Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права на скутер

Вас интересует вопрос, связанный с правами на скутер? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в получении прав на скутер, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «права на скутер»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
И какие статьи КоАП распространяются на водителя скутера?
В связи с постоянными движениями КОАП в области ПДД, совершенно потерялся. на настоящий момент водителю скутера с объемом двигателя менее 50кв.см. требуются права кат "М", изменили и определение скутеров и мопедов. а теперь конкретный вопрос- является ли скутер транспортным средством? и распространяется ли "управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения"? если можно то ответьте с ссылкой на закон.
, вопрос №626057, Михаил, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужны ли права на скутер 49. 9 кубов в 2015 году?
Здравствуйте, мне 15 лет у меня мопед 49.9кубов я живу в поселке. Имеет ли полиция забирать мопед если документы оформлены на родителя и они при себе? И имеют ли право они за нами гоняться, останавливать, оформлять протоколы на нас и т.д.. Что они имеют право делать а что нет...
, вопрос №552207, Карим, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужны ли права на мопед до 50 кубов?
есть ли уже права на мопед до 50 куб см, моему сыну 15 лет,и ни как не можем понять, нужно ли в данный момент предъявлять права инспектору ДПС. Если не нужны то что нужно при себе иметь, если нужны то со скольки лет можно сдавать?
, вопрос №545958, Алексей, г. Новокузнецк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Скутер (менее 50 куб сантиметров) Перечень документов 2014
Здравствуйте! В связи с существенными изменениями ПДД возник следующий вопрос. Достаточно ли владельцу скутера с двигателем менее 50 куб см иметь при себе водительские права и договор купли - продажи мопеда ? Или же необходимо зарегистрировать мопед в гаи, застраховать его и пройти техосмотр ? (или выполнить некоторые из этих действий, например, отказ гаи в регистрации еще не освобождает владельца скутера от обязанности страховать его/проходить ТО) ? Спасибо
, вопрос №534449, Павел, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мототехника, скутер
Добрый день интересует такой вопрос можно ли будет ездить на скутере по договору купли-продажи если на него нет документов кроме того что скутер был куплен в кредит?
, вопрос №506606, Вадим Сергеевич, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение за состояние опьянения на скутере
Вчера меня лишили права управления. Ехал на скутере, был в нетрезвом виде. На скутер нет документов, брал его 3 года назад (остался только чек). Объем его 49 кубиков. Должны ли меня лишить
, вопрос №458863, Шамиль, г. Магнитогорск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужны ли права на скутер?
Здравствуйте!Меня мучает вот такой вопрос:"Нужны ли права на скутер?",если не нужны то напишите до какого дня ,месяца,или даже года не будут нужны будут права на скутер.
, вопрос №425991, Алексей, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езда на скутере
здравствуйте можно ли ездить на скутере вдвоем? скутер имеет объем двигателя 49.9 кубиков, имеются ножки для ног пассажира, сиденье широкое. Если нет - то какой пункт правил ( или статья) запрещает?
, вопрос №396761, Александр, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Документы на скутер
какие документы необходимо иметь при себе гражданину российской федерации при управлении транспортным средством - скутером до 50см. куб.? могут ли его изъять сотрудники если нет документов подтверждающих право собственности и владения? пришлите пожалуйста ответ как можно скорее,
, вопрос №18889, Олег никитин, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.11.2017