Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образец заявления на алименты

Последние вопросы по теме «образец заявления на алименты»

Фильтры
Алименты
Как написать исковое заявление об отмене алиментов?
Здравствуйте ! подскажите что мне делать в данной ситуации . у меня была трудная беременность двойней от второго брака . один ребенок умер в утробе , второй плод живой . самочувствие было с каждым днем тяжелое, так как каждый день в крови росла инфекция, был риск смертности . у меня есть двое детей от первого брака . я не могла по самочувствию опекать детей . я и первый муж в суде заключили мировое соглашения, что дети с ним будут проживать . я уже потом поняла что я сделала большую ошибку . у меня родился на 26 недели недоношенный второй живой ребенок , который в данный момент является инвалидом дцп . первый муж женился снова , с детьми видеться не давал , грозил расправой . не давно он подал на алименты и образовавшую задолженность по алиментам , я подала встречный исковое заявление об освобождении от уплаты задолженности по алиментам . предоставила документы что ребенок инвалид дцп . что я не работаю и не смогу работать , так как я ухаживаю за инвалидом ребенком . мне суд удовлетворил частично , освободил задолженность по алиментам . я получаю пенсию на ребенка , на эту пенсию я и ребенок живем . со вторым мужем в браке , но не живем вместе. ребенку не помогает . что мне делать , снова исковое заявление об отмене алиментов писать ? можно ли повторно подавать ? и как мне правильно на писать это исковое заявления ?
, вопрос №1431637, лена,
Алименты
Как составить исковое заявление о назначении алиментов на содержание ребенка и матери?
Добрый день! Сколько будет стоить составить исковое заявление на алименты на ребенка и себя? Какие необходимы документы? На какую сумму можно рассчитывать по алиментам? Муж не работает, моя заработная плата составляла 10 000. Спасибо!
, вопрос №1428321, Анн, г. Ярославль
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как составить исковое заявление на алименты, на бывшего мужа?
Кто может помочь в составлении искового заявления на алименты на бывшего мужа. Подала на алименты, постановление суда в мою пользу. Бывший муж опротестовал в суде о взыскании с него алиментов, мотивируя тем что : " Он полагает,что не является биологическим отцом сына,в связи с чем намерен подать иск об оспаривании отцовства." Он усыновил сына( не опека) как родного. В ЗАГСе ему объяснили, какая ответственность возлагается на него. Он знал, что это не его сын. Были росписаны, 4 года в разводе. До настоящего времени не помогает сыну. Прошу объяснить- могу ли я подать исковое заявление на алименты, правомерно ли это, и как составить исковое заявление?
, вопрос №1419982, Кристина, г. Норильск
Алименты
Подсудность при подаче искового заявления на взыскание алиментов
Я проживают в г.Омске а приписана в районе выехать возможности нет и в городе отказывают в иске на взыскание алиментов с бывшего мужа у меня 3 маленьких детей что мне делать подскажите плиз
, вопрос №1408773, Катя, г. Омск
Алименты
Как подать иск о назначении алиментов на мое содержание и на двоих детей?
Муж подал на развод, у нас двое детей. (6 лет и 1год). Хочу подать иск на алименты и на содержание меня до трех лет. Как это сделать? Муж работает не официально и получает пенсию по инвалидности. Так же могу ли задействовать те дни , которые мы вместе не живем( ушел с 3 окт). Ведь пока мы не разведены. И какие докумениы нужны для подачи заявления
, вопрос №1406272, Екатерина, г. Ижевск
Алименты
Как составить заявление в отдел кадров, по месту работы должника по алиментам?
Здравствуйте!Мне нужен образец заявления в отдел кадров по месту работы должника по алиментам
, вопрос №1406088, Светлана, г. Брянск
Алименты
Есть ли стандартный бланк заявления на алименты?
Доброго времени суток! Есть ли стандартный бланк заявления на алименты?В Москве и в Московской области он может отличаться(не считая участка судьи)?
, вопрос №1391631, Горобец Ольга Сергеевна, п. Старый Городок
Алименты
Образец бланка на продление алиментов
Здравствуйте! Хотел добровольно продлить алименты на период обучения старшей дочери. Куда двигаться. Заранее спасибо.
