8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как освободиться от надзора после освобождения из мест лишения свободы?

Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне в вопросе. Дайте ответ очень вас прошу. Мой муж год назад освободился сидел он за похищение человека. 8 лет отсидел особо строгом режиме. После освобождения мы поженились. У меня своих двое детей и сейчас я беременна от него мы ждём ребёнка. Ему пришло постановление о надзоре. Возможно убрать каким нибудь образом этот надзор? Очень не хочется нам этот надзор. Так как он женился обеспечивает нашу семью. Моих детей которые живут без отца. Он каждый день работает строителем.

Надзор будет травмировать нервно и меня и всю нашу семью детей тем более поэтому мы хотим жить спокойно чтоб его не вызывали ни куда. Вы же понимаете не дай Бог какое то происшествие в нашем районе и его каждый раз будут дергать.

Скажите возможно нам что нибудь сделать в этой ситуации ?

Показать полностью
, Марина, г. Махачкала
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Административный надзор может быть досрочно прекращён судом на основании заявления поднадзорного лица по истечении не менее половины срока, при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства, пребывания или фактического нахождения. 

Суд, в который было подано заявление о досрочном прекращении административного надзора, уведомляет об этом потерпевшего и (или) его представителя в письменной форме в день принятия заявления к рассмотрению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотелось бы уточнить он до конца сво или же уже в сентябре поедем домой?
добрый день .подписал контракт с минобороной 14 сентября 2023.уходил из мест лишения свободы.хотелось бы уточнить он до конца сво или же уже в сентябре поедем домой ?
, вопрос №4098962, самолет, г. Москва
Административное право
Хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
, вопрос №4098829, Марк-Аркадий Леович Толонен, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Военное право
Интересует помощь юриста по вопросу официального освобождения от службы в армии
Добрый день! Интересует помощь юриста по вопросу официального освобождения от службы в армии
, вопрос №4096038, Образцова Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2018