Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод в Узбекистане

Последние вопросы по теме «развод в Узбекистане»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как развестись с гражданином Узбекистана на территории России?
Здравствуйте,я замужем за гражданином Узбекистана,вместе мы не живем уже полгода,брак регистрировали в Пермском крае,сейчас проживаю в Екатеринбурге но прописана в Пермском крае,муж проживает в Узбекистане,подать на развод я могу только через суд по месту прописки?-или же в Екатеринбурге тоже?как составить заявление в суд?муж в Россию приезжать не собирается,я могу оформить все в одностороннем порядке?заранее спасибо за ответ
, вопрос №1254712, Ангелина, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Могу ли через суд развестись с супругой, если у меня нет регистрации?
Моя супруга - гражданка Узбекистана, я - гражданин РФ, брак зарегистрирован в городе Пенза, с супругой не живём более года, она находится в Узбекистане, в данный момент у меня нет регистрации по месту моего жительства, могу ли я подать на развод в суд и куда мне нужно обращаться? Проживаю в городе Пенза, в квартире, где был до этого зарегистрирован. Детей нет у нас, имущественных споров тоже, супруга от развода не отказывается, но приехать в Россию не желает и подавать на развод в Узбекистане тоже не желает.
, вопрос №1254323, Эдуард, г. Пенза
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как развестись с гражданином Узбекистана?
Добрый день.Я гражданка РФ хочу развестись с гражданином Узбекистана.Брак зарегистрирован на территории РФ. Детей общих нет,имущества нет.Ему УФМС наложило запрет на въезд в РФ. Как мне оформить развод ?
, вопрос №1115574, Алена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись гражданам Узбекистана, не выезжая на Родину?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,если гражданин Узбекистана находится на территории России и в ближайшее время ехать на родину не собирается хочет подать на развод а жена проживает в Узбекистане,может ли он это сделать не выезжая на родину,оба на развод согласны?
, вопрос №1077502, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Развод граждан Узбекистана на территории Российской Федерации
Здравствуйте! Пожалуйста помогите, я гражданин республики Узбекистана и моя жена гражданка Республики Узбекистана, живем и работаем временно на территории Российской Федерации в городе санкт-петербурге, я и моя жена решили развестись Возможно ли на территории Российской Федерации развестись Если да, то какие документы и куда обращаться. Заранее спасибо...!
, вопрос №987068, Эльдар, г. Санкт-Петербург
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака с иностранным гражданином
Брак был заключен на территории Узбекистана. Супруги разошлись, после чего супруг уехал жить в Россию, получил гражданство РФ. Супруга осталась в Узбекистане. Очень много лет они не общаются. Супруг (гражданин РФ) решил расторгнуть брак. Вопрос: в суд какой страны нужно обращаться с исковым заявлением о расторжении брака? Настоящее место жительства супруги в Узбекистане не известно. Можно ли обратиться в российский суд?
, вопрос №864658, Алена, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Дистанционный развод
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, нахожусь и живу в Узбекистане. Жена - Гражданка России, проживает в России. Как мне дистанционно развестись? Обще нажитого имущества нет, детей нет. Жена не даёт развод. Как мне это сделать? При себе имею только копию заключения брака, Штамп в паспорте не стоит. Согласия она не даёт и делать ничего не хочет. Говорит сам если хочешь, разводись. Что мне надо сделать и куда писать? Какой порядок действий?
, вопрос №753131, Александр, д. Ташкент
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод с гражданином Узбекистана
Здравствуйте! Я гражданка России,муж гражданин Узбекистана, могу ли я подать на развод не выезжая с России?
, вопрос №708574, Светлана, г. Пенза
Заключение и расторжение брака
Развод между гражданами узбекистана на территории рф
брак зарегистрирован на территории узбекистана с гражданином узбекистана, я гражданка узбекистана, могу ли я развестись с ним на территории РФ, так как он проживает с другой женщиной? Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/342194/
, вопрос №686097, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданином Узбекистана
Здравствуйте...подскажите по поводу развода с гражданином Узбекистана...брак заключался на территории Узбекистана...поехать туда у меня нет возможности..муж осужден и сидит в тюрьме Узбекистана
, вопрос №631631, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Развод, когда один из супругов в России, а второй в Узбекистане
Добрый день. Подскажите пожалуйста, каким образом можно оформить развод, если я проживаю и зарегистрирована в России уже много лет, а муж в Узбекистане. При условии, что согласие на развод скорее всего он не даст. Несовершеннолетних детей нет.
, вопрос №507248, ТАтьяна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись в России гражданам Узбекистана?
Решили с мужем развестись. Мы граждане Узбекистана. Живем в Петербурге. Возможно ли это ? У нас ребенок 1.4 мес., или надо выезжать в свою страну?
, вопрос №475120, НАРГИЗА, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Развод для иностранцев
Здравствуйте!Я и мой супруг являемс гражданами Узбекистана.Имеем троих детей,двух несовершеннолетних.в Москве имеем временную прописку,получили ВНЖ ,ждем получения гражданства РФ.Остро стоит вопрос о разводе,но выехать на Родину не представляется возможным.Скажите пожалуйста,можем ли мы,находясь на территории России расторгнуть брак?Заранее благодарю.
, вопрос №458822, Лола, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно развестись
я гражданка РФ в браке с гражданином Узбекистана, есть общий ребёнок, с мужем не живу уже 4 -ый год, он уехал в Узбекистан и я не знаю где он , жив или нет, найти ни как не могу, его родственники не знают где он находиться. Алименты не платит, воспитывать ребёнка не помогает Как развестись не знаю. Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо!
, вопрос №261040, Нурия, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Развод граждан Узбекистана
Я и моя супруга граждане Узбекистана. Я проживаю в Санкт–Петербуге, а она в Узбекистане. Возможно ли развестись в России? И сколько времени это займёт?
, вопрос №238856, Бек, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.05.2016