Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обмен казахстанских прав на российские

Последние вопросы по теме «обмен казахстанских прав на российские»

Фильтры
Автомобильное право
Обмена прав на управление транспортным средством на территории РФ
Добрый день. Подскажите как выглядит пересдача Казахстанских прав на Российские. я гр.России. Как проходит данная процедура. И нужно ли брать дополнительные курсы вождения или только пересдача в ГАИ?
, вопрос №917140, Галина, г. Новосибирск
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Обмен ВУ Казахстана На Российское
Здравствуйте У меня казахстанское ВУ категории ABCDE при замене на Российское, я сдал теоретический и практический экзамен, и получил права с категориями A,A1.B,B1,C,C1,D,D,D1,CE,C1E,M категории ВЕ,DE,D1E не открыли на вопрос почему они не открыты они мне ответили что я должен обучатся, Но по казахстанским правам мне разрешено управлять любым видом транспорта кроме трамвая , как быть и к кому обратится. в ГИБДД и слушать не хотят. Должны ли они мне открыть все категории
, вопрос №799406, Роман, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена прав Казахстанских на Российские
Здравствуйте. Я прибыл в Россию из Казахстана на ПМЖ и уже получил паспорт России и гражданство России, но у меня Казахстанское Водительское удостоверение. Нужно ли мне менять мои права на Россииские или нет, они у меня действительны до 2020 года. Спасибо.
, вопрос №689231, Сергей, г. Калининград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поменять права казахстана на российские
Добрый день, меня интересует такой вопрос, я жил в Казахстане и там же получал свои первые права. В декабре2014 году я получил российское гражданство, у меня остались казахстанские права годные до 2020года. Как я могу поменять их на российские и что для этого нужно?
, вопрос №481355, Анатолий, г. Новосибирск
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действие водительских прав Казахстана на территории России
Добрый день! У меня такая ситуация: Я гражданин России, паспорт российский, но имею вид на жительство и прописку (стоит печать паспорте) в Зап. Казахстанской обл, работаю там вахтой по 2 недели, на отдыхающей нахожусь в Палласовке где и проживаю с семьей, хотим приобрести машину в Палласовке, оформить ее на супругу, она гражданка России и прописана в Палласовке, вопрос такой: я получил казахстанские вод.права с чипом в ЗКО в 2011 году,могу я приехав домой в Палласовку, ездить с этими правами на этой машине те 2 недели что нахожусь на отдыхе, не имея регистрации в России, по ВНЖ Казахстана. Страховку сделаем неограниченную, если нет то почему, если можно то на что ссылаться при объяснении с сотрудниками ГИБДД? Спасибо!
, вопрос №30174, Сергей Шамин, г. Палласовка
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.12.2018