Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы по временной регистрации

Последние вопросы по теме «льготы по временной регистрации»

Фильтры
Социальное обеспечение
Льготы на проезд
Проживаю и работаю по временной прописке в г. Санкт-Петербург с 2008 года. Постоянная прописка г.Казань. 1957 года рождения, работаю, инвалид 2 группы - имею ли льготы на проезд в городском транспорте (в г.СПб)
, вопрос №852172, Евгенья, г. Санкт-Петербург
Гарантии, льготы, компенсации
Может ли человек по временной прописке получать бесплатные лекарства?
Моя мама проживает в Нижегородской области по временной прописке, но прописана она в Краснодарском крае. Болеет она сахарным диабетом. Но не имеет ни какой группы инвалидности. При этом она стоит на учете у врача по месту временной регистрации, имеет медицинский и страховой полис, а так же прочие документы. Может ли она получать бесплатный инсулин по месту временной прописки? Если да, то на какой приказ ссылаться?
, вопрос №797752, Милюкова Наталья Анатольевна, г. Тихорецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Выплаты по временной регистрации
Здравствуйте такой вопрос меня мучают. у меня и у моей дочери нет постоянной регистрации, была у меня временная на 1год, получала детские пособия по уходу за ребенком, 24 сентября 2014 года срок истек, щас буду делать временную регистрацию в другом месте в своем регионе на 3 месяца, могу ли я оформить пособия на ребенка от 1.5 до 3 лет? Вопрос который меня больше всего волнует: получу ли я компенсацию за 3 пропущенные месяца, если ребенку уже 2 года?????
, вопрос №630692, Айза, г. Нижневартовск
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Льготы при поступлении в школу при временной прописке
Дорогие юристы ! Подскажите пожалуйста ! Сейчас у нас вышел закон по приему в школу детей строго по прилегающему участку. Наша школа заполнена "иностранными" гражданами. Там постоянно воровство, драки, разборки на национальной почве. Конечно же сюда ребёнка отдавать не захочешь. Мы выбрали школу-гимназию, сейчас мы туда ходим на подготовительные курсы. Но без прописки скорее всего не возьмут. Дочь хочет временно прописаться с ребенком у знакомых. Насколько это будет законно, для приема в школу? Или есть какие-то другие методы решения данного вопроса. Сама прописка как будет осуществляться, какие нужны документы, на какой период можно прописаться ? Может есть какие-то льготы при поступлении в школу, моя дочь имеет статус одинокой матери. Заранее благодарю.
, вопрос №257448, Нина Зинченко, г. Новосибирск
Жилищное право
Льготы и временная регистрация
Как поменяется оплата квартиры и услуг, если мне дадут временную регистрацию в свою квартиру два пенсионера. Пропадут ли их льготы на оплату. Сейчас они платят 50%. Спасибо.
, вопрос №169512, Яна, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.05.2015