Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечисление алиментов на счет ребенка

Последние вопросы по теме «перечисление алиментов на счет ребенка»

Фильтры
Алименты
Как сделать перечисление алиментов на счет ребенка?
Суд присудил мне выплату алиментов на ребенка и содержание б.жены как мне сделать чтобы я перечислял алименты ребенку на счет. Счет открою далее что делать? И могу ли перечислять на счет если ребенку 2 года
, вопрос №1588276, Лариса, г. Череповец
Алименты
Как оформить перечисление алиментов на личный счет ребенка?
как сделать чтобы алименты перечислять на счет ребенка? по решению суда должен платить алименты на ребенка и содержание бывшей жены.
, вопрос №1588231, Лариса, г. Череповец
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Возможно ли оплачивать алименты ребенку на лицевой счет?
Здравствуйте у меня такая проблема... "Помогите мне пожалуйста куда мне обращаться как мне быть" На сегодняшний день на мне лежат алиментов на сумму почти 80 тысяч рублей! У меня вопросы, ответьте пожалуйста! Меня не закроют за решетку когда Я пойду сдавать права что бы срок пошёл? Я УЖЕ НЕ СДАЮ ПРАВА почти 10 месяцев! Тяжело работы нет везде кидают ( Я работаю грузчиком ) и денег хватает пока что только на жизнь! Помогите пожалуйста что мне делать?! Стоит идти сдавать права? Или накопить все все штрафы на сумму почти 45 тысяч рублей оплатить и алименты что бы не посадили?! штрафы с 14 года и за лишени водительских прав штраф 30000 рублей в 16 году. Могу ли Я отнести и сдать права сегодня, а оплатить при получении прав через 1год и 6 месяцев? То есть при получении прав, когда пойду уже за ними что бы забрать и оплатить все на месте в день получения...? Скажите пожалуйста, как начать платить моему Сыну алименты но что бы каждая копеечка шла ему на лицевой счёт и доступ к нему имел ТОЛЬКО МОЙ СЫН ( А не его мама когда она сама решит ) когда ему исполнится 18 лет? Как так сделать это предусмотрено законом ? Возможно такое сделать?
, вопрос №1585959, Михаил, г. Омск
Алименты
Может ли суд перечислять алименты на счет ребенка?
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Муж ушел из семьи, мы в официальном браке с августа 2014 года. Я в отпуске по уходу за нашим общим ребенком, сейчас ему год. Доходов не имею. Планирую подать на алименты на ребенка и на себя. Зарплата мужа 100 тысяч, т е на ребенка положено 25 т р. Может ли суд, по требованию мужа, разрешить перечислять часть алиментов на счет ребенка в банке, а не отдавать их мне, мотивируя тем, что 1)размер алиментов в 2,5 раза выше детского уровня прожиточного минимума в районе, 2)будет сам покупать ребенку вещи на свое усмотрение 3)у меня нет доходов, а значит, я вынуждена буду, например, питаться из этих средств? Ведь, как я понимаю, на мое содержание алименты могут быть ниже прожиточного минимума в районе (10 тыс в нашем районе). Заранее благодарю за ответ. Ольга.
, вопрос №1500002, Ольга, г. Москва
Алименты
Можно ли оплачивать алименты открыв счет на имя ребенка
можно ли открыть счет на имя ребенка и перечислять определенную сумму алиментов каждый месяц на счет чтобы ребенок сам мог по достижению ему 18 летнего возраста воспользоваться этими деньгами
, вопрос №1494530, Елена, г. Сураж
Алименты
Может ли бывший муж самостоятельно принять решение о перечислении алиментов на накопительный счет?
бывший муж платит алименты на содержание ребенка 25%. Вышла замуж повторно и он убежден что содержит нашу семью. Теперь собирается подать в суд об перечислении алиментов на книжку до 18 лет. Ребенок занимается с репетитором, в секции, школьные сборы , одежда, питание. Он может самостоятельно принять такое решение? как доказать что средства расходуются на ребенка? по одежде практически все чеки, занятия с репетиторов на договорной основе, так же и секции. Чеков нет. Как поступить в такой ситуации?
, вопрос №1462363, юлия, г. Пятигорск
Алименты
Может ли отец (алиментчик) переводить алименты на закрытый счет детей?
