Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы многодетным семьям

Последние вопросы по теме «льготы многодетным семьям»

Фильтры
Все
Компенсация за ортопедические изделия (по назначению врача) детям из многодетных семей
Возможна ли полная или частичная компенсация на ортопедические изделия (по назначению врача) детям из многодетных семей без инвалидности, регион проживания - Московская область
, вопрос №680698, Татьяна, г. Пушкино
Семейное право
Льгота многодетным семьям получить кредит или субсидии
мы многодетная семья хотелось бы узнать о порядке получения субсидии у нас недвижемости вообще нет живем уже сколько лет в сьемной квартире. и пологается ли нам льготы?
, вопрос №676448, гуля, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Многодетная семья
Здравствуйте. Я прочитала на данном сайте о поддержки многодетной семьи. Скажите, этот закон не действует? Я проживают в Иркутской области, у нас трое детей, двое из которых учащиеся, пользуются общественным транспортом, в социальной защите нашего города сказали, что такая льгота, как бесплатный проезд на муниципальном транспорте у нас не предусмотрена, хотя я читала почтановление презелента по этому поводу. Да и многое другое, например, нам отказали в предоставление ежемесячного пособия 200 рублей на ребёнка, т.к. у нас доход мужа привышает прожиточный минимум, а в закане говорится, что берётся двойной прожиточный минимум,если ссемья многодетная. Скажитк, пожалуйста, на какие льготы мы можем рассчитывать? Спасибо.
, вопрос №668385, Чупрова Алена, г. Тулун
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы многодетной семье
Доброй ночи! Являясь многодетной мамой ( прописка Смоленская область, по факту работаю и проживают вместе с детьми в Москве), могу ли я пользоваться в Москве и области хоть какими-то льготами предназначенными многодетным? Спасибо
, вопрос №652584, Анастасия, г. Электросталь
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы для многодетных матерей
Здравствуйте!Я проживаю в г.Артёмовске свердловской области,подскажите какие льготы имеет многодетная мать в этом регионе?
, вопрос №630505, Елена, г. Екатеринбург
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы многодетным на подключение газа
Добрый день. У нас многодетная семья. Имеем дом в деревне (Московская обл.), на данный момент отапливается печкой. Имеем ли мы льготы на подключение газа? И куда нам с этим вопросом обращаться? Деревня газифицирована. Спасибо
, вопрос №626074, Лидия, г. Черноголовка
Все
Льготы многодетной семьи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими льготами в Челябинской области пользуется многодетная семья, если она не является малообеспеченной?
, вопрос №619902, Александр, г. Челябинск
Все
Льготы многодетной семье
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ В ГОРОДЕ СУРГУТ ХМАО: МОЯ ДОЧЬ ИМЕЕТ ТРЕХ ДЕТЕЙ И ЯВЛЯЕТСЯ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРЬЮ.ЖИВЕТ ОНА В Г.СУРГУТЕ ХМАО...И НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ У НЕЕ,КАК У МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ ЕСТЬ ЛЬГОТЫ,А ИМЕННО-ДОЛЖНА ЛИ ОНА ПОЛУЧАТЬ КАКОЕ-ТО ПОСОБИЕ....ЕСТЬ ЛИ ЛЬГОТА НА ОПЛАТУ ДЕТСАДА...КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЮТ УЧЕНИКИ ШКОЛЫ
, вопрос №602810, Людмила Яковлевна, г. Белгород
800 ₽
Вопрос решен
Все
Многодетная семья
Многодетная семья. Старшая дочь учится в школе Обратилась в соц.защиту для оформления бесплатного питания в школе. На что мне сказали предоставить справки 2-НДФЛ. Если зарплата ниже прожиточного минимума, то как малоимущая семья будет питаться в школе бесплатно. Нашла Закон Тюменской области от 28 декабря 2004 г. N 331 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области" 2) частичная оплата питания детей, обучающихся в общеобразовательных школах. Законно ли отказывают и где еще можно посмотреть льготы для многодетный семей в Тюмени.
, вопрос №595755, Анна, г. Тюмень
Все
Льготы на кружки многодетным
Здравствуйте подскажите у меня трое детей среднюю отдала в кружок танцев вопрос мой такой есть ли у меня льготы на этот кружок ?
, вопрос №593525, Евгения, г. Энгельс
Все
Льготы многодетным семьям -законодательство России
Здравствуйте! Работает ли этот закон и конкретно пункты 20, 27?: Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей ГЛАВА II. МЕРЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ Статья 5. 20) предоставить многодетным родителям пожизненно освобождение от уплаты подоходного налога, налога на недвижимость и земельного налога (обязательное условие - время проживания одного из родителей на территории субъекта России должно быть не менее 12 лет, суммарный трудовой стаж родителей 10 лет, армия и дневные формы обучения засчитываются) 27) С целью укрепления семьи, предоставить налоговые освобождения мужчинам, в семьях которых родилось или было усыновлено 3 или более детей, при условии сохранения брака и воспитании детей до 18 лет. И что нужно сделать, чтоб этого добиться?
, вопрос №570425, Андрей, г. Костомукша
Все
Помощь многодетным семьