Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поцарапали машину и уехали

Последние вопросы по теме «поцарапали машину и уехали»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапала машину
Здравствуйте,меня обвиняют в том,что сутки назад я поцарапала машину,выезжая со стоянки.На следующий день меня нашел пострадавший,я припарковалась около стоянки, выйдя к машине я обнаружила что меня караулят около моей машины и в этот момент подъезжает машина ГИБДД. Обнаружили следа на моей машине,похожие и у него. Я написала объяснительную,что я вчера была действительно на этой стоянке , но не почувствовала ничего,препятствующего моему движению со стоянки.Я не скрывалась,и не убирала никакие следы. При движении со стоянки я не останавливалась и из машины не выходила. Мне выписали справку о ДТП и определение об отказе и возбуждении дела об административном правонарушении.На пострадавшего оформили штраф в размере 1000 руб,т. к. вызвал ГИБДД позже, чем было совершено ДТП. Сутки спустя мне звонят из ГИБДД и просят приехать,чтобы оформить на меня такой же штраф , как на пострадавшего,говорят,что неправильно оформлены документы о ДТП.Конкретно не объясняют своих действий. Как мне себя вести в этой ситуации, не хотят ли они лишить меня водительских прав?
, вопрос №706351, Жанна, г. Кострома
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто виноват
Мою машину поцарапали на стоянке и уехали, заметил не сразу,а вечером. Есть видео,но гаишники говорят, что если я буду сейчас искать этого водителя,то получу 1,5 года лишения за то, что скрылся с места ДТП. Что за несправедливость? Без вины виноват, так ли это?
, вопрос №618842, Павел, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапать машину
Здравствуйте,сегодня ночью,около дома неизвестный поцарапать мое авто.Муж уехал на работу,не увидев сразу царапины.Что теперь делать?
, вопрос №609576, Екатерина, г. Тверь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Скрылся с места ДТП
Доброго времени суток. Во дворе поцарапал машину своим бампером. Бампер у меня шпаклеванный. грубо говоря оставил свою шпаклевку с грязью на его крыле. Если протереть тряпкой, думаю даже следов не будет. уехал. Вечером приезжаю туда стоят пару парней. Говорят что засняли мое дтп. (там фото моей машины и его машины, как они рядом стоят. и номера моей машины, момента как я вьехал в его машину нет) говорят мол плати деньги. денег не было, говорю давайте поставлю машину как стояла и вызовем гаи. пусть разбираются(т.к. бампер шпаклеванный, наждачкой удалил полосы царапины у себя). Показываю им мол нету ничего и вы не докажите у меня есть тоже свидетели, что ничего не было. Они замялись и сказали езжай. Через месяц звонок с гаи. просят приехать по этому дтп. Он видимо ночью вызвал. Что делать? что говорить в гаи. стоит ли ехать на машине? может просто отстояться 3 месяца? у него старая машина и крыло это очень помято до моего дтп. мои там всего 3 полосы.
, вопрос №548890, Иван Сергеевич, г. Красноярск
Все
Обвиняют что поцарапал машину
Здравствуйте. Меня обвиняют в том что я поцарапал машину, причем поцарапал ее два дня назад и на место происшествия Гаи не вызывали. Моя машина стояла левой стороной к другой машине , а на левой стороне моей машины повреждений нет. Повреждения есть на правой стороне , разбит бампер но это было по другому дтп и в протоколе все зафиксировано. машину якобы пострадавших я даже не видел и не знаю что за марка авто.
, вопрос №435430, Владислав, г. Самара
Административное право
Поцарапал машину
во дворе дома,в котором проживаю, выезжая из двора поцарапал чужую машину, в течении часа ждал когда придет владелец, но никого не было. пришлось немного переставить машину,потому что мешал движению другому транспорту. Ждал владельца до вечера, никого не было, на ночь ушел домой, оставив записку с данными. в 11.00 следующего дня вышел на улицу и увидел что машина уехала, а сейчас пришло письмо с просьбой явиться для выяснения происшествия по ст. 25.6 КоАП РФ. Что мне делать и что мне грозит?
, вопрос №329582, Анна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.01.2015