Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не платит алименты

Последние вопросы по теме «муж не платит алименты»

Фильтры
Семейное право
Бывший муж не платит алименты на ребёнка
Бывший муж не платит алименты на ребёнка
, вопрос №3167423, Наталия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте такая проблема муж не платит алименты раньше на фсссп висела задолженности а сейчас нет не чего куда обратится?
Здравствуйте такая проблема муж не платит алименты раньше на фсссп висела задолженности а сейчас нет не чего куда обратится?
, вопрос №3161025, Мария, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
В каком количестве и стоимости мне могут грозить штрафы в течении года?
Развелась с мужем. Муж не платит алименты и не требует свиданий с ребенком. Но его мать и отец, они же бабушка и дедушка, требуют свиданий с внуком и суд постановил, что таких свиданий в месяц будет два. Ребенка бабушке и дедушке я не даю несмотря на решение суда. Пристав грозит штрафами. В каком количестве и стоимости мне могут грозить штрафы в течении года?
, вопрос №3151536, Вера, г. Нижний Новгород
900 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Все
Алименты совместная квртира
Приватный вопрос.
, вопрос №3141569, Юлия Аракызакова, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Как только вернулась на работу- перестали платить
Мой бывший муж не платит алименты с 2020 года. Решением суда установленна сумма на двух детей 2500 шек. Битуал леуми платили, пока я не работала из за карантина. Как только вернулась на работу- перестали платить. Как заставить б.мужа платить? Кроме алиментов ппочие расходы как медицинские, школьные, кружки- ничего не платит
, вопрос №3130146, Галина Нестерук, г. Москва
Семейное право
Бывший муж не платит алименты на двоих детей три месяца
Вопрос по алиментам. Бывший муж не платит алименты на двоих детей три месяца.
, вопрос №3120543, Елена, г. Новотроицк
Алименты
Мне долго ждать, когда пристав начнёт работать?
Бывший муж не платит алименты. Месяц назад он заволновался от действий пристава и вспомнил про меня. Начал врать, что любит, скучает. Про ребёнка при этом ни слова не спросил. Так как на алименты подавала в мае, то к августу выросла задолженность. Он не собирался платить алименты. Я написала, что буду разговаривать с ним, только когда он вышлет денег на сына. Спустя сутки он прочитал моё смс. И под влиянием, видимо алкоголя,выслал некую сумму мне на карту. Я, написала, что мол не забудь приставам отчитаться. Он и правда побежал на следующий день и показал им. Они на основании этого уменьшили сумму задолженности. Правильно ли они поступили? Ведь должник добровольно, от себя выслал эту сумму мне на карту. А приставы засчитали её в счёт погашения части долга. Но, это был его единственный порыв. Больше от него нет никаких перечислений по алиментам. Мне долго ждать, когда пристав начнёт работать? И почему они на работу ему не отослал исполн тельный лист. Я спокойно бы ждала, когда в указанные сроки, с его бухгалтерии мне шли бы алименты на ребёнка. А так он сам платить ни за что не будет. Он даже ни разу про ребёнка не спросил, да он даже и не видел его ни разу. И не горит желанием!
, вопрос №3105032, ирина, г. Иркутск
Все
Задолженность по алиментам
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты с апреля этого года и нигде не работает, соответственно образовался долг. Могу ли я подать на него в суд? И что я вообще могу сделать в данном случае? Приставы просто разводят руками и говорят, что пока сам к нам не явиться добровольно - они ничего сделать не могут.
, вопрос №3100175, Наталья, г. Озеры
Семейное право
Каковы должны быть мои действия далее?
Здравствуйте. Бывший муж не платит алименты , был суд об административной ответственности, но он так же не платит. Каковы должны быть мои действия далее?
, вопрос №3089727, алена, г. Москва
Алименты
Бывшим муж не платит алименты на 2их детеи, могу ли я подать сейчас на алименты ещё раз с рождения детеи
Бывшим муж не платит алименты на 2их детеи ,могу ли я подать сейчас на алименты ещё раз с рождения детеи
, вопрос №3086807, дарья, г. Москва
Семейное право
Могу ли я лишить его родительских прав в таком случае?
Бывший муж не платит алименты 2 года, никак не участвует в жизни и воспитании сына, не помогает, и не навещает. Могу ли я лишить его родительских прав в таком случае?
, вопрос №3079526, Екатерина, с. Савруха
Алименты
Писать заявление что приставы бездействуют?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста что мне делать С 2015 года б. Муж не платит алименты, долг 350 тыщ может и больше пристав работать не хочет В в октябре 2020 я написала заявление о том чтоб его в розыск подали Мою Дочку, бывшего мужа родная сестра захотела взять в отпуск на море, я была согласна А сегодня я приезжаю к приставам и узнаю, что сестра, это подруга пристава. Что, я должна расписку написать о том, что деньги за билеты на море идут в счёт погашения долга бывшего мужа. по потери кормильца я хотела подать в суд, чтоб дочери платили алименты, не получится подать так как мы знаем говорит пристав где ваш бывший муж находится и свидетели есть которые видели его, просто он не хочет к нам идти. Что мне делать? Не отправлять дочку на море? Писать заявление что приставы бездействуют? Я писала заявление чтоб привлекли его к административной ответственности, ещё в прошлом году. После этого написала заявление о его пропаже.
, вопрос №3046199, марина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как подать жалобу на них и куда?
Бывший муж не платит алименты вовремя,просрочки составляют до 1 года.Сейчас просрочка больше 3 месяцев.На мое заявление о привлечении его к административной ответственности,пристав дали отказ ссылаясь на его невиновность.Написали в ответе,что виновата фирма в которой он работает.Действия приставов не правомерны?Как подать жалобу на них и куда?
, вопрос №3045776, Татьяна, г. Иркутск
Автомобильное право
Бывший муж не платит алименты вовремя, просрочки составляют до 1 года.Сейчас просрочка больше 3 месяцев.На мое
Бывший муж не платит алименты вовремя,просрочки составляют до 1 года.Сейчас просрочка больше 3 месяцев.На мое заявление о привлечении его к административной ответственности,пристав дали отказ ссылаясь на его невиновность.Написали в ответе,что виновата фирма в которой он работает.Что делать?
, вопрос №3045704, Татьяна, г. Иркутск
Права детей
Как правильно лишить отца прав на ребенка
бывший муж не платит алименты, не участвует в жизни ребенка. Дочери скоро шесть лет, и бывший муж решил появится, обосновывая это тем что он отец. Я замужем второй раз, есть ребенок рожденный во втором браке. Это основание, по мнению бывшего мужа, для того, чтоб я отказалась и отдала свою дочь ему. Как правильно составить документы, для того, чтобы бывшего мужа не ограничили в правах, а лишили их? Мой нынешний супруг готов взять опеку над моей дочерью от первого брака и удочерить ее официально. решить проблему вне суда с бывшем мужем нет возможности. он против.
, вопрос №3025563, Артём, г. Темрюк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.01.2022