Или, возможно, есть другие способы лишить его доли в доме?
Бывший муж не платит алименты своим детям уже два года.Судебные приставы отсылают меня в тот город ,где он сейчас проживает.Хотя постоянная прописка у нас в одном доме,в одном городе.
Я готова отказаться от алиментов ,в случае если он откажется от своей доли в доме в пользу детей.Этого он не делает.Дом был куплен за материнский капитал.Все коммунальные расходы так же легли на мои плечи,как и полное содержание детей.Могу ли я отсудить его часть дома в счет долга по алиментам?Дети проживают со мной.Или посадить его за неуплату алиментов?Или,возможно,есть другие способы лишить его доли в доме?