Как освободиться от надзора после освобождения из мест лишения свободы?
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне в вопросе. Дайте ответ очень вас прошу. Мой муж год назад освободился сидел он за похищение человека. 8 лет отсидел особо строгом режиме. После освобождения мы поженились. У меня своих двое детей и сейчас я беременна от него мы ждём ребёнка. Ему пришло постановление о надзоре. Возможно убрать каким нибудь образом этот надзор? Очень не хочется нам этот надзор. Так как он женился обеспечивает нашу семью. Моих детей которые живут без отца. Он каждый день работает строителем.
Надзор будет травмировать нервно и меня и всю нашу семью детей тем более поэтому мы хотим жить спокойно чтоб его не вызывали ни куда. Вы же понимаете не дай Бог какое то происшествие в нашем районе и его каждый раз будут дергать.
Скажите возможно нам что нибудь сделать в этой ситуации ?