8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать матери своего ребенка у отца?

Муж не отдает ребенка 5 дней.Пока не в разводе.На шестой день привел ребенка на две минуты.Ребенок в плохом состоянии.Уже не узнает мать,худая,мешки под глазами,глаза стеклянные.Что делать,как забрать ребенка?

, Татьяна, г. Самара
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Татьяна!

Мать и отец имеют равные права на ребенка. Подавайте на развод, определяйте порядок проживания ребенка с Вами в суде.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Самара

Не уже ли ничего нельзя сделать?Боюсь,что к моменту определения места жительства ребенка,ему будет хуже в психологическом и физическом плане.

Не уже ли ничего нельзя сделать? Боюсь, что к моменту определения места жительства ребенка, ему будет хуже в психологическом и физическом плане.
Татьяна

Обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства, изложите все факты, попросите принять меры.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Если Я плачу элементы матери своих детей имею ли я право хотя бы отказать от уплаты за садик, но буду тратиться в другие русла для детей
Если Я плачу элементы матери своих детей имею ли я право хотя бы отказать от уплаты за садик, но буду тратиться в другие русла для детей
, вопрос №3074645, Алексей, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
В защиту своего ребенка отец слегка задел по уху обидчика, мать трепала за уши, есть школьная видеозапись, что в таком случае грозит родителям и как быть?
Добрый день! в защиту своего ребенка отец слегка задел по уху обидчика, мать трепала за уши, есть школьная видеозапись, что в таком случае грозит родителям и как быть?
, вопрос №2665060, Анна, г. Самара
7 ответов
Получение образования
Могу я забрать документы своего ребенка с 10 класса, если планируется поступление в колледж летом?
Добрый день,могу ли я забрать документы своего ребенка с 10 класса если планируется поступление в колледж летом 2020?
, вопрос №2605396, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как получить опеку над своим ребенком отцу, после развода, если есть информация об избиениях со стороны родственников жены?
Добрый день! Вопрос следующий. Муж с женой в разводе, трое детей. Старший ребенок (14 лет)живет и учится в Кадетской школе. Младший ребенок (4 года) живет в деревне с матерью. Среднего ребенка отец хочет воспитывать сам, ребенку 7 лет, у отца очень хорошие материальные условия, мать получает зарплату 7 тысяч рублей, живет в деревне. Ребенок хочет жить с отцом, к матери идти наотрез отказывается. Дети рассказывают что их периодически избивали братья матери, на что мать никак не реагировала. Что можно сделать по закону, чтобы ребенок остался на попечении отца?
, вопрос №1384896, Ирина, г. Уфа
1 ответ
Алименты
Обязан ли я платить алименты матери своего ребенка, если брак не зарегистрирован?
Здравствуйте, у меня вопрос. Обязан ли я платить алименты матери своего ребенка, я плачу алименты на ребенка. В браке мы не зарегистрированы, ребенок записан на мою фамилию, дочери сейчас 1,6 года и мать ребенка в данное время находится в декретном отпуске. Так вот, обязан ли я платить алименты матери нашей дочери?
, вопрос №1209785, Наталья,
3 ответа