Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не отдает ребенка

Последние вопросы по теме «муж не отдает ребенка»

Фильтры
Семейное право
Как быть, если мой бывший муж не отдает ребенка?
Здравствуйте меня завут долина мой бывшей муж попросил мене привизти ребёнка на пору дней ему в гости а теперь он не отдаёт ребёнка мене што делать как забрать ребенка
, вопрос №2082902, долина, г. Аркадак
Семейное право
Что делать в ситуации, когда законный муж не отдает ребенка?
Здравствуйте! Мы с мужем официально не разведены. Однако он забрал ребенка 4 лет, увез и не отдает. Что я могу сделать, чтобы вернуть его? Его местонахождение мне известно.Но мне он не отдаст ребенка, если я поеду. Он мне так мстит за то, что я решила уйти от него. Куда и с каким заявлением я могу обратиться?
, вопрос №1964279, Башарат,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Бывший муж не отдаёт ребёнка неделю, хотя суд определил проживание детей со мной, как действовать?
Здравствуйте,мы с мужем развелись по суду дети остались со мной так как у бывшего мужа нету своего жилья живёт он с матерью ,уже неделю сын у бывшей свекрови они мне не отдают сына помогите
, вопрос №1960142, Валентина, г. Москва
Семейное право
Муж не отдает 2-летнего сына до суда об определении порядка проживания ребенка
Здравствуйте, мы с мужем решили развестись, ребёнок прописан у него, у меня лишь регистрация в этом городе, снимаю квартиру, собираю документы на развод, возможно он уже тоже подал документы, удерживает сына на своей территории, как он сказал, до решения суда, в полиции сказали,что имеет право. Ребёнку 2 года. Какова вероятность,что ребёнка оставят проживать у него?
, вопрос №1870471, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Что мне делать, если бывший муж не отдаёт ребёнка?
Здравствуйте. Бывший муж с сада забрал сына и не отдаёт уже сутки, дом закрывает, и кричит что не отдам, мы в официальном разводе, ребёнку ещё нет 4 -х лет. Я хочу подать на него в суд на установленные часы , а то и на лишение родительских прав. Что для этого нужно?
, вопрос №1807520, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Все
Муж не отдаёт ребёнка
Мы с мужем очень поругались и муж не хочет отдавать ребёнка, бьёт и угрожает. Не знаю что делать и как его забрать, подскажите как можно забрать ребёнка
, вопрос №1709118, Катя Ларионова, г. Москва
Все
Муж не отдает детей
Мы с мужем разводимся,официально развод-23мая.Муж забрал детей и не отдает.старший сын учится в 1-м классе,без уважительной причины не посещает школу.обратилась в органы опеки ,ничем не помогли.подскажите,что можно сделать?ребенок отстает от занятий.заранее Всем спасибо
, вопрос №1627284, Fatima, г. Городовиковск
Семейное право
Как забрать ребенка у отца, если суд присудил проживание с матерью, но он его не отдает?
По решению суда ребенок должен проживать с мамой.Папу суд обязал передать ребенка матери.Папа отказываеться отдавать.Ни сотрудники ФССП.Ни милиция ни чего не делают.
, вопрос №1560917, елена, г. Саратов
Гражданское право
Что делать, гражданский муж не отдает ребенка, угрожает?
Добрый день ! У меня большая проблема .Ушла с ребенком от мужа гражданского , а он жизни не дает , приходит пьяный устраивает скандал ,звонит по телефону угрожает , ребенка забрал из сада и я не могу его забрать ставит мне какие то условия .Он пьет ,не работает . Что мне делать ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №1541996, Анастасия, г. Химки
Семейное право
Бывший муж не отдает ребенка, какие документы нужны для суда, как правильно составить заявление?
Бывший муж забрал себе ребенка. Угрожает Пытается манипулировать мной. Хочет чтобы я вернулась к нему. Но я уже как 1,5 года с ним в разводе. И только 5 месяцев как осмелилась уехать. Как правильно написать заявление в суд? Какие документы нужны?
, вопрос №1440368, Юлия, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Что делать, если гражданский муж не отдает ребенка?
Здравствуйте!Хочу уйти от гражданского мужа.У нас есть маленький ребенок 10 месяцев.Муж его не отдает.Что мне нужно предпринять чтобы уйти от него вместе со своим ребенком?
, вопрос №1435403, Ольга, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я - гражданка другой страны и муж не отдает ребенка
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я украинка, муж русский, в браке лет, родилась дочь, сейчас ей 1,7 года, с мужем отношения не сложились, постоянные ссоры, скандалы, стал встречаться с другой женщиной и абсолютно этого не скрывает, в общем семьи уже нет, хотела вернуться с ребенком обратно на Украину, но он сказал, что согласия не даст и вообще заберет ребенка, а меня просто выгонит, а я так больше жить не могу, во-первых скандалы на глазах ребенка, а во-вторых, последнее время стал руки поднимать, что можно для меня сделать в этой ситуации, могу ли я уехать на Украину с дочерью без него и его разрешения или какие есть варианты, чтобы уйти от него, какие мои права? Заранее спасибо за понимание.
, вопрос №1413687, Марина, г. Москва
Семейное право
Муж не отдает детей, как их забрать?
Здравствуйте!!! В 2015 году я развелась с мужем и по определённым обстоятельствам на тот момент решила оставить детей с мужем, пока не устроюсь, он был согласен, я не была на суде когда нас разводили, но перед этим когда подавали на развод я сказала судье что не против чтобы дети жили с мужем! В общем после развода с мужем ухудшились отношения, я решила свои проблемы и хочу теперь забрать детей, муж не даёт, и хочет лишить меня материнских прав! Я не плохая мать я не пью, детей очень люблю! И вот я не знаю что делать, подавать на суд,или что сможет он забрать детей? Я сейчас с другом городе старшая дочь со мной, младшая с его мамой!
, вопрос №1373217, Виктория, г. Москва
Семейное право
Как забрать матери своего ребенка у отца?
Муж не отдает ребенка 5 дней.Пока не в разводе.На шестой день привел ребенка на две минуты.Ребенок в плохом состоянии.Уже не узнает мать,худая,мешки под глазами,глаза стеклянные.Что делать,как забрать ребенка?
, вопрос №1258803, Татьяна, пгт. Анна
Семейное право
Бывший муж не отдает ребенка, который после развода жил с ним
при разводе с бывшим мужем договорились , что младший сын временно поживет с отцом, сейчас хочу забрать ребенка , он не отдает, что делать?
, вопрос №1245393, Марина, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.08.2018