Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в другую часть

Последние вопросы по теме «перевод в другую часть»

Фильтры
Военное право
Законно ли уменьшение денежного довольствия при переводе в другую часть по служебной необходимости?
Был сокращена должность 16т.р. перешел на другую должность ком.взвода 10т.р. с согласием сохранения своего оклада 16т.р., спустя 5 лет переместили в другую воинскую часть без согласия с формулировкой в связи с служебной необходимости на равнозначную ком. взвода, стал получать по 10т.р. Правомерно ли стала начислять ДД по 10т.р.
, вопрос №2007099, Александр, г. Краснодар
Военное право
Командир подразделения отказывается переводить в другую часть пока не найду замену себе
Добрый день! Служу по контракту в ФСВНГ РФ. Взял отношение о переводе в другую вч. Отдал его командиру подразделения, он в свою очередь сказал приведёшь кого-либо за себя тогда переведу. Отношение забрал !! Как быть? И что делать в током случаи !?
, вопрос №1952482, Александр, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Как осуществить продление контракта и перевод в другую часть?
добрый день! заканчивается первый контракт (5 лет) в июле 2018 года. можно до окончания контракта в текущей части заключить контракт на следующий период в другой? (не отпускает в другую часть командир текущей части, поэтому единственный выход - уход и текущей части по окончанию контракта)заранее спасибо
, вопрос №1949070, Сергей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как написать рапорт о переводе в другую часть после получения отношения?
Я взял отношения в другую часть,как мне написать рапорт о переводе помогите правильно написать ,жена беременна и сыну поставили диагноз бронхиальная асма.они в другом районе.
, вопрос №1944840, Булат, г. Хабаровск
Военное право
Как добиться перевода в другую часть в другом городе?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, парень хочет перевестись в другую часть другого города, как он может сделать это по закону? Так как по собственному навряд ли отпустят.
, вопрос №1903963, Юлия, г. Уссурийск
Военное право
Перевод в другую ВЧ ближе к дому по семейным обстоятельствам, если отец находится в МЛС
Здравствуйте, хотел бы узнать,возможно ли перевестись из одной, части в другую по ближе к дому,по семейным обстоятельствам.Причин к этому много.Мать одна, живёт в доме с неблагоприятными условиями(нету газа) Официально не трудоустроена.Отец пробывает в местах лишения свободы, с матерью в разводе.Узнал что ещё моя девушка беременна,официально не расписаны.Ей тоже не кто помочь не сможет,Матери у неё нет вообще,отец вечно на работе,она постоянно одна. Подскажите могут ли перевести и сколько это займёт времени?Спасибо за ранее!
, вопрос №1870416, Дмитрий, г. Кропоткин
Военное право
Могут ли перевести в другую воинскую часть?
Здравствуйте ,такой вопрос ,если переводят в другую часть в приказном порядке ,а я женат , Трудоустроят жену в этом городе ? Или будет ли хотя бы что то предоставленно нам как семье на новом месте ?
, вопрос №1860901, Михаил, городок. Хабаровск-47
Военное право
Может ли солдат срочной службы подать рапорт о переводе в другую часть?
Здравствуйте, может ли солдат срочной службы подать рапорт об переводе в другую часть ,какие должны быть доводы, нужно ли указывать номер части куда перевести,как быстро переводят ,нужно ли родителям также хлопотать о переводе
, вопрос №1860324, Галина, г. Адыгейск
Военное право
Возможен ли перевод в другую часть без согласия военнослужащего?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если военнослужащий отказывается от перевода в другую в/ч, какие его ждут последствия (выслуга позволяет выйти на пенсию). Можно ли уволиться по собственному желанию или будут применены взыскания и уволиться не дадут. Заранее спасибо.
, вопрос №1858899, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Военное право
Могу ли я уволиться в запас после приказа о переводе в другую часть?
Могу ли я уволиться в запас после приказа о переводе в другую часть? Нахожусь я в г. Чита и переводят на Курилы, приказ уже состоялся, в списках части в Чите уже не состою. Могу ли я уволиться находясь в чите5
, вопрос №1832956, Антон, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Перевод из ВМФ в Сухопутные войска, МТО
Я срочник. Летом 2017 года призван на службу. С распределительного пункта попал в учебку ВМФ, отслужив почти полгода, перевели в часть сухопутных войск МТО. Законно ли переводить матросов в сухопутные войска? В учебке ВМФ была строгая дисциплина, здесь нарушения на каждом шагу. Офицеры, не русские, русских солдат считают за г...но. Я бы хотел продолжить службу в части моего рода войск, с дисциплиной и адекватными офицерами. Возможен ли перевод в другую часть, только ВМФ?
, вопрос №1832815, Денис, г. Майкоп
Военное право
Каков порядок расторжения контракта с несоблюдением со стороны МО?
Добрый вечер, я подписал контракт в одной части затем произошёл перевод в другую часть, приказ о переводе прошёл по Москве, когда исключили из списков части то мне сделали липовый приказы и не провели по части старой, в новой части я принял дела и должность и стою уже на ней пол года, получаю денежное довольствие как военнослужащий предведушей части так как приказ из той части был липовый, какие есть варианты решения?
, вопрос №1821748, Алексей, г. Краснодар
Военное право
Положено ли подъемное пособие военнослужащему при переводе в другую часть в этой же местности?
Здравствуйте! Военнослужащий перевелся к новому месту службы в оренбургскую область из Новосибирска. Подъемное пособие не получил потому что дела и должность не принял(должность на которую он был назначен была занята). Через месяц он перевелся в другую часть в этой же местности и претендует на подъемное пособие теперь в новой части? Положено ли ему оно, если по сути в эту часть он перевелся из части этого же населенного пункта?
, вопрос №1809100, Татьяна, д. Павловская
Военное право
Имеют ли право меня переводить в другую часть,так как мой стаж менее трех лет?
Очень нужна помощь , служу по контракту , прослужил только два года в вооруженных силах , имеют ли права меня переводить в другую часть так как мой стаж менее трех лет на должности ?
, вопрос №1805516, Дмитрий, п/о. Мурманск-17
Военное право
Могу ли я рассчитывать на какое-либо ДД или буду должна банку и государству?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я на что то рассчитывать и как мне быть? 2010 г 28 апреля призывалась по контракту. С 5 мая 2017 нахожусь в распоряжении, мне 40 лет.прошло шесть мес. Предлагали одну должность нижестоящую с переводом в другую часть два мес назад,я написала рапорт о согласии, но так меня и не вызвали.В 2016 воспользовалась правом на военную ипотеку ,в строящем доме, НО застройщик на год перенес сдачу объекта мотивируя кризисом в стране.до службы имею гражданский трудовой стаж 9 лет и 10 мес.Хотят уволить.Боюсь остаться без квартиры и пенсии.Подскажите как мне быть?
, вопрос №1802482, Наталья, г. Биробиджан
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.05.2018