Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет забрать ребенка

Последние вопросы по теме «муж хочет забрать ребенка»

Фильтры
Семейное право
Как мне написать исковое заявление о порядке встреч отца с ребенком?
Здравствуйте ,я жила в гражданском браке , у нас родился ребёнок , теперь мы разошлись , бывший гражданский муж хочет забрать ребёнка. Как мне написать исковое заявлении о порядка встреч отца с ребёнком? Ребёнок на данный момент со мной
, вопрос №2461843, Яна Шевчук, г. Москва
Семейное право
Будут ли учитывать свидетельские показания, если бывший муж хочет забрать ребенка?
Могут ли в суде учесть свидетельские показания людей,которые хотят обвенитт меня в воровстве. Бывший хочет забрать дочь и делает для этого все, какие документы он должен предоставить,чтобы забрать у меня дочь. Я не пью,не гуляю,работаю
, вопрос №2368143, мария, г. Невельск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Определение места жительства 11-летнего ребенка, если родители в разводе
Добрый день. Мы с мужем в разводе 5 лет. Ребенку 11 лет проживал со мной. Сейчас я переехала в другой город, работаю снимаю жильё. Ребёнок временно проживает с бабушкой и дедушкой. Муж хочет забрать ребёнка к себе проживать. И препятствует проживанию ребёнка со мной. Так как я нахожусь за 1000 км от него. И он будет реже видить ребёнка. Что я могу сделать в данной ситуации? Ребёнок хочет проживать с бабушкой и дедушкой.
, вопрос №2282918, Надежда Александровна Полякова, г. Москва
Семейное право
Какие права у отца на общение с ребенком после развода, если есть долг по алиментам?
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я была замужем, от брака остался ребенок, сейчас ребенку 12 лет. Бывший муж не общался с ребенком почти с самого рождения. долг по алиментам составляет более 300 000. Пол года назад он начал общаться с ребенком, настраивая его против меня. Сейчас бывший муж хочет забрать ребенка себе. Может ли он это сделать?
, вопрос №2266105, Виктория, г. Данков
Семейное право
Каковы шансы у мужа, который хочет забрать ребенка у матери?
Здравствуйте, мы с мужем 2,5 года в браке, у нас есть ребёнок 2х лет. Хотим развестись, но муж сказал, что будет забирать дочку когда захочет, хоть на месяц, хоть на два. Я отказалась. Теперь он грозит забрать ребёнка к себе! Я нахожусь в декретном отпуске, живу в квартире своей матери. Муж собирается съезжать на съёмную квартиру, в данный момент работает не официально. Может ли он забрать ребёнка?
, вопрос №2151779, Диана, г. Краснодар
Семейное право
Что делать, если муж хочет забрать ребенка после развода?
Доброе утро!Хочу развестись с мужем,есть несовершеннолетний ребенок и квартира в ипотеке,муж хочет что бы ребенок жил с ним в Краснодаре,я уехала с сыном к родителям в станицу.Муж работает не официально,но зп неплохая для среднего дохода,я же сейчас без работы,так как после потери не родившегося ребенка,восстанавливаю здоровье.Я не наркоманка и не алкоголичка.Работа это в приоритете устроиться быстрее.От мужа мне ничего не нужно и на алименты подавать не хочу,только за мир.Я наоборот хочу что бы они виделись с сыном,он папа имеет право.Хочу хороших отношений.Но увы так сладывается,муж пугает ,что заберет ребенка,возможно ли это?
, вопрос №2105581, Елена, г. Краснодар
Семейное право
Как быть, если муж хочет забрать ребенка?
здравствуйте.меня зовут настя.помогите прошу вас.я в декабре вышла замуж и родила ребенка.но так как у меня 3гр.инвалидности ребенка муж хочкт забрать и при всем этом у него 1почка и он пьет и оч.сильно и мать его.
, вопрос №2070629, настя, г. Междуреченск
Семейное право
Как действовать при расторжении брака, если муж хочет забрать ребенка?
Здравствуйте!Я гражданка СНГ. Муж хочет развестись и ребенка хочет к себе забрать. Так как я нахожусь в Москве.Ребенок у моих родителей,и муж с этим моментом воспользовался хочет забрать ребенка.Что мне делать?Заявление он ещё не написал.
, вопрос №2023884, Гульзат, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могут ли нас развести, если я не явлюсь на суд и я являюсь ответчиком?
Добрый день! У меня такой вопрос. Скоро состоится суд, развод с мужем. Он истец, я ответчик. Могут ли нас развести , если я не явлюсь на суд?у нас ребенок 4 лет. Муж хочет забрать ребенка себе, отсудить его у меня.
, вопрос №1987644, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Куда обращаться при предвзятом суде об определении места жительства ребенка?
Мой бывший муж хочет забрать ребенка себе,судом первой ин было принято в его пользу.так как он предоставил липовые справки посколько у него много родствиников в полиции опеке и прокуратуре.мой социальный статус всю мою жизнь был только положительным,о чем сведетельствуют справки и документы представленые суду.но к сожилению не суд первой не второй инстанции не принял все это во ввнимани и присудил ребенка ему.что мне делать дальше?
, вопрос №1890837, Максим, г. Змеиногорск
Семейное право
Определение места жительства ребенка, если документы со стороны матери не учитывают
Мой бывший муж хочет забрать ребенка себе,судом первой ин было принято в его пользу.так как он предоставил липовые справки посколько у него много родствиников в полиции опеке и прокуратуре.мой социальный статус всю мою жизнь был только положительным,о чем сведетельствуют справки и документы представленые суду.но к сожилению не суд первой не второй инстанции не принял все это во ввнимани и присудил ребенка ему.что мне делать дальше?
, вопрос №1890834, Максим, г. Змеиногорск
Гражданское право
Гражданское дело по определению места жительства ребенка
Здравствуйте! Сколько дней после решения суда второй инстанции приговор вступает в силу ,мы подавили на апелляцию после решения судом 1ин.Вобще суть токовая, бывший муж хочет забрать ребенка, с моей стороны социальный статус положительный все необходимые справки я предоставила но не суд 1ин, не суд 2ин, не принял не чего с моей стороны во внимание и присудил ребенка ему. Что мне делать???
, вопрос №1890582, Максим, г. Змеиногорск
Семейное право
Может ли супруг забрать ребенка на день,если он прописан у меня?
Здравствуйте ребенку 2.6 года муж хочет забрать ребенка к себе на день но прописка ребёнка у меня.. может ли забрать ребенка?
, вопрос №1867285, Даша, г. Чебоксары
Семейное право
Муж хочет забрать ребенка, что делать?
Может ли отец с ограниченными возможностями здоровья (группа инвалидности запрещающая работать) отсудить ребенка у матери?
, вопрос №1732911, Кристина, г. Челябинск
Семейное право
Бывший муж хочет забрать ребенка, хотя ранее не участвовал в его воспитании, как этого не допустить?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе 6 лет. У нас сын 10 лет. Ребёнок проживает со мной, получаю по суду алименты. Бывший муж в воспитании не участвовал. Мы с ребёнком живем в коммуналке. Сейчас я вышла за муж, забеременела , собираемся переехать в другой город, в более комфортное жилье.У сына в школе отношения со сверстниками тоже не заладились Перевестись в другую школу он не против.БЫВШИЙ МУЖ РЕШИЛ ЗАБРАТЬ СЫНА. Возможно ли это, И что надо мне предпринять, что бы этого не произошло?
, вопрос №1648765, Евгения, рп. Шушенское
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.08.2019