Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Музыка на улице

Последние вопросы по теме «музыка на улице»

Фильтры
Административное право
В какие промежутки времени дня можно громко слушать музыку?
У нас сейчас 13:00 дня у меня грудной ребёнок играет очень громко музыка и он не может заснуть доскольки можно включать днём громкие устройства заранее большое спасибо!
, вопрос №1108837, Анастасия и Сергей, г. Омск
Административное право
Со скольки часов можно шуметь по выходным дням?
Здравствуйте, со скольки можно шуметь по выходным дням ( суббота, воскресенье)? На улице, если очень грубо говорить под балконом с утра стоит машина с открытыми дверями и от туда громко играет музыка(шансон, блотняк). примерное расстояние от дома до машины 3-5 метра, а живу я на втором этаже вот по этой причине хотелось бы узнать.
, вопрос №994658, Матвей, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Соседка слушает музыку под окном на всю мощь приемника
Соседка не обосновано обвиняет нас в том, что мы якобы отравили ее собаку, и за это она нам мстит включая музыку в воскресенье в 9-45, 18-00 и 21-00 и в раб дни в 9-00, 12-00, 19-30 и еще обещает включить в 06-00 утра . Включает под окном нашего дома в своей машине на всю мощность динамиков, это продолжается час и более. Какие меры можно к ней применить и со скольки и до скольки можно слушать музыку?
, вопрос №865470, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Громкая музыка и угрозы со стороны соседей
Здравствуйте, мы живём в частном доме и мои соседи включают громко музыку на улице в 21:00 , на просьбы убавить выкрикивают в мою сторону угрозы и оскорбления, полиция никаких действий не принимает, т.к. говорит, что 23:00 они имеют право слушать громко музыку...помогите...у меня двое маленьких детей и одному надо вставать рано утром в бассейн на спортивную секцию ( в 5:00 утра)!!!
, вопрос №848801, Александра,
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Музыка на улице
Добрый вечер! г. Севастополь, Директор департамента внутренней политики принял решение, что каждые выходные на центральных улицах города, через громкоговорители будут транслировать старые Советские песни и мелодии. Начиная с 12 часов и до 18 часов. Звук громкий и если жители окраин могут спастись от него уехав из центра, то жители центра никуда уехать не могут. Севастополь южный город и сейчас уже пришло тепло, приходится открывать окна, чтобы воздух попадал в квартиру, песни затмевают звук от телевизора! Я считаю,что это нарушение прав жителей центра, они не виноваты в том,что там живут, песни несносные. Помогите определиться нарушает ли администрация права людей и если нарушает, как лучше с ними бороться? Спасибо.
, вопрос №824378, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Все
Со скольки до скольки можно слушать музыку в квартире?
Здравствуйте,я слушал музыку,пришла соседка,разоралась,сказала что вызовет наряд,и многое чего ещё,не цензурно вырожалась,это было в выходной день в 09.30 утра,у меня вопрос,со сколько. До скольки можно слушать музыку в квартире .живу в краснодарском крае,что мне ответить ей,.?
, вопрос №800924, максим, г. Лабинск
Все
Со скольки до скольки разрешено слушать музыку?
Добрый день! Живу в коммунальной квартире, точнее сказать комнату снимаю! В соседях дед и семейная пара сорока лет! Дед иногда жалуется, что бассы мешают и дочь его както приезжала к нему в гости, и тоже такую претензию предъявила. Человек я не конфликтный, деду иду на уступки, а вот дочь его... Подскажите пожалуйста, со скольки до скольки имею право слушать музыку? В будни и по выходным. По утрам она необходима для зарядки) г. Москва P.S. Будьте так добры - уточните пожалуйста номер статьи
, вопрос №735218, Максим, г. Москва
Гражданское право
Громкая музыка в частном доме
Здравствуйте. Я живу в деревне, недавно у нас поселилась молодая семья. Они целыми днями слушают музыку очень громко, колонки ставят в окно, либо саму аппаратуру ставят на улице. На просьбу уменьшить громкость, говорят что им нравится, и они имеют право слушать музыку до 23.00. Я знаю, что до 23.00 можно, но как-нибудь можно решить вопрос? Музыку слышно даже в доме.
, вопрос №404624, Мария, г. Воронеж
Жилищное право
Я слушаю музыку днём,а соседка на меня агресивно содействеут
Я КАК И ЛЮБОЙ ПОДРОСТО ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ЧЕРЕЗ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР,МЫ ЖИВЁМ В 2 ДОМЕ! У НАС КВАРТИРА НА 2 ЭТАЖЕ!СЛУШАЮ МУЗЫКУ Я ВСЕГДА ДО 4 ДНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!ЗНАЯ ЧТО ИМЕЮ ПРАВО СЛУШАТЬ ДО 11,ЕДИНСТВЕННОЕ ЗВУК УБОВЛЯТЬ!1-2 ЧАСА В ДЕНЬ Я СЛУШАЮ СРЕДНЕ МУЗЫКУ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ,А СОСЕДКА С НИЗУ КОТОРАЯ ЖИВЁТ ПОДО МНОЙ СТАЛА,КО МНЕ ПРИХОДИТЬ И АГРЕСИВНО СТУЧАТСЯ,АРАТЬ НА МЕНЯ ЧТОЫ Я МУЗЫКУ СЛУШАЛА В НАУШНИКАХ.СТАЛА ПУГАТЬ МЕНЯ ЧТО ОНА НАПИШЕТ НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ!СЕГОДНЯ ПРИШЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПОКА Я БУДУ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ОНА БУДЕТ НАМ ВЫКЮЧАТЬ ВОДУ И СЕГОДНЯ ОТКЛЮЧИЛА,А КОГДА ВЫКЛЮЧИЛА Я МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛА ВОДУ!А БЕЗ ВОДЫ НАМ НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ У НАС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕТАН,ОН СРАЗУ ЖЕ СГОРИТ!И ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЁМ ОНА БЫЛА НЕ В ТРЕЗВОМ СОСТОНИЙ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ КРОМЕ НЕЁ НА МЕНЯ НИКТО НЕ АРЁТ И НЕ ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!????
, вопрос №370240, ЕЛЕНА, г. Тюмень
Жилищное право
Со скольки и до скольки я могу слушать музыку громко с басами?
Здравствуйте, я живу в коммунальной квартире у меня одна комната и соседи семья там мужик лет около 30 и женщина тоже где-то так, у них две комнаты. подскажите мне пожалуйста могу ли я громко слушать музыку с басами? и на до мной ещё живёт семья наверху, и она всегда орёт что ей не нравится что я слушаю музыку в положеное время, видите ли, ей это надоедает, а мои соседи всегда орут и больше ничего не могут. Как то раз я сидел днём и слушал музыку, у меня резко выключилось электричество, и залетел сосед, короче была драка, видите ли им не нравится, что я слушаю музыку с басами, хотя у меня стоят два динамика дай бог двое на 60 киловат они. Подскажите пожалуйста ссылку на закон, что бы я мог их тыкнуть и слушать спокойно музыку. Я дай бог в день слушаю громко 1.2 часа разом. Большое спасибо
, вопрос №47457, Дмитрий пупкин, г. Дзержинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.11.2016