Что делать, если провели суд за продажу пива несовершеннолетнему, но постановление не выдали?
Здравствуйте, провели суд за продажу пива несовершеннолетним, постановление не выдали, что делать? Позвонили дали реквизиты куда платить? Это нормально?
, наталья, г. Подольск