Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление временного убежища

Вас интересует вопрос, связанный с продлением временного убежища? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в продлении временного убежища, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «продление временного убежища»

Фильтры
Миграционное право
Одновременно нужен паспорт для продления временного убежища и родов, как поступить?
Здравствуйте! Вопрос такой. Мне нужно срочно подавать документы (св-во о предоставлении временного убежища) на продление. Так как срок действия его заканчивается 3 марта. Я планирую это сделать в понедельник. Но проблема в том что на время рассмотрения документ в УФМС заберут, а мне рожать со дня на день. Без документов в роддом меня не примут. Как мне поступить? Могу ли я просить какую-то справку в ФМС или может быть я имею право подать документы на продление позже чем за месяц, когда рожу?
, вопрос №1886222, Мария, г. Воронеж
Миграционное право
Каковы последствия, если вовремя не продлила временное убежище?
Не успела в срок подать заявление на продление временного убежища. Что теперь делать не принимают заявление.
, вопрос №1876089, Наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Оформление регистрации по месту пребывания - сроки
Мы из Донецка. Вчера получили продление временного убежища еще на год. В какой срок необходимо оформить продление регистрации по месту пребывания?
, вопрос №1843302, Анна, г. Москва
Миграционное право
Что нужно для продления временного убежища?
Добрый день. Подскажите перечень документов на продление временного убежища. За ранее спасибо
, вопрос №1819195, Николай, г. Мирный
Миграционное право
Что грозит,если я не могу получить документы на продление временного убежища?
Здравствуйте,отдал документы на продление временного убежища,не могу получить несколько месяцев, чем это может это грозить?
, вопрос №1813661, Димтрий, г. Воронеж
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Каков порядок продления временного убежища при истечении сроков и переезде?
переехали из Стерлитамака в Пермь..в УФМС имели статус временного убежища..УФМС сделала запрос ...за документы..Документы выслали.. но на сегодня в Пермь документы еще не пришли..а срок истек 17 октября. Специалист УФМС сказала.. что за просрок будет штраф 7 тыс с каждого..(2 взрослых и 2 детей- школьника). так ли это и каковы последствия юридические в данном случае..Обращались в УФМС почти за полтора месяца до окончания срока временного убежища...Как действовать в данной ситуации...зарегестрировали у родственников на месяц.. так каксказали ждать документов из стерлитамака..на сегодня и срок регистрации по иквартире тоже закончился...
, вопрос №1788721, Татьяна, г. Пермь
Миграционное право
Как действовать, если отказали в продлении временного убежища?
Здравствуйте. Я с Луганска и проживаю в РФ по временному убежищу.6 Сентября сдал ВУ на продление(во вторник не приняли, т.к сменили график приёма и сдать нужно было 4 сентября,а раньше срока не принимают) и получил отказ. Срок ВУ закончится 3 октября. Имею официальную работу.и.т.д. Что делать и как быть? Закон не нарушал ,домой не выезжал. Ф.з о беженцах не нарушал.
, вопрос №1748615, Евгений, г. Рязань
Миграционное право
Каковы условия отсрочки продления временного убежища?
Доброе утро. У меня 14 августа заканчивается срок в.у Вовремя подать на продление не получается так как болеет грудной ребенок (высокая температура) возможно подать на пару дней позже?
, вопрос №1693668, Ольга, г. Москва
Миграционное право
УФМС не возвращает паспорт после того, как было отказано в продлении временного убежища
Здравствуйте! Я сдал паспорт в уфмс в одном регионе,а по работе оказался в другом,временное убежище не продлили и теперь я без документов,написал письмо чтобы выслали паспорт в уфмс этого региона,отказали,сказали запрос должен дать уфмс этого города.Пошёл сюда в уфмс меня послали.что делать?как жить дальше?
, вопрос №1690718, Лейла, г. Екатеринбург
Миграционное право
Можно ли продлить временное убежище?
Здравствуйте.Подскажите.Если отказали(в усной форме)в продлении временного убежища,из-за вовремя неподанного заявления.Хотя документ еще действителен до 12 июля.Есть ли варианты не делать вьезд выезд из страны?
, вопрос №1685778, Юлия, г. Воронеж
Миграционное право
Продление временного убежища в 2017 году
Здравствуйте,говорят что в 2017 году не будут проливать временное убежище, не знаете правда ли это? Могут ли депортировать ?
, вопрос №1672263, Ирина, г. Екатеринбург
Миграционное право
Как быть, если я вовремя не прибыл для продления временного убежища?
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Я вовремя не прибыл для продления временного убежища. Т.е прибыл за 14 дней до окончания срока действия ВУ т.к, у меня был установлен график очередности ежегодного оплачиваем ого ежегодного очередного отпуска . Является ли справка из отдела кадров о начале очередного отпуска заверения печатью и подписью начальника отдела кадров государства предприятия РФ
, вопрос №1660635, Юрий, г. Лангепас
Миграционное право
Пропустил сроки продления временного убежища, как урегулировать проблему?
Здравствуйте я пропустил сроки продления документа о временном убежище. Подскажите могу ли я его продлить и как? Или есть какая-то альтернатива
, вопрос №1646154, Николай, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Просрочка регистрации, какой штраф грозит и в какие сроки нужно погасить?
Я получила в субботу20 мая документ по временному убежища инспектор сказал что мне один день остался зарегистрироваться я не успела что мне гразит какой штраф ! И почему мне 7-м дней не дали после продления временного убежища!
, вопрос №1642367, Анна, г. Москва
Миграционное право
Что делать, если отказали в продлении временного убежища студенту?
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста мой сын является студентом в России он подал о продлении временного убежища и дали отказ выехать не может у него сессия что делать есть какое нибудь решение
, вопрос №1640016, мария,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.01.2018