Как получить справку о проживании в городе, если в паспортном столе отсутствуют данные о прописке?

День добрый. Проблема такая , мне необходимо было получить справку в паспортном столе , справка о том что я был прописан в городе с 1990 по 95, затем переехали в другой регион. и теперь на работе необходима эта справка для северной надбавки . В паспортном столе посмотрели всех людей кто был прописан в данной квартире за все время , но моей семьи там нет , а жители согласно данным жили там с 1995 года , как раз когда мы уехали .Заселились мы в 1988 году и были все прописаны . Что делать , нас не находят в паспортном столе

, Арем, г. Москва
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Каким образом происходило вселение? Если жильё было ведомственным, то должен был выдаваться ордер на вселение. В организации могли остаться документы, на основании которых предоставлялась квартиры — решение собрания, приказ. Какие-либо документы о месте жительства могут иметься в военкомате, как военнообязанный Вы должны были встать на учёт по месту жительства. Вообще факт проживания устанавливается в судебном порядке (установление факта, имеющего юридическое значение), в том числе на основе свидетельских показаний. Решение суда об установлении факта проживания будет достаточным основанием для установления надбавки.