Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы наложили арест на карту Сбербанка

Последние вопросы по теме «приставы наложили арест на карту Сбербанка»

Фильтры
Исполнительное производство
Возможно ли сеять арест дистанционно?
Добрый день. Судебные приставы наложили арест на карту Сбербанка. Я оплатил все долги и штрафы, а арест остался. В связи с очень плотным графиком работы у меня нет возможности посетить ФССП по месту прописки. Возможно ли сеять арест дистанционно? Что для этого нужно?
, вопрос №3059059, Андрей, г. Сочи
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы арестовать карту студентки очного отделения, находящуюся на иждивении?
Здравствуйте, я студентка 1-го курса очного отделения, мне 21 год, проживаю в другой области от родителей. Сегодня приставы наложили арест на карту сбербанка и на сайте ФССП вынесли на меня исполнительные листы за коммунальные платежи по квартире. Дело в том, что у родителей долг за квартиру на сумму 60 000, а я состою в доле. Имеют ли они право арестовывать счета, если я на иждивении родителей и обучаюсь на очном отделении?
, вопрос №2439384, Алена, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Что делать, если арестовали карту Сбербанка и снимают с неё деньги?
Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка и сняли деньги в качестве погашения какого-то долга в Астраханской области я проживаю в Ростовской и никогда в жизни не был в Астраханской кредитов у меня не каких нет, дозвонились они нам сказали ,что мы должны 48000 р. Куда нам обратиться , можно ли на них подавать в суд или бесполезно
, вопрос №2331073, Александр, г. Таганрог
Исполнительное производство
Что делать при взыскании средств свыше задолженности по и/л?
Здравствуйте! Судебные приставы наложили арест на карту(Сбербанка). В течении 2 месяцев у меня меня взыскали, почти всю сумму по задолженность. Осталось около 4 тысяч. Чуть позже на работу отослали исполнительный лист и у меня удержали 100% зарплаты. Что мне нужно сделать, чтобы вернуть свои деньги?
, вопрос №2133500, Данил, г. Заринск
Исполнительное производство
Как аннулировать кредитную задолженность у пристава?
Есть решение суда от марта 2013 года в пользу банка взыскать с меня 11500 руб , приставы наложили арест на карту Сбербанка, и так этот долг и висит на мне уже больше 5 лет. Примерно раз в полгода мне приходит смс от Сбербанка, что арест снят со счета, но буквально через неделю арест накладывался снова, видимо, когда у меня на участке менялся пристав, данная манипуляция делалась за 5 лет не меньше 6-7 раз, денег приставы м меня так и не увидели, т.к. на эту карту пополнений не было. Вопрос - актуален ли еще этот исполнительный лист? И можно ли закрыть его в связи со сроком давности ( три года ) ?
, вопрос №2098785, Софья, г. Волгоград
Исполнительное производство
Как отменить решение пристава об аресте карты без уведомления?
приставы наложили арест на карты сбербанка не уведомив меня ни каким образом, причем и из суда я не получала ни повестки, ни решения. теперь получается, что с моей карты будут списываться все доходы. Вопрос к Вам - какие действия я могу предпринять в связи с этим?
, вопрос №1999198, ольга, г. Сыктывкар
Исполнительное производство
Как доказать, что я невиновен в данной ситуации?
Приставы наложили арест на карту сбербанка, у должника фио и год рождения как у меня , адрес соответственно по прописке разный , деньги снимают с моей Карты ,как мне быть ? Живем все в одном городе Владивосток !!!
, вопрос №1838083, Максим, г. Владивосток
Исполнительное производство
Как оплатить долг приставам, если заблокированной карты нет?
Приставами наложен арест на карту сбербанка, но, в то же время она кончилась и больше мне не нужна. Есть так же другая, зарплатная карта. Деньги на этом счете не арестованы. Но я не могу перекинуть с одного счета на другой, заблокированный. Отправила средства на вклад (тоже арестованный), но они не списываются. Как погасить этот долг приставам, не понимаю :(
, вопрос №1835480, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Наложат ли приставы арест на новые банковские карты, если уже арестовали карту Сбербанка?
Здравствуйте Хотелось бы у вас узнать приставы арестовали за коммунальные услуги карту сбербанка.Если я возьму карту в любом другом банке на нее тоже наложат арест?
, вопрос №1832682, Александр, г. Северобайкальск
Исполнительное производство
Как быть, если исполнительное производство прекращено, а на карты Сбербанка наложили арест?
Прекращение Ип 18.11.2016г. Ст.46 ч. 1.п 4. Но сегодня наложили арест на все карты сбербанка. Что делать?Законно ли это? Куда идти?как снять арест?
, вопрос №1679245, Ирина, г. Уфа
Исполнительное производство
Можно ли открыть новую банковскую карту, в связи с арестом действующей?
Здравствуйте . Судебные пристава арестовали карту сбербанка. Сумма не большая 29000 уже удержали 1600 если на этот счет каждый месяц будет поступать 1000 в счет погашения долга . Могу я открыть вторую карту и пользоваться ей спокойно или на неё тоже наложат арест?
, вопрос №1588446, Анастасия, г. Челябинск
Исполнительное производство
Как снять арест с карты, если помимо зарплаты на нее перечисляют алименты и компенсацию за детский сад?
добрый день. судебные приставы наложили арест на карту сбербанка куда поступают денежные средства по алиментам, компенсация за детский сад и 2 месяца приходит зарплата, снимают деньги 100%, на основании какого закона я могу добиться того, чтобы сняли арест и снимали 50% процентов. есть все выпески из банка и справки от судебных приставов, что это карта алиментная. спасибо
, вопрос №1474490, Яна Александровна, г. Нытва
Исполнительное производство
Как снять арест социальной карты Сбербанка?
Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня имеется социальная карта Сбербанка,на неё перечисляют пособие многодетной матери одиночки,на карту наложили арест,обратилась в службу судебных приставов,мне сказали арест не накладывали,обратилась в сбербанк там мне сказали арест наложил "Волгоградэнэргосбыт" из-за задолжности по электро энергии. Подскажите имеют ли право и на каком основании накладывать арест этой карты?
, вопрос №1453383, Наталья, г. Волжский
Исполнительное производство
Как оформить жалобу за арест банковской карты Сбербанка судебными приставами?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Я открыла ИП в 2014 году. Деятельность не вела, налог не платила. В 2016 году родила второго ребенка и оформила детское пособие, на которое наложили арест. Я предоставила справки из соц защиты - арест сняли. Но по истечении 5 месяцев, на мою банковскую карту повторно наложили арест. Законно ли данное действие со стороны судебных приставов? Куда обращаться? На кого писать жалобу? И как её оформить в лучшем виде?
, вопрос №1427588, Олеся, г. Тюмень
Кредитование
Арест карты Сбербанка
Здравствуйте. Банк подал в суд, решение было вынесено передать исполнительный лист судебным приставам. Приставы наложили арест на карту Сбербанка и завершили исполнительное производство ст. 46 ч. 1 п. 4. А карта так и осталась арестована. Что делать?Будет ли Сбербанк взыскивать эти средства?
, вопрос №1280168, Мария, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.06.2021