Как оформить жалобу за арест банковской карты Сбербанка судебными приставами?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я открыла ИП в 2014 году. Деятельность не вела, налог не платила. В 2016 году родила второго ребенка и оформила детское пособие, на которое наложили арест. Я предоставила справки из соц защиты - арест сняли. Но по истечении 5 месяцев, на мою банковскую карту повторно наложили арест. Законно ли данное действие со стороны судебных приставов? Куда обращаться? На кого писать жалобу? И как её оформить в лучшем виде?

, Олеся, г. Тюмень
Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

здравствуйте! Запрет наложили по одному и тому же исполнительному производству? Справки из соц защиты отдавали под роспись