Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надзор после освобождения

Последние вопросы по теме «надзор после освобождения»

Фильтры
Уголовное право
Сроки административного преследования после освобождения из колонии
Сколько максимум могут дать административного надзора после освобождения из колонии если есть опасный рецидив преступления по статье 158,части 3
, вопрос №2253314, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Можно ли избежать надзора после освобождения?
Муж освободился из мест лишения свободы без надзора. Сейчас хотят его установить,якобы после трёх нарушений.(1-стоял на остановке с открытой банкой пива,но не пил,2-в быту после ссоры с матерью,последняя вызвала наряд,продержали в коридоре до суда двое суток,3-не оплатил штраф,по пункту1.)Можно ли избежать надзора?
, вопрос №2210550, Елена, г. Кола
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Административный надзор после освобождения по ст 132 ч 3
Здоавствуйте! У меня ст.132 ч.3; преступление 2008г. Могут ли при возражении на исковое заявление снизить с 8 лет до ращумных пряеделов.Могу ли я на это надеяться? Спасибо!
, вопрос №2200120, Дмитрий, г. Братск
Уголовное право
Как освободиться от надзора после освобождения из мест лишения свободы?
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне в вопросе. Дайте ответ очень вас прошу. Мой муж год назад освободился сидел он за похищение человека. 8 лет отсидел особо строгом режиме. После освобождения мы поженились. У меня своих двое детей и сейчас я беременна от него мы ждём ребёнка. Ему пришло постановление о надзоре. Возможно убрать каким нибудь образом этот надзор? Очень не хочется нам этот надзор. Так как он женился обеспечивает нашу семью. Моих детей которые живут без отца. Он каждый день работает строителем. Надзор будет травмировать нервно и меня и всю нашу семью детей тем более поэтому мы хотим жить спокойно чтоб его не вызывали ни куда. Вы же понимаете не дай Бог какое то происшествие в нашем районе и его каждый раз будут дергать. Скажите возможно нам что нибудь сделать в этой ситуации ?
, вопрос №2131416, Марина, г. Махачкала
Уголовное право
Что будет, если не отмечать надзор, приписанный после освобождения?
Муж сидел по статье 228 4,6лет. После вышел и ему приписали надзор на срок 2,6лет. Он его не отмечал, уехал из города в другой. Подали в розыск ,нашли. Что ему грозит теперь?
, вопрос №2131056, Аллена, г. Улан-Удэ
Административное право
Административный надзор после освобождения из мест лишения свободы при подаче апелляции
Здравствуйте ! пожалуйста подскажите мне что следует делать ? Мне назначили надзор когда находился в фку ИК 3 , затем я подал апелляцию ,дату нозночения Так и не дождался , потому что освободился по окончании срока, я узнавал что моё дело находится на стадии рассмотрения ,но дату так и не знаю . Действует ли постановление каторое мне вынесли?
, вопрос №2129213, Леонид, г. Гатчина
Уголовное право
Необходимо ли вставать на учет после отбытия наказания за нарушение надзора?
Если был назначен надзор. Потом срок по ст314 прим1. Отбыл 9мес, за нарушение надзора, после освобождения решения по надзору не принималось. Надо ли вставать на учет?
, вопрос №2125754, Виктор, г. Пермь
Уголовное право
Предусмотрен ли надзор после освобождения из ИК?
Если нет возможности проживать по прописке у освобождённого из ИК, получившего 3 года надзора, возможно ли направить документы из ИК по другому адресу, где он будет прибывать и где можно будет осуществлять над ним надзор?
, вопрос №2122711, Елена, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Все
Надзор после освобождения
Добрый день,такая ситуация муж освободился с надзором на два года,у него ограничения на ночное время и запрет на выезд за пределы нашего района,отметка 2 раза в месяц,полтора месяца назад муж устроился работать по вахтам мы пошли к инспектору по надзору что бы поставить его в курс дела,т.к. он был в отпуске его заменял другой,он сказал написать заявление что он уезжает на вахту,и в день отметки звонить ему и говорить как дела(муж уезжал работать в нашем районе),все было сделано как нам сказали,а сейчас пойдя на отметку выясняется что инспектор который вышел с отпуска написал протокол о том что он не являлся на отметку,и что заявление было написанно на ночное время только,и что тот инспектор который его заменял не правильно нас проинформировал,но ведь вины мужа в этом нет!?сейчас будет суд!как нам правильно поступить?и как тогда работать если они так вставляют палки в колеса?о каждом своем передвижении мы сразу информируем инспектора,на отметку когда он на вахте возможности нет приезжать т.к. он находится в лесу
, вопрос №2117632, Анастасия, пгт. Нижний Одес
Уголовное право
Могут ли применить надзор после освобождения осужденного по ст 314,1 ч 1?
Мой приятель осуждён по ст.314.1ч.1к 4месяцам колонии строгого режима.Вопрос,могут ли применить надзор после освобождения,если да то в каких случаях,если нет то по какой причине ???!
, вопрос №2095923, Константин, г. Астрахань
Уголовное право
Как составить ходатайство для снятия надзора после освобождения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как составить ходатайство на снятие надзора после более пол срока, нареканий нет. Спасибо
, вопрос №2061587, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Правомерен ли отказ в выезде на неделю при надзоре после освобождения?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста возник такой вопрос,у брата административный надзор после тюрьмы на 3 года в июле этого года он кончается,по суду присудили отметку 2 раза в месяц и по федеральному зокону номер 64 и запретили выезды за территорию места проживания без разрешения органа внутренних дел!в мае месяце нам надо на неделю уехать к родственникам на юбилей на что органы его не отпускают!правомерно ли их действия?
, вопрос №1969612, Анастасия, г. Ухта
Уголовное право
Последствия отсутствия постановки на учет, если назначен надзор после освобождения
Добрый день, подскажите Что будет если не встать на учёт после выхода из тюрьмы и если назначен надзор
, вопрос №1966027, Наталья, г. Долгопрудный
Уголовное право
Является ли судимость погашенной по истечении срока надзора?
У меня кончился надзор после освобождения по ст161ч.2 у меня кончилась судимость? Вот незнаю на работу устраиваюсь спрашивают есть судимость или нет
, вопрос №1949943, Александр, г. Абакан
Уголовное право
Надзор над совершеннолетним после освобождения из исправительного учреждения
Здравствуйте! Была осуждена в несовершеннолетнем возрасте за приступление по ст 132 ч 3 «а», на срок 4 г 1 м лишения свободы. По истечению срока наказания,администрация исправительного учреждения запросила надзор сроком 8 лет с ограничениями. «поддельник» совершивший это же преступление был осуждён по ст 131 ч 4 на срок 6 лет,по освобождению получил надзор в виде 3х лет. Скажите как это такое возможно,если были осуждены по одному делу!? Как убрать остальные 5 лет?
, вопрос №1896532, Анна, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.02.2019