Как быть, если я вовремя не прибыл для продления временного убежища?
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Я вовремя не прибыл для продления временного убежища. Т.е прибыл за 14 дней до окончания срока действия ВУ т.к, у меня был установлен график очередности ежегодного оплачиваем ого ежегодного очередного отпуска . Является ли справка из отдела кадров о начале очередного отпуска заверения печатью и подписью начальника отдела кадров государства предприятия РФ
Здравствуйте, является ли уважительной причиной справка из отдела кадров с указанием даты начала отпуска т.к я смог прибыть по месту оформления ВУ из другого региона РФ. Спасибо