Лишение за состояние опьянения на скутере
Вчера меня лишили права управления. Ехал на скутере, был в нетрезвом виде. На скутер нет документов, брал его 3 года назад (остался только чек). Объем его 49 кубиков.
Должны ли меня лишить
, Шамиль, г. Магнитогорск