у меня трое несовершеннолетних детей, может ли мой бывший муж (отец всех троих детей) обязать меня переводить часть алиментов на закрытый счет детей, которыми они смогут воспользоваться ими только по достижении 18 лет. Просто мой бывший муж судья и он уверяет меня, что может так сделать, уже написал заявление в опеку..
, вопрос №1445927, Анна, г. Новосибирск
Алименты
Как можно перечислять алименты детям достигшим 14 лет?
Как можно получать алименты сразу детям достигшим 14 лет? Мать не отдает деньги на бытовые расходы ребенка ребенок не живет с матерью, но отец платит деньги матери, как можно забрать деньги у матери?
, вопрос №1401185, Вера, г. Москва
Алименты
Как половину алиментов перечислить на счет ребенку?
Здравствуйте!Я гос служащий моя бывшая жена подает на алименты!Я не против!Но я не уверен что все деньги она тратит на ребенка!Нельзя ли сделать так чтобы жена получала не всю сумму, а только половину!А половину я хотел бы оформить счет на ребенка в банке! Половину алиментов ложить на него?
, вопрос №1398901, иван, г. Красноярск
Алименты
Законно ли переводить алименты на счет ребенка, которые получим только в 18 лет а не выплачивать ежемесячно?
Может ли отец (алиментчик) открыть счет на ребенка и переводить туда алименты, которые дочь сможет получить став совершеннолетней. Когда по решению суда он обязан ежемесячно платить алименты до 18 лет. является открытие такого счет (о котором нет никакого подтверждения а ли ж слова) законным
, вопрос №1271959, Снежанна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Могу ли я не платить жене алименты а открыть счета на детей и откладывать им до совершеннолетия?
У меня вопрос такой. Бышея жена подала на алименты, именно ей я платить не хочу, так как знаю что на детей она деньги почти не будет тратить. Я работаю не официально зарплата так сажем в конверте. Могу ли я открыть детям счета до их совершенно летия и откладывать им деньги на будушие. И что мне для это нужно?
, вопрос №1227552, Русанов константин, г. Пермь
Алименты
Могу ли я перечислять половину алиментов на счет ребенка, если произвожу выплаты по своей инициативе?
Плачу алименты по собственной инициативе(по моему заявлению в бухгалтерию предприятия, на котором работаю, без решения суда) бывшей жене на ребенка, сумма превышает прожиточный минимум в 3 раза. Могу ли я платить 50 % бывшей жене на руки, остальную часть переводить на счет ребенка, для дальнейшего обучения в ВУЗЕ?
, вопрос №1098557, Виталий,
Алименты
Можно ли добиться перечисления алиментов на счет ребенка?
Добрый день! Плачу алименты бывшей жене. Ребенку 16 лет. Живет у бабушки, у моей матери. Алименты плачу в размере 7 т.р. Бывшая жена алименты тратит только на себя, даже за учебу платить отказывается. Можно ли добиться через суд перечисление 100% алиментов на счет ребенка, чтобы только он мог распоряжаться ими? Куда нужно в первую очередь обратится? Заранее благодарен. Александр.
, вопрос №1085654, Инна, г. Краснодар
Алименты
На каких условиях можно оформить перечисление алиментов на закрытый счет ребенка?
Я хочу перечислять алименты на закрытый счёт ребёнка до достижения им 16 летнего возраста. Как мне это сделать? И могут ли мне в этом отказать???
, вопрос №1062107, Даулетбек, г. Челябинск
Алименты
Возможен ли перевод алиментов на отдельный счет ребенка?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с консультацией. Бывший муж и отец моего ребенка платит алименты ( т.к. он военный). Но сейчас подал в суд и хочет чтобы эти алименты уходили на какую-то отдельную карту или книжку ( я не сведуща в этих вопросах) и, как мне объяснил судья, все деньги, мол, ребенок получит по достижении им 18ти лет ( при том, что ребенку сейчас только исполнилось 4е. Даже сам судья сказал мне, что к тому времени мой ребенок уже ничего не получит. Мои родители тоже откладывали нам с рождения деньги и когда нам исполнилось по 18 лет, мы ничего не получили! А ребенка мне надо растить сейчас. Первое заседание суда назначено на 6.08.15. Пожалуйста, подскажите как мне надо подготовиться и что вообще он ( отец ребенка) реально может сделать в этой ситуации? Могут ли правда моего ребенка таким образом лишить, по сути, алиментов? Заранее спасибо!
, вопрос №926626, Инга, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.03.2017