Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение документов на ребенка

Последние вопросы по теме «получение документов на ребенка»

Фильтры
Семейное право
Порядок оформления документов для новорожденного
Здравствуйте! Мы со дня на день ждем появления ребенка. И хотелось бы заранее подготовиться к оформлению необходимых документов. В принципе, ничего сложного, если ситуация стандартная. Но есть нюансы. Во-первых, брак не зарегистрирован. Несмотря на это мы хотим дать ребенку фамилию отца. Во вторых, у меня (матери) нет прописки или временной регистрации по месту жительства. Постоянная прописка у меня в одном городе, а проживаем мы в другом. И в-третьих, муж прописан у родителей, а живем мы на съемной квартире в другом районе города. Какие особенности оформления в нашем случае? Буду очень признательна за описание поэтапно всех наших действий после родов. Страшно что-то упустить важное. Заранее спасибо!
, вопрос №755670, Евгения, г. Екатеринбург
Право собственности
Действительно ли свидетельство о государственной регистрации права?
Получил Свидетельство, О государственной регистрации права, на простой бумаге формата 4 А. Насколько мне известно,такое свидетельство должно иметь вид ценного бланка,который имеет свой серийный номер и знаки защиты от подделок.Мне обьяснили,что такое ввели с 1 января 2015 года в целях экономии бюджетных средств. Правомерно ли такое? Спасибо.
, вопрос №750628, Александр, г. Тамбов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Какой список документов необходим для подачи документов на гражданство и получение паспорта, а также сроки получения гражданства и паспорта РФ?
Добрый день! Мы уроженцы из Казахстана и являемся участниками государственной программы по добровольному переселению соотечественников в Россию. На данный момент мы имеем РВП, хотелось бы узнать список необходимых документов при подаче на гражданство и получении паспорта. Также хотелось бы узнать полную информацию о получении паспорта, а именно: нужно ли находится на территории субъекта Российской Федерации (области, в которой мы оформляемся) без права выезда за пределы страны?
, вопрос №750222, Юлия, г. Саратов
Недвижимость
Как подарить квартиру матери
Какие документы нужны для дарения и оформления свидетельства,сроки,нужно быстрее,сколько это может стоить,желательно порядок действий,последовательно
, вопрос №733465, роман, г. Ростов-на-Дону
Все
Какие документы нужно заверять у нотариуса
Какие копии документов нужно заверять у нотариуса при подаче документов на рвп. Я гражданка российской федерации, родители граждане Украины. Юлия
, вопрос №725210, Юлия Терещенко, рп. Шушенское
Все
Детская карта при наличии у родителей временной регистрации в СПб
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я получить единовременное детское пособие (на детскую карту) от Санкт-Петербурга при наличии временной регистрации в городе?
, вопрос №709890, Ольга, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Какие нужны документы для получения жилья сироте?
какие нужны документы на получение жилья круглой сироте, если она являеться студентом 1 курса ЧГМА в г.Чита?
, вопрос №700737, Баира,
Гражданство
Получение паспорта
У меня знакомый не получал никогда паспорт,ему 35 лет!Из документов только свидетельство о рождении!С чего начинать и как действовать чтобы стать полноправным гражданином РФ?
, вопрос №700256, Иван, г. Луга
Семейное право
Какие документы нужны для получению свидетельство о рождении ребёнка
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МОЕЙ ДОЧКЕ СКОРО РОДИТСЯ РЕБЁНОК .ОНА ГРАЖДАНКА РОССИИ МУЖ ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ .ОНИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ .СЕЙЧАС МНЕ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ В ЗАГСЕ
, вопрос №685153, ГАЯНЕ, г. Омск
Все
Какие документы нужны для оформления договора дарения со стороны дарителя и одаряемого?
Какие документы нужны для оформления договора дарения со стороны дарителя и одаряемого? нужна ли справка с БТИ, и сколько это по времени будет оформляться?
, вопрос №684103, polina, г. Юрга
Гражданское право
Гражданство ребенка
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,совсем запуталась.Ребенок 2000г.рождения,какие нужны документы для оформления гражданства?Оба родителя-граждане РФ
, вопрос №681523, Галина, г. Ростов-на-Дону
Все
Какие документы нужны для опеки над ребенком
Здравствуйте меня зовут Александра я из города Усть-Илимск. Мы с мужем хотим оформить опеку , а потом усыновить ребёнка, я бы хотела узнать какие нужны документы для опеки над ребёнком, помогите пожалуйста.
, вопрос №673328, Александра,
Все
Срок оформления свидетельства о рождении ребенка
Что делать если не успели вовремя сделать свидетельство о рождении ребенку так как делать его нужно по месту прописки, а это в 400 км от места проживания, ребенка в такую даль везти очень сложно а оставить на пару дней не с кем
, вопрос №663441, Анатолий, г. Нижний Новгород
Все
Какие нужны документы?
Какие нужны документы для открытия счёта в банке на несовершеннолетнего ребенка? Спасибо. Извините-короткий текст-...................................................................................
, вопрос №649215, олег, г. Волгоград
Все
Какие документы нужны для получения гражданства РФ на ребёнка
Какие документы нужно собрать для получения гражданства РФ на ребёнка (пожалуйста со ссылкой на статью закона), если мама гражданка РФ, ребёнку 16 лет, приехали из Узбекистана. Можно ли ограничить в правах отца, если он не даёт копию своего паспорта для оформления ребёнка, не даёт согласия на выезд к родным за границу, ребёнок не может получить паспорт, полис медстрахования, отец с ним не видится и не заботится о нём, не платит алименты.
, вопрос №636177, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.03.2015