Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение справки о составе семьи

Последние вопросы по теме «получение справки о составе семьи»

Фильтры
Усыновление, опека и попечительство
Где можно получить справку об отсутствии иждивенцев?
Арбитражный суд Москвы потребовал справку об отсутствии иждивенцев для оформления процедуры банкротства физического лица. При обращении в УСЗН, органы опеки, Мои документы везде было сказано - "мы подобных справок не выдаём".
, вопрос №1255984, Олег Горбунов, г. Москва
Гражданское право
Каковы правила получения справки о составе семьи?
здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне нужно взять справку о составе семьи, правда ли, что, для то, чтобы её взять, нужно сначала взять согласие у всех членов семьи письменно?
, вопрос №1252033, Максим, г. Свободный
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Получение справки о составе семьи гражданину Украины
Как можно получить справку о составе семьи для регистрации брака гражданину Украины на территории России без личного визита в посольство Украины?
, вопрос №1241507, Светлана, г. Павловский Посад
Недвижимость
Кого вписывают в справку о составе семьи?
Для социальной стипендии необходима справка о составе семьи.Я прописан один в квартире, родители прописаны в другой. В справку о составе семьи я буду вписан один или с родителями вместе? P.S. мне 19 лет
, вопрос №1176659, Тимирлан, г. Казань
Гражданское право
Можно ли получить справку о составе семьи без домовой книги?
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста ,как мне взять справку о составе семьи,если мой бывший муж не даёт домовую книгу.куда обратиться
, вопрос №1155998, Оксана, г. Балашов
Налоговое право
Налоговый вычет на первого ребенка до 18 лет
Добрый день. Жена работает в социальной сфере. Для получения Налогового вычета на первого ребенка до 18 лет требуют Справку о составе семьи. Требуется ли данная справка от меня (мужа). Жена с ребенком прописаны в другом месте, но в том же городе (состоим в браке).
, вопрос №1097034, Андрей, г. Москва
Жилищное право
Как получить справку о проживании в городе, если в паспортном столе отсутствуют данные о прописке?
День добрый. Проблема такая , мне необходимо было получить справку в паспортном столе , справка о том что я был прописан в городе с 1990 по 95, затем переехали в другой регион. и теперь на работе необходима эта справка для северной надбавки . В паспортном столе посмотрели всех людей кто был прописан в данной квартире за все время , но моей семьи там нет , а жители согласно данным жили там с 1995 года , как раз когда мы уехали .Заселились мы в 1988 году и были все прописаны . Что делать , нас не находят в паспортном столе
, вопрос №1079031, Арем, г. Москва
Жилищное право
Куда обратиться с вопросом по поводу справки о составе семьи?
Сестра моего бывшего мужа оформила дом в котором были прописаны я,мой бывший муж и наш несовершеннолетний ребенок.Теперь не дает мне домовую книгу которая нужна мне для получения справки о составе семьи,чтобы переоформить детское пособие.А без справки о составе семьи у меня не принимают документы на переоформление.В нашем городе есть учереждение МФЦ,но туда домовую книгу не сдавали.Домовая книга либо у сестры мужа на руках,либо у риелтора,так как она пытается продать дом и выписать меня и ребенка.Куда мне нужно(можно) обратится с таким вопросом по поводу справки о составе семьи?Заранее спасибо!
, вопрос №1061675, Вероника, г. Михайловка
Гражданское право
Как обязать собственника периодически давать мне справку о составе семьи?
пол года назад поссорились с мужем, неделю назад развелись. прописаны у его родителей. собственник бывший свекр не дает домовую книгу, а без домовой я не могу взять справку о составе семьи для оформления пособий на детей. как обязать собственника давать мне справку о составе семьи или домовую книгу каждые 6месяцев для оформления детских пособий? теряю 3000 в мес для меня это очеень большая сумма
, вопрос №1027268, Светлана, г. Волгоград
Гражданское право
Законно ли взимание платы за справку о составе семьи?
Для военкомата необходимо предоставить справку о составе семьи. Получение данной справки является платной услугой, это законно, я должен платить за получение данной справки?
, вопрос №999474, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Право на получение справки о составе семьи
здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я право взять справку моей семьи меня и моих детей . но там проживает еще брат и мама
, вопрос №959133, оля, г. Екатеринбург
Военное право
Справка о составе семьи
Добрый день! Такой вопрос: мне в военкомате дали список документов которые надо предоставить для постановки на учет, мне 18 лет. По списку надо взять справку о составе семьи, когда я пришел в МФЦ мне отказали ее дать по причине того что у меня нет документов на моего старшего брата которому 21 год и он уже 13 лет проживает в Америке, мы не общаемся и никак не поддерживаем отношения, как я могу предоставить им его документы? у мамы сохранилось только ксерокопия свидетельства о рождении , а им этого не достаточно надо паспорт или копия заверенная! Могут ли они мне отказать в получении справки и на каком основании, он уже совершеннолетний и не должен быть членом моей семьи или я ошибаюсь? Как мне тогда встать на учет, ведь если не встану за это тоже наказание! Подскажите пожалуйста как мне поступить.Спасибо.
, вопрос №823400, Екатерина Барбашова, г. Прохладный
Жилищное право
Справки о составе семьи, выписка из домовой
Здравствуйте! Подскажите чем закреплена обязанность органов местного самоуправления по выдаче справок о составе семьи или выписок из домовых книг для лиц, проживающих в частном секторе? Тер орган УФМС в городе имеется, однако подобных справок не выдает, в связи с тем что нет у них такой обязанности. Законодательство о порядке формирования таких документов тоже отсутствует. В итоге как выдавать эту справку/выписку непонятно.
, вопрос №769511, Ольга, г. Новосибирск
Все
Нет документов на дом, есть прописка, не дают справку
Я проживаю в сельской местности, есть прописка, но нет документов на дом, следовательно домовой книги тоже нет. Мне нужна справка о составе семьи, мне в Администрации сельсовета её не дают, потому что нет домовой книги. Правы ли они?
, вопрос №742975, Дарья,
Все
Права паспортного стола
При каких обстоятельствах в паспортном столе мне могут не выдать справку о составе семьи проживающих в квартире?
, вопрос №732012, Алла, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.05.2016