Мототехника, скутер
Добрый день интересует такой вопрос можно ли будет ездить на скутере по договору купли-продажи если на него нет документов кроме того что скутер был куплен в кредит?
, Вадим Сергеевич, г. Омск
Юлия Лакоткина
Конечно можно по сути на нет нет документов кроме паспорта(книжка про скутер). Возите с собой копию договора. У самой есть.
Антон Оберемок
Здравствуйте !
Не забывайте о регистрации транспортного средства в ГИБДД при превышении объема двигателя 50 куб. см и конструктивной скорости более 50 км/ч, и о правах соответствующей категории (М или А).