ЕРЦ подал в суд на военнослужащего иск о взыскании суммы излишне выплаченных денежных средств
Военнослужащий проходил военную службу по контракту. С 20.08.10—15.10.15.
13.03.15 ответчик исключен из списков части№1 в связи с переводом в другую часть №2 с 01.03.15
2.03.15 принял дела и должность и зачислен в списки личного составной части №2
8.03.15 повторно зачислен в списки войсковой части №1. Но без принятия им дел и должности.
За период с 8 .03 по 31.08.2015
Военнослужащему были перечисленных денежные средства в размере 50 365 руб в качестве надбавки за особые достижения в службе, якобы которые ему не подвергались и были выплаченных излишне.