Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решение арбитражного суда Московской области

Последние вопросы по теме «решение арбитражного суда Московской области»

Фильтры
Право собственности
Законно ли требование рег палаты МО предоставить решение АС о признании права собственности?
Здравствуйте! Мы с мужем приобрели квартиру по ДДУ в новостройке. Дом вместе с квартирами в августе этого года поставили на кадастровый учёт. Мы обратились в МФЦ и сдали положенные документы для оформления права собственности на квартиру. Нам пришёл приостанов с требованием представить решение арбитражного суда Московской области о признании права собственности. В перечне документов для оформления права собственности в Регпалате такого документа нет. Мы приобрели квартиру по ДДУ напрямую у Застройщика. Имеем ДДУ, акты о приёме-передачи квартиры в 2-х экз. В арбитражный суд по рекомендации юриста мы не подавали заявления о признании права собственности, т.к. на нашу квартиру, кроме нас, никто не претендовал. Законно ли требование Регпалаты МО и как поступить в такой ситуации нам?
, вопрос №2104078, Ксения, г. Серпухов
Защита прав работников
Могу ли я обжаловать решение суда, как сотрудник Банка, интересы которого затрагиваются?
Конкурсным управляющим Банком в Арбитражный суд Московской области 30 ноября 2016 года подано заявление о признании недействительными приказа Председателя Правления Банка № 100-ОД от 27 июня 2016 года об индексация заработной платы всех сотрудников Банка с 1 июля 2016 года, а также приказа Председателя Правления Банка № 72-К от 27 июня 2016 года об утверждении штатного расписания Банка и его филиалов с 1 июля 2016 года. Определением Арбитражного суда Московской области, резолютивная часть которого объявлена 15 февраля 2017 года, требования конкурсного управляющего Банком удовлетворены в полном объеме, приказы признаны недействительными и применены последствия их недействительности в виде признания отсутствия обязанности Банка по осуществлению выплат работникам Банка в соответствии с указанными приказами. Как сотрудник Банка (третья сторона), интересы которого затрагивает данное решения, могу ли я обжаловать данное решение? Ранее мной подавался иск в Мытищинский суд и есть решение в мою пользу, но с декабря 2016 года идет обжалование.
, вопрос №1555828, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Заявление на ознакомление с материалами дела куда писать?
Добрый день, помогите студенту. Мне нужно ознакомиться с делами в арбитражном суде Московской области. По одному делу в 2015 году было вынесено решение. В заявлении писать в производстве суда находиЛось дело? А по второе дело было в апелляционной инстанции, 04.06.2016 судья направил дело в суд первой инстанции. Заявление на ознакомление писать уже в первую или апелляционную инстанцию. Спасибо заранее.
, вопрос №1332460, Сергей, г. Москва
Взыскание задолженности
Взыскание задолженности с иностранной компании
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,куда нужно обратиться для взыскания задолженности с компании, которая зарегистрирована и находится на территории Германии. У нас на руках есть исполнительный лист Арбитражного Суда Московской области с решением о взыскании задолженности с иностранной компании.Наша компания зарегистрирована в Московской области.
, вопрос №14276, Татьяна Владимировна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.09.2018