8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседка слушает музыку под окном на всю мощь приемника

Соседка не обосновано обвиняет нас в том, что мы якобы отравили ее собаку, и за это она нам мстит включая музыку в воскресенье в 9-45, 18-00 и 21-00 и в раб дни в 9-00, 12-00, 19-30 и еще обещает включить в 06-00 утра . Включает под окном нашего дома в своей машине на всю мощность динамиков, это продолжается час и более. Какие меры можно к ней применить и со скольки и до скольки можно слушать музыку?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Соседка не обосновано обвиняет нас в том, что мы якобы отравили ее собаку, и за это она нам мстит включая музыку в воскресенье в 9-45, 18-00 и 21-00 и в раб дни в 9-00, 12-00, 19-30 и еще обещает включить в 06-00 утра. Включает под окном нашего дома в своей машине на всю мощность динамиков, это продолжается час и более. Какие меры можно к ней применить и со скольки и до скольки можно слушать музыку?
Ольга

К сожалению, ни одним законом не запрещено слушать громко музыку в дневное время (с 07 до 23 часов). Если включит в 6 утра — вызывайте полицию, а так придётся терпеть, пока ей самой не надоест.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Сосед слушает музыку на всю ночь Я не знаю что делать дальше меня надоело что делать не могу уснуть в 4 утра
Сосед слушает музыку на всю ночь Я не знаю что делать дальше меня надоело что делать не могу уснуть в 4 утра
, вопрос №2760551, Артём, г. Королев
1 ответ
Жилищное право
В какое время можно громко слушать музыку в квартире многоэтажного дома?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прихожу с работы, включаю маленький сабвуфер на всю громкость и слушаю музыку, начинает барабанить соседка и с криками: Задолбал ты слушать такую плохую музыку, выключай. Уходит. Время на часах 12.30. Подскажите, как с этим бороться?
, вопрос №1648082, Гриша, г. Полевской
1 ответ
Административное право
Что сказать соседу,что бы он отстал и не мешал слушать музыку?
Здравствуйте, в хате я наваливаю музло достаточно громко, но я думаю результат измерений которые могли бы быть не превысили отметку в 115 дб(для меня это громко но по кайфу), живу я в многоквартирном доме (мне 13). Сосед мой "любимый" приперся сказав что типо надоел постоянно слушать музыку у меня под ногами трясется все (слушаю 3-4 раза в неделю, стою под сабом ничего не трясется, даже окна не флексят), сказал что еще раз и расскажет полиции. Я без музыки не могу это как наркотик. Динамики нагружают ватт так 20, но возможности усилка в этом не раскрываются, сабовое звено на 100 ватт (измерение мощности не делал). Слушаю в положеное время с 15-21 часа. Подскажите почему он пришел с такой заявой когда я не нарушаю нифига? И что ему сказать что бы я ему это прочитал и он такой а ну ок и не придерался больше.
, вопрос №1172932, Дмитрий, г. Хабаровск
2 ответа
Административное право
Могу ли я громко слушать музыку а дневное время?
Громко слушать музыку,с басами, пришла соседка и начала говорить что я нарушаю закон о тишине и покое, права ли она? Музыку слушал в 4 часа дня, можно ли этой соседке чтонибудь предъявить?
, вопрос №1147994, Руслан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Я слушаю музыку днём,а соседка на меня агресивно содействеут
Я КАК И ЛЮБОЙ ПОДРОСТО ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ЧЕРЕЗ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР,МЫ ЖИВЁМ В 2 ДОМЕ! У НАС КВАРТИРА НА 2 ЭТАЖЕ!СЛУШАЮ МУЗЫКУ Я ВСЕГДА ДО 4 ДНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!ЗНАЯ ЧТО ИМЕЮ ПРАВО СЛУШАТЬ ДО 11,ЕДИНСТВЕННОЕ ЗВУК УБОВЛЯТЬ!1-2 ЧАСА В ДЕНЬ Я СЛУШАЮ СРЕДНЕ МУЗЫКУ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ,А СОСЕДКА С НИЗУ КОТОРАЯ ЖИВЁТ ПОДО МНОЙ СТАЛА,КО МНЕ ПРИХОДИТЬ И АГРЕСИВНО СТУЧАТСЯ,АРАТЬ НА МЕНЯ ЧТОЫ Я МУЗЫКУ СЛУШАЛА В НАУШНИКАХ.СТАЛА ПУГАТЬ МЕНЯ ЧТО ОНА НАПИШЕТ НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ!СЕГОДНЯ ПРИШЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПОКА Я БУДУ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ОНА БУДЕТ НАМ ВЫКЮЧАТЬ ВОДУ И СЕГОДНЯ ОТКЛЮЧИЛА,А КОГДА ВЫКЛЮЧИЛА Я МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛА ВОДУ!А БЕЗ ВОДЫ НАМ НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ У НАС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕТАН,ОН СРАЗУ ЖЕ СГОРИТ!И ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЁМ ОНА БЫЛА НЕ В ТРЕЗВОМ СОСТОНИЙ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ КРОМЕ НЕЁ НА МЕНЯ НИКТО НЕ АРЁТ И НЕ ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!????
, вопрос №370240, ЕЛЕНА, г. Тюмень
3 ответа