Льготы и временная регистрация
Как поменяется оплата квартиры и услуг, если мне дадут временную регистрацию в свою квартиру два пенсионера. Пропадут ли их льготы на оплату. Сейчас они платят 50%. Спасибо.
13 Августа 2013, 12:25, вопрос №169512
Яна, г. Санкт-Петербург
Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются собственникам-пенсионерам независимо от количество зарегистрированных. Ваша позиция в переговорах с коммунальщиками укрепится если расчет коммунальных услуг производится на основании показаний приборов учета воды, газа, тепла.