Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа пива несовершеннолетним

Последние вопросы по теме «продажа пива несовершеннолетним»

Фильтры
Административное право
Что делать, если продавца обвиняют в продаже пива несовершеннолетнему, но доказательств нет?
Уже второй раз за месяц одни и те же лица обвиняют в продаже пива несовершеннолетнему. Прямых доказательств и камер зафиксировавших случай тоже нету. Не на видео в телефоне , ничего. Как мне быть? Я продавец
, вопрос №2692231, залина, г. Москва
Административное право
Штраф за продажу пива несовершеннолетним, если трудоустроили задним числом
Я стажировалась в магазине алкогольной продукции, меня не оформили ни стажером, ни продавцом, зашла женщина купила 2 бутылочки пива продала я, а продавец, который стажировал меня выходил. Меня засняли на камеру. Работодатель меня оформил задним числом и уволили сразу после этого случая, типа я работала там два дня, сейчас суд, штраф присудят мне или работодателю? На адвоката у меня денег нет, поэтому не могли бы вы подсказать правда на моей будет стороне или нет и какими статьями руководствоваться, если на моей? Есть свидетель, что я не оформлена была и что подписывала пустые бланки о приёме на работу.
, вопрос №2624949, Надежда, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Что делать, если провели суд за продажу пива несовершеннолетнему, но постановление не выдали?
Здравствуйте, провели суд за продажу пива несовершеннолетним, постановление не выдали, что делать? Позвонили дали реквизиты куда платить? Это нормально?
, вопрос №2568906, наталья, г. Подольск
Административное право
Продажа пива несовершеннолетним
Здравствуйте. На днях состоится суд по делу о продаже пива несовершеннолетним. Я живу с мамой-пенсионером и маленьким ребёнком. Зарплата около 15000руб в месяц. Скажите, могут ли снизить штраф?
, вопрос №2462791, Анна, г. Курск
Административное право
Изменение меры пресечения по факту продажи пива несовершеннолетней
Я работаю продавцом в ООО полиция подослала 16-летнюю девушку (выглядела она гораздо старше, думала 22 ей точно есть) для покупки бутылки пива.Но всякий случай я спросила у нее есть ли ей 18 лет, на что она ответила утвердительно но паспорта при себе у нее нет. После покупки она вышла и тут же зашли сотрудники полиции и составили на меня протокол. У меня заработная плата 15 тыс. руб. Одна воспитываю сына (ему 18 лет), который учиться в коллеже на очном отделении. Плачу кредит в банк. Могу ли я написать ходатайство на изменение меры пресечения на предупреждение???
, вопрос №2289187, Светлана Александровна, г. Владимир
Административное право
Как привлечь к ответственности руководителя бара за продажу пива несовершеннолетнему?
Добрый день! Несовершеннолетний студент пришел в общежитие пьяный, в объяснительной написал, что пил с друзьями в баре. Как привлечь к ответственности руководителя бара, за продажу пива несовершеннолетнему?
, вопрос №1947882, Ксения, г. Новосибирск
Административное право
Как лучше действовать после продажи пива несовершеннолетнему?
Добрый день! Мама продала пиво несовершеннолетнему. По ее словам он выглядил лет на 26, поэтому не попросила паспорт. Полицейский (как позже выяснилось) стоял рядом и наблюдал в качестве следующего покупателя. Когда покупатель с пивом собирался уходить, его остановили, спросили возраст. Документов у него с собой не было, пробили его по базе по телефону, выяснили, что ему 17. Составили протокол, заставили его подписать, сказав, что иначе будет хуже. Завтра вызывают маму в отдел. Свидетелей нет, видеосъемки тоже. Что посоветуете в данной ситуации?
, вопрос №1923470, Ирина, с. Кабанск
Административное право
Что грозит за продажу пива несовершеннолетнему?
