбитр ничего больше не появляется. Пробовали звонить в суд, бесполезно. Никто трубку не берет. Как узнать какое решение вынес суд? https://kad.arbitr.ru/PublishReport?instanceId=bd5c181e-f744-4d7e-ab5b-a8ed0c06f81a
, вопрос №1678904, Дмитрий, г. Москва
Арбитраж
Порядок выплат в пользу ИП по решению Арбитражного Суда
По решению Арбитражного Суда города Москвы, АСВ (агентство по страхованию вкладов) должно выплатить причитающуюся по иску ИП сумму. Есть соответствующий ИЛ. Т.к. у банка отозвана лицензия, назначен конкурсный управляющий по делам этого банка. Подскажите пожалуйста порядок взыскания и срок, в течение которого АСВ обязано выплатить требуемую сумму. Для информации: требуемая сумма находится в пределах максимального страхового возмещения. Заранее спасибо!
, вопрос №1594363, Виталий, г. Москва
Арбитраж
Как разобраться с иерархией судов города Москвы?
АС г. Москвы вынес решение. Дальше дело направили в Девятый Арбитражный АС который вынес Постановление. Через какой из этих судов нужно направлять кассационную жалобу на постановление Девятого Арбитражного АС?
, вопрос №1538471, Нина Владимировна, г. Москва
Арбитраж
Процедура и сроки исполнения решений арбитражного суда, куда обращаться?
Здравствуйте, я истец. Пожалуйста, уточните процедуру и сроки исполнения решений Арбитражного суда, т.к ответчик не исполнил решение суда ( не выплатил долг). Куда и к кому мне обращаться ? Есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ АРБИТРАЖНОГО АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА от 05 октября 2016 года. П О С Т А Н О В И Л: Решение Арбитражного суда города Москвы от 22 июня 2016 года по делу №....... оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения. Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение двух месяцев со дня изготовления постановления в полном объеме в Арбитражном суде Московского округа.
, вопрос №1517166, Татьяна, г. Москва
Арбитраж
Судья не изготовил решение в полном объеме
Дело рассматривалось в арбитражном суде г Москвы по общим правилам искового производства 30.11.2016 Объявлена резолютивная часть решения суда первой инстанции, в которой указано: Решение может быть обжаловано в месячный срок с даты его принятия в Девятый арбитражный апелляционный суд. 02.12.2016 - резолютивная часть появилась на сайте суда. По состоянию на 14.12.2016 решения суда в полном объеме нет! В связи с чем не могу подать апелляционную жалобу. Кто сталкивался с подобным и что делать ?
, вопрос №1474136, Иван, г. Москва
Арбитраж
Мировое соглашение
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Решение Арбитражного суда города Москвы уже находится на исполнении. Но между сторонами именно сейчас, принято решение о заключении Мирового соглашения. Теоретически это возможно. Но можно ли так поступить на практике? И какой алгоритм действий? Такой же, пишем мировое, согласовываем со второй стороной процесса и несем в суд. А затем ждём вызова. Или что-то происходит иначе? Заранее спасибо!
, вопрос №561483, Дарья, г. Москва
Исполнительное производство
Как поучить средства со счета должника, если на этот счет наложена блокировка на дебетовые операции?
Получен исполнительный лист, выданный на основании решения Арбитражного суда города Москвы. Исполнительный лист отвезен в банк, где у ответчика (юридическое лицо) открыты счета. Банк прислал ответ , что было составлено инкассовое поручение, которое в свою очередь было поставлено в очередь неисполненных в срок документов, в связи с наличием Решения налоговой инспекции блокировки счета на дебетовые операции. Решение инспекции не приложили. Как нам действовать дальше?
, вопрос №65508, Юлия Федорченко, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.11.2020