8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять образец искового заявления (алименты на 2 детей + на жену до 3 лет) в % долях от зарплаты?

Здравствуйте.напишите образец Искового заявления (алименты на 2 детей + алименты на жену до 3 лет) в % долях от з.п.

, Ольга, г. Кострома
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Здравствуйте.напишите образец Искового заявления (алименты на 2 детей + алименты на жену до 3 лет) в % долях от з.п Здравствуйте.напишите образец Искового заявления (алименты на 2 детей + алименты на жену до 3 лет) в % долях от з.п.
Ольга

здравствуйте, Ольга

составление документов на данном сайте заказывается в другом разделе. Или Вы можете выбрать юриста самостоятельно и обратиться к нему в чат для заказа такого документа. Данная работа является платной. Стоимость лучше узнавать непосредственно у выбранного Вами юриста в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Собственники квартиры после вступления в наследство - дети и бабушка (мать жены) в равных долях
Может ли отец зарегистрироваться в квартире умершей жены к несовершеннолетним детям без согласия одного из собственников? Собственники квартиры после вступления в наследство - дети и бабушка (мать жены) в равных долях.
, вопрос №4050003, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Должны оставлять каждому по прожиточному минимому на каждого члена семьи, соответственно впринципе всю зарплату, но при личной встрече пристав сказала можно уменьшить платеж до 25% от ЗП
Здравствуйте, в связи с возбуждение исполнительного производства удерживают 50% от зарплаты. На данный момент получаю 45-47 тыс. руб. У меня на иждивении 2 ребенка и неработающая жена, ухаживает за детьми до 3 лет. Должны оставлять каждому по прожиточному минимому на каждого члена семьи, соответственно впринципе всю зарплату, но при личной встрече пристав сказала можно уменьшить платеж до 25% от ЗП. Подскажите как и что мне делать дальше, 23 тысячи на семью в месяц это не деньги, влез в займы и закрыть тоже не могу. Пошли просрочки. Выплаты на детей жена не получает
, вопрос №4049962, Евгений, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Будет ли жена претендовать на долю во вновь приобретенной квартире в случае развода?
Добрый день!Продаю квартиру,приобретенную до брака и на эти деньги покупаю квартиру меньшей площади.Будет ли жена претендовать на долю во вновь приобретенной квартире в случае развода? Совместных детей нет,у жены жилплощадь имеется. Совместно нажитого имущества нет.
, вопрос №4049574, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Ребенку было 1, 3 я, вышла на официальную работу Но по обсоятельствам нужно обратно уйти в декрет Могу ли я обратно вернутся в декрет до 3 лет?
Ребенку было 1,3 я, вышла на официальную работу Но по обсоятельствам нужно обратно уйти в декрет Могу ли я обратно вернутся в декрет до 3 лет? И что мне нужно сделать? Какой порядок действий? Сейчас ребенку почти 2 года
, вопрос №4049350, Мирослава, г. Волгоград
Право собственности
У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры?
Здравствуйте! У меня семья, двое детей 4 и 9 лет, живём в квартире, собственник которой муж, квартира у них была на двоиз с дедом, у него 50% была доля, вторые 50% дед после смерти отдал дочери, но по суду дочь отказалась от этой доли в пользу мужа. У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры? И если мы эту квартиру продадим и на эти деньги купим новую, будет ли она считаться нажитой в браке? И вообще у нас всё имущество записано на мужа: машина, земельный участок с домом, но они куплены в браке.
, вопрос №4049381, Юлия, г. Уфа
Дата обновления страницы 16.08.2016