Где найти образец заявления на алименты для ребенка и матери?

Полтора года жила с мужем в зарегистрированном браке,после чего сбежала от него,потому что избивал..9 месяцев живу с родителями и маленькой дочке,на развод не подавала,с мужем живем в разных городах..С мужем никак не поддерживаем отношения...я не работаю,сижу дома по уходу за ребенком..получала пособие,и его прекратили уже...Как правильно составить заявление?

, Севда, г. Москва
Надежда Слизникова
Юрист, г. Лабытнанги

Здравствуйте! Шаблоны исковых заявлений вы можете посмотреть на стенде в суде. Вы обращайтесь на взыскание алиментов на ребенка и на свое содержание.

Удачи вам!

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, на ребенка алименты в 25% от дохода, либо в твердой денежной сумме, на вас исключительно в твердой сумме. Написала вам личное сообщение по ситуации. Всего доброго

Севда
Клиент, г. Москва

Можно ваш номер или почту?

Севда

Я вам сейчас напишу личное сообщение в чат, это возможно, если будем сотрудничать.