Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Платил алименты неофициально

Последние вопросы по теме «платил алименты неофициально»

Фильтры
Алименты
Как доказать факт неофициальной работы должника по алиментам?
Здравствуйте!Бывший муж работает неофициально и имеет доход около 40000 тысяч рублей в месяц. Но после того как узнал про алименты встал на учет в ЦЗН и теперь в месяц он должен платить около 200 рублей! Можно ли как-нибудь доказать что он работает неофициально.а в ЦЗН встал для отвода глаз??
, вопрос №1694106, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Расчёт алиментов с неофициально работающего
Здравствуйте! Моя жена обратилась в службу судебных приставов по уплате алиментов за 2,5 года. Я работаю не официально... как будут рассчитывать сумму за этот срок?
, вопрос №1675570, Володя, г. Чебоксары
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как взыскать алименты, если муж помимо пенсии получает зарплату неофициально?
добрый день. развелась с мужем. работает не официально, получает пенсию по инволидности, и с пенсии платит 1400 на двоих детей. и всё. неужели такие алименты бывают? должен он ещё платить? рязань. елена
, вопрос №1648982, елена, г. Рязань
Алименты
Как платить алименты при неофициальном трудоустройстве?
Добрый день! На данный момент состою в разводе, 3 детей от прошлого брака. Недавно был суд на тему алиментов. Работаю официально по ТК, суд установил 50% от зп. Сейчас собираюсь увольнятся, подскажите пожалуйста, как платить алименты если следующая работа будет неофициально(фриланс)?
, вопрос №1612352, Михаил, г. Москва
Алименты
Плачу алименты, но получил извещение о долге, как быть?
Здравствуйте, развожусь с женой, не проживаю с ней полтора года, имеется четырех летний ребенок, проживают они вместе с супругой в квартире моего отца, за кварплату оплачиваю я, так же периодически отсылаю денежные суммы ей на карту, все это время работаю неофициально, на почту неделю назад пришло извещение, в нем долго за алименты 121 тысяча, карту мою арестовали, подскажите пожалуйста как быть, восстановить справедливость.
, вопрос №1611451, Ильназ, г. Казань
Алименты
Как будут начисляться алименты с работающего неофициально пенсионера, и как взыскать долг по алиментам?
А, если отец ребёнка получает пенсию в размере 7 тыс, а так работает не официально и получает около 40 тыс. И что мне начислят алименты только с этих 7 тыс? И ещё он год не платил деньги, могу ли я взыскать с него эти деньги?
, вопрос №1609215, наталья, г. Тюмень
Алименты
Бывший муж платит алименты с очень маленькой официальной зарплаты, а получает в два раза больше
Добрый день,куда я могу обратиться с вопросом того что мой бывший муж платит алименты с очень маленькой зарплаты(официальной)а получает в два раза больше,но больше не платит?Это не справедливо!
, вопрос №1607189, Наталья, г. Армавир
Алименты
Как получать алименты с мужа, работающего неофициально?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бывший муж до сегодняшнего момента работал официально и платил алименты 25% от зарплаты, теперь он увольняется и будет работать не официально, как мне сообщить приставам что он будет работать не официально и как лучше ему алименты на ребёнка перечислять ( через почту или как)?!
, вопрос №1581681, Елена, г. Михайловск
Алименты
Что делать, если платишь алименты неофициально и растет долг?
здравствуйте!! я развелся в 2013 году, супруга подала на алименты, я выплачивал каждый месяц, но не официально!!! пеня выросла до 300 000!!! как мне быть в данной ситуации?
, вопрос №1554016, Александр Мясоедов, г. Оренбург
Алименты
Алименты с неофициальной зарплаты, как взыскать в полном объеме?
Здравствуйте.Гражданский муж платил алименты по 2-3 тыс рублей в месяц с неофициальной зарплаты 40-50 тыс рублей.Сколько он обязан платить и если я подам как долг еще с не полных алиментов за 1.5 года ему присудят? И имеет он право забирать к себе ребенка без моего присутствия после того как он подаст иск или же только в моем присутствии?
, вопрос №1525767, Ольга, г. Краснодар
Алименты
Как доказать выплату алиментов в полном объеме, при неофициальном трудоустройстве?
Здравствуйте, в сентябре месяце перешел на другую работу. Мне сказали что будет стажеровка или еще что то в этом духе три месяца. Зарплата ровненько 12000. Я каждый месяц платил через сбербанк 3000 рублей а в январе мне сказал пристав что у меня задолженность.в январе устроился уже официально. Вот тут и немогу понять откуда я должен был платить больше если зароботок 12000??
, вопрос №1496471, Виктор, г. Екатеринбург
Алименты
Муж не платит алименты пятый год, работает неофициально
здравствуйте. уже пятый год мой бывший муж не платит алименты, в собственности у него ни чего нет, с квартиры родителей выписался и не известно где на данный момент прописан. работает неофициально, вроде не игла в стоге сена, но найти его не могут, а сыну уже 17тый год.
, вопрос №1493929, елена, г. Бабушкин
Алименты
Как подстраховаться отцу, если алименты он платит не официально, а перечисляет на банковский счет матери ребенка?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой гражданский муж находится в официальном разводе с бывшей женой. Она подала иск судебным приставам на взыскание алиментов. Пока отец работал официально, алименты высчитывались как положено. После переезда в другой город стал перечислять ежемесячно по 5000 руб на банковский счет матери ребенка. При этом если нужны средства дополнительные на ребенка, он не отказывает, также переодически помогает бабушка ребенка по отцовской линии. Как отец ребенка может подстраховаться от случая если мать ребенка заявит что отец не выплачивал все это время официальные алименты. Как быть в данном случае. (Ребенку 5 лет, в возрасте с 1 года до 5 лет воспитывался ребенок бабушкой по материнской линии)
, вопрос №1492634, Лилия, г. Сургут
Пенсии и пособия
После смерти бывшего гражданского мужа куда обращаться за пенсией по потере кормильца дочери 8 лет?
бывший муж проживал в хакасии а мы живем в хабаровском крае. платил алименты неофициально. теперь что положено ребенку?
, вопрос №1469692, юлия, г. Амурск
Алименты
Сколько должен платить муж алиментов, если работает неофициально?
Добрый день,я собираюсь разводиться с мужем и подать на алименты.Хотела бы узнать сколько он должен будет платить на 1 ребенка,если он работает неофициально.И еще интересует такой вопрос,обязан ли он платить мне,как матери его ребенка,пока ребенку не исполнится 3 года.
, вопрос №1458012, Мария, г. Калуга
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.07.2017