Продажа пива несовершеннолетним
Здравствуйте. На днях состоится суд по делу о продаже пива несовершеннолетним. Я живу с мамой-пенсионером и маленьким ребёнком. Зарплата около 15000руб в месяц. Скажите, могут ли снизить штраф?
, Анна, г. Курск
Добрый вечер, Анна.
Просить суд о снижении штрфа можно при наличии смягчающих вину обстоятельств.
Анна, добрый день! Минимум 30 000 рублей, к сожалению. В следующий раз будьте внимательнее, так как за повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность