8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за продажу пива несовершеннолетним, если трудоустроили задним числом

Я стажировалась в магазине алкогольной продукции, меня не оформили ни стажером, ни продавцом, зашла женщина купила 2 бутылочки пива продала я, а продавец, который стажировал меня выходил. Меня засняли на камеру. Работодатель меня оформил задним числом и уволили сразу после этого случая, типа я работала там два дня, сейчас суд, штраф присудят мне или работодателю? На адвоката у меня денег нет, поэтому не могли бы вы подсказать правда на моей будет стороне или нет и какими статьями руководствоваться, если на моей? Есть свидетель, что я не оформлена была и что подписывала пустые бланки о приёме на работу.

Показать полностью
, Надежда, г. Саратов
Андрей Боряев
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

если суд, то накажут вас, если бы не вас, то вы бы ничего не знали

0
0
0
0
Руслан Мироедов
Руслан Мироедов
Юрист, г. Саратов

Надежда, здравствуйте. Вы говорите, что зашла и купила женщина, а в заглавии вопроса указан несовершеннолетний. Если вы продали алкоголь совершеннолетнему, это все меняет. Поясните. Кроме того большое значение имеет составленный протокол. Вы подписывали какой-либо протокол? Например если сотрудники привлекли для закупки несовершеннолетнего, это противоправно. Тут много нюансов. В каком правовом статусе вы сейчас находитесь? Обвиняемая? Суд идет по административному или уголовному делу? Ситуация может варьироваться от вашего полного оправдания, до смягчения решения суда. Напишите мне в личном сообщении, постараюсь помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи?
Здравствуйте,хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи? Спасибо
, вопрос №4096350, Виталий, г. Москва
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Дата обновления страницы 19.12.2019