, вопрос №1388678, Алексей,
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Алименты с иностраного гражданина
Доброе утро, прошу вашей помощи! У меня двое детей от одного отца. Воспитываю детей одна все 5 лет. Отец детей - иностраный гражданин. Не из Европы. Из Дальнего зарубежья. Старшая Дочь записана на него. А младший ребенок инвалид и нуждается в лечении в Германии, куда мы ездем ежегодно, благодаря Фонду помощи. Младший ребенок не записан на отца. В России я незамужем по документам. Отец на связь не выходит. И не помогает. Согласие на выезд с нами для дочери не добиться. Суды в лишении родительских прав отказывают, ссылаясь на то, что он иностраный гражданин и не жил в России. На алименты подавать некуда.. чтобы доказать, что помощи нет от него. Как нам быть????
, вопрос №1387211, Наталья Жиркова, г. Ухта
Алименты
Возможна подача иска в суд при наличии судебного приказа о взыскании алиментов?
Бывший муж подал иск на взыскание с меня алиментов. Алименты перечисляю ежемесячно ему на карточку. Видимо не устраивает сумма алиментов. Двое детей проживают вместе с мужем и его родителями. Есть судебное решение об определении места жительства детей вместе с отцом. В свое время, когда дети жили со мной, подавала на мужа на алименты, есть судебный приказ о взыскании с него алиментов. Имеет ли право он подать иск в суд о взыскании алиментов с меня, когда есть неотмененный судебный приказ о взыскании алиментов с него?
, вопрос №1385831, Анна, г. Кировск
Алименты
Как правильно подать на алименты на себя и дочь?
Расторгнут брак, я осталась без крыши над головой с ребенком 2 годика,съехали с квартиры в которой жили, т.к. она принадлежит его бабушке, делали там ремонт пока в браке были. Бывший муж не помогает материально ребенку и не видится с ним. Хочу подать на алименты на себя и дочь, доходов у меня нет вообще никаких, живем в съёмной комнате на пенсию моей мамы. Какие нужно собрать документы на алименты на себя и дочь в твердой сумме, в размере прожиточного минимума, чтоб на двоих выхрдило.Или какую сумму я могу требовать на себя ? Как выглядят бланки заявлений?Как правильно составить такие заявления? Что в них писать? И можно ли подавать на раздел имущества, если квартира не наша, но в ней делался ремонт, в основном на средства его матери? И в браке был приобретен гараж, если его делить, то учитывается стоимость покупки гаража или же стоимость гаража на данный момент? Помогите разобраться с этим вопросом. Спасибо.
, вопрос №1385482, Анастасия, г. Псков
Алименты
Где найти образец заявления на алименты для ребенка и матери?
Полтора года жила с мужем в зарегистрированном браке,после чего сбежала от него,потому что избивал..9 месяцев живу с родителями и маленькой дочке,на развод не подавала,с мужем живем в разных городах..С мужем никак не поддерживаем отношения...я не работаю,сижу дома по уходу за ребенком..получала пособие,и его прекратили уже...Как правильно составить заявление?
, вопрос №1363994, Севда, г. Москва
Алименты
Где взять образец искового заявления (алименты на 2 детей + на жену до 3 лет) в % долях от зарплаты?
Здравствуйте.напишите образец Искового заявления (алименты на 2 детей + алименты на жену до 3 лет) в % долях от з.п.
, вопрос №1346582, Ольга, г. Кострома
Алименты
Как осуществляется развод, если ребенку менее 1,5 лет? Как правильно подать заявление на содержание матери?
Здравствуйте мы разводимся с мужем дочери нет 1,5 могут нас развести? И я подала на алименты ребенку как мне подать на себя и какую сумму можно писать если его зарплата где то 20
, вопрос №1335381, Юлия, г. Елец
Алименты
Смена фамилии получателя алиментов. Как написать заявление в бухгалтерию?
Получатель алиментов сменил фамилию, в связи с заключением брака. Подскажите пожалуйста образец заявления в бухгалтерию
, вопрос №1325476, Ирина, г. Пенза
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.11.2016