правомерны ли сотрудники полиции подключать несовершеннолетних к проверке по продаже алкоголя. и как должна проходить проверка .несовершеннолетние выглядят старше своих лет.
, вопрос №1901709, валентина, г. Пермь
Административное право
Каковы последствия суда по факту продажи пива несовершеннолетнему лицу?
эта девушка вполне выглядела на 20 лет по этой причине я не требовала документы и не сомневалась в возрасте но после продажи буквально через час зашли сотрудники органов и предъявили мне продажу алкоголя несовершеннолетней показали чек фото девушки составили протокол и теперь меня вызывают в суд и вызвали по телефону а не уведомлением разве так можно?что будет со мной и могу ли я не ходить на суд?
, вопрос №1889500, Анастасия, пгт. Обухово
Административное право
Назначили в суде штраф по административному правонарушению за продажу пива несовершеннолетнему
Здравствуйте!я работала продавцом и так получилось случайно продала несовершеннолетнему лицу пиво..написали протокол,отправили в суд.суд дал штраф 30тысяч...вину конечно я свою признаю,но я не могу найти столько денег.работаю неофициально,кредиты не дают.занять не у кого.я в отчаянии-что можно сделать и как быть?на рассрочку оплаты штрафа можно договориться и с кем?или может вместо оплаты отработать можно?
, вопрос №1859889, Алиса, г. Хабаровск
Административное право
Как законно уйти от уплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу?
Добрый вечер!!!за продажу пива несовершеннолетней суд назначил мне штраф 30т.р.Вопрос:есть ли возможность законно уйти мне от уплаты штрафа???
, вопрос №1781347, Руслан, г. Москва
Административное право
В какую инстанцию обратиться с жалобой о ложном обвинении в продаже пива несовершеннолетнему?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работала продавцом в магазине, вечером в 19 часов зашли сотрудники полиции и обвинили меня в продаже пивного напитка несовершеннолетнему лицу, на требование представить его мне они отказались со словами "увидите его в суде", протокол был составлен с нарушениями, в частности не было подписи должностного лица и данных свидетелей и потерпевшего. На суде потерпевшего я видела в первые и как оказалось , с детского дома. Мировой суд приговорил к штрафу в размере 30000 руб. Я подала жалобу в районный суд после чего вердикт не изменился и более того мне запретили жаловаться в вышестоящие инстанции. В краевом суде жалобу не оставили без удовлетворения т. к. заместитель председателя не посчитал нужным созывать заседание в суде. Что вы можете посоветовать мне? как бороться с таким беспределом полиции?
, вопрос №1712024, Ольга, г. Владивосток
Административное право
Какая ответственность грозит продавцу за продажу пива несовершеннолетнему?
Здравствуйте. Я работаю на ИП. Продала пиво несовершеннолетнему. Протокол составили сотрудники полиции. Мои паспортные данные не указаны т.к.паспорта у меня с собой не было. Сказали заедут завтра. Они же сказали что на первый раз мне будет предупреждение но нужно пре доставить справку о заработке и трудовой договор. Так что мне будет? Могу ли я действительно обойтись предупреждением?
, вопрос №1701989, валентина, г. Краснодар
Административное право
Как смягчить наказание за продажу пива несовершеннолетнему?
Добрый вечер , я продавец разливного пива и меня ввели в заблуждение , молодой человек сказал, что ему 18 лет и показал паспорт , купил и вышел из магазина с пивом и через 5 минут зашли представители и получилось , что я продала пиво несовершеннолетнему и теперь штраф , а я на пенсии и отработала всего 1 день , как мне быть подскажите . Спасибо
, вопрос №1674740, светлана,
Административное право
Можно ли не получить штраф, если составили акт о продаже пива несовершеннолетнему?
Здравствуйте. На меня составили акт о продажи пива несовершеннолетнему. Во всех ли случиях дают штраф и как его избежать.
, вопрос №1664259, Татьяна, г. Чебоксары
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.02.2020