Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вписан в страховку

Последние вопросы по теме «не вписан в страховку»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попал в ДТП, будут ли с меня взыскивать ущерб, если есть КАСКО?
Доброго времени суток, вопрос по автотранспортному происшествию, оформили все как положено в гаи, мне выдали две бумаги справка о дтп и определение в отказе возбуждения адм. правонарушения, пострадавший от меня автомобиль новый застрахован каско ну все как полагается, но сам владелец лишеник и за рулем была его жена которая не вписана в страховку, как я думаю если они в страховой будут оформлять как есть то им ничего не выплатят т.к она не вписана, вопрос в том как они смогут меня привлечь к восстановлению их авто из моего кармана через суд или иные, или это уже сугубо их проблемы и можно не заморачиваться
, вопрос №1631616, Рамиль, г. Нефтеюганск
ДТП, ГИБДД, ПДД
На какие компенсации можно рассчитывать после ДТП, если ТС не подлежит восстановлению?
Здравствуйте! Попал в ДТП. я пострадавшая сторона, моё ТС восстановлению не подлежит. виновник дтп протаранил мое авто влетев со встречной полосы, оба трезвые, виновник не вписан в страховку. Я работал на 2 работах, авто использовал для служебных целей, на иждивение находилось 3 человека, снимал в аренду 2 квартиры (одну для себя одну для родителей), при дтп были утрачены документы и имущество стоимостью более 100т.руб и испорчены телефон и ноутбук. от дтп произошедшей в 2005 году у меня имеются трудности передвигаться( нарушение коленного сустава)так что на данный момент испытываю огромные трудности в совмещении 2 работ и зароботка . при ДП в ТС находился один, получил легкие ушибы и ушиб почки. какие компенсации и с кого можно требовать.Заранее спасибо
, вопрос №1629804, Юрий, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы последствия для виновника ДТП, если пострадавший водитель не вписан в страховку?
У второго участника был договор купли продажи и страховка в которую он не вписан. Какие последствия ждут меня в случае признания меня виновником ДТП?
, вопрос №1604039, Николай, г. Новороссийск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто должен выплачивать ущерб за ДТП, если хозяин продал авто, а новый владелец не вписан в страховку?
Хозяин продал авто по ген. доверенности, новый владелец не вписал себя в страховку, и попал в аварию через некоторое время. Кто будет выплачивать ущерб. И что делать хозяину.
, вопрос №1593795, марсель, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова будет ответственность, если остановит сотрудник ГИБДД?
Какова будет ответственность водителя (не владелец), если его остановит сотрудник ГИБДД, а он не вписан в страховку или страховка отсутствует и владельца автомобиля нет рядом, но документы на машину водитель предоставил. Может ли водитель и авто быть задержаны до выяснения обстоятельств?
, вопрос №1575374, Максим, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли управление автомобилем по доверенности, если я не вписан в страховку?
Могу ли я управлять транспортным средством,если я не вписан в страховку, но на моё имя владелец автомобиля написал доверенность на право управления транспортным средством? Нужно ли заверять эту доверенность в ГАИ или проводить с ней какие-либо другие операции?
, вопрос №1571849, Олег, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова ответственность за вождение чужой машины, если я не вписана в страховку?
Здравствуйте, если я еду за рулём чужой машины и при этом не вписана в страховку и владельца машины рядом нет, что будет при встрече с постом ДПС? Права и документы на машину имеются при себе.
, вопрос №1548980, Алина, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какими последствиями грозит управление автомобилем будучи не вписанным в страховку?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на сегодняшний день какими, последствиями грозит управление автомобилем,в присутствии его владельца,будучи не вписанным в страховку?
