8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседка слушает музыку под окном на всю мощь приемника

Соседка не обосновано обвиняет нас в том, что мы якобы отравили ее собаку, и за это она нам мстит включая музыку в воскресенье в 9-45, 18-00 и 21-00 и в раб дни в 9-00, 12-00, 19-30 и еще обещает включить в 06-00 утра . Включает под окном нашего дома в своей машине на всю мощность динамиков, это продолжается час и более. Какие меры можно к ней применить и со скольки и до скольки можно слушать музыку?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Соседка не обосновано обвиняет нас в том, что мы якобы отравили ее собаку, и за это она нам мстит включая музыку в воскресенье в 9-45, 18-00 и 21-00 и в раб дни в 9-00, 12-00, 19-30 и еще обещает включить в 06-00 утра. Включает под окном нашего дома в своей машине на всю мощность динамиков, это продолжается час и более. Какие меры можно к ней применить и со скольки и до скольки можно слушать музыку?
Ольга

К сожалению, ни одним законом не запрещено слушать громко музыку в дневное время (с 07 до 23 часов). Если включит в 6 утра — вызывайте полицию, а так придётся терпеть, пока ей самой не надоест.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном
При покупке кондиционера в м-видео сразу оформил установку. Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном. Оплачено было 8т. в магазине, так они еще дополнительно содрали 6т. На обращение в м-видео вообще не реагируют
, вопрос №4095440, Александр, г. Москва
Гражданское право
Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор?
Получил вот такое сообщение на почту Что делать? Успей сегодгня отдать чужое! Иначе вся информация, нарытая на тебя, будет использована по делу! (номера телефонов родителей и друзей, коллег, начальства и соседей получат смс, что ты Мошенник и Мышь! в соц сетях также все узнают, какая ты крыса не переживай!) Многие из них от автодозвона поменяют сим-карты, а кто и возненавидит тебя НАВСЕГДА! Статус НИЩЕБРОДА зарабатывается быстро, а изменить мнение окружающих непросто. Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор??? Хорошая поисковая система и автодозвон с смс действуют на всех, ТЫ не исключение!!! Готов пережить это?? выбор за тобой!!
, вопрос №4094740, Илья, г. Москва
Уголовное право
В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец)
Живем в поселке. Держим кур. Они хорят на выгуле. В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец). Что нам делать?
, вопрос №4094005, Юлия, п. Тульский
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 08.06.2015