Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как подать на развод с гражданином Узбекистана

Здравствуйте! Я гражданка России,муж гражданин Узбекистана, могу ли я подать на развод не выезжая с России?

30 Января 2015, 20:57, вопрос №708574 Светлана, г. Пенза
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Да, можете

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПринятГосударственной Думой8 декабря 1995 года

    Статья 160. Расторжение брака
    1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    30 Января 2015, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    30 Января 2015, 21:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.