Обвиняют что поцарапал машину

Здравствуйте. Меня обвиняют в том что я поцарапал машину, причем поцарапал ее два дня назад и на место происшествия Гаи не вызывали. Моя машина стояла левой стороной к другой машине , а на левой стороне моей машины повреждений нет. Повреждения есть на правой стороне , разбит бампер но это было по другому дтп и в протоколе все зафиксировано. машину якобы пострадавших я даже не видел и не знаю что за марка авто.

, Владислав, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владислав!

Скорее всего это мошенники (автоподставы) берут людей на испуг и не желание связываться с полицией. Предложите им вызвать полицию и зафиксировать повреждения, уверен на 99% что, они от этого предложения откажутся под различными предлогами (типа вам только самому хуже будет).

И ни в коем случае никому ничего не платите.

Удачи!