, вопрос №1528422, Роман, г. Омск
ОСАГО, Каско
Страховая требует возмещения затрат, в страховку хозяин машину меня так и не вписал
здравствуйте.ситуация такая.в 2015 году работал на развозке продуктов на авто ивеко,хозяин долго оттягивал и в страховку меня так и не вписал.вообщем случилась небольшая авария,стукнул немного другое авто. дождались гаи,выписали штрафы в том числе за то ,что я не вписан в страховку.на этом и разошлись.3 дня назад приходит письмо из Ресо-гарантия (ивеко,на которой я работал,была застрахована там) ,что они выплатили хозяину пострадавшего авто 218 426 р,и что я должен возместить им эту сумму. законно ли это,как быть и что делать?у меня неофициальная работа, зп 14600р,съемное жилье.мне никогда не выплатить такие.и где вообще подтверждение,что Ресо действительно выплачивали такие деньги?Помогите.
, вопрос №1528321, дима, г. Псков
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерно ли хозяин арендованного автомобиля забрал его?
добрый день!я брал авто гранту в аренду меня не вписали в страховку.на машине была изношена резина практически больше половины шипов отсутствовало и в добавок мастер на сто хозяина предупреждал,что надо делать ходовую.на что он ответил машина как денег заработает так он и зделает ходовую и колеса.в результате меня подкинуло и развернуло на трассе.позвонил хозяину и на попутке поехал домой т.к чувствовал плохо,очень болела голова и поясница.он не вызвал ГИББД.машину привез эвакуатор до меня домой.попроил хозян поменять передние колеса.с помощью друзей поменяли их т.к.были спущены.в тот же вечер он забрал машину
, вопрос №1513791, сергей, г. Батайск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Виновник ДТП не вписан в страховку, кто оплатит ремонт пострадавшему?
Здравствуйте!я виновник дтп и я не вписан в страховку,кто оплатит ремонт пострадавшему? . .
, вопрос №1491794, Александр, г. Белгород
Все
Страховка на машину
Недавно пуличаил штраф в размере 500р, за то что не вписан в страховку. Что предусмотренно если меня повторно остановят?
, вопрос №1488726, Никита, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если пришло письмо из Росгосстраха о возмещение ущерба после ДТП?
Здравствуйте! попал в дтп был не вписан в страховку. приехали гаишники выписали штраф скажали ждать в суд повестки. Ждал около 4 месяцев так повестка и не пришла. Сейчас пришло письмо из розгостраха, в нем написано типо они могут с меня спросить деньги в сумме 63 225 рублей. И я должен выплатить в течение 10 дней а то пойдут пения в виде 30%. просят перевести сумму на какойто номер перевода. Помогите пожайлста! мне 18 лет учусь и работаю.
, вопрос №1488502, Захар, г. Шуя
Все
Дтп рса
Добрый вечер! На моем автомобиле отец попал в аварию (в страховку не вписан) ему выписали штраф за это, (три участника дтп) у виновника полюс оказался банкротом, подавал я документы в рса в москву. Дтп было 11.11.2016 я подал документы яерез филиал в своем городе 23.11.2016 , приняли они 28.11.2016 года и рассматривали до 14.12.2016, 14.12.2016 пришла смс-неполный пакет документов (не хватает постановления по делу об а/п, это штраф который выписали отцу, за то что он не вписан в страховку), я в тот же день им отправил этот документ и 22.12.2016 они его получили и начали снова рассматривать дело ( пришла смс о том что документы приняты к рассмотрению). У меня вопрос !? Когда по сроку они мне должны выплатить? Не является ли их отношение искусственным затягиванием моего дела, т.е. с 28.11.2016 дело было на рассмотрении до 14.12.2016 года и вдруг не хватило документа. С какого числа мне отшитывать 20 дней.
, вопрос №1484868, артем, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может СК взыскать с меня компенсацию за выплаты потерпевшему, если я не вписан в страховку?
здравствуйте. попал в дтп,машина была застрахована,но я не вписан. виноват я. страховая выплатила потерпевшей стороне,а теперь хочет взыскать с меня. правомерно ли это? ведь моя ответственность не была застрахована и,я так понимаю,страховая вообще не должна была возмещать ущерб,а доджен был непосредственно я через исковое заявление либо по договоренности
, вопрос №1467703, стас, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.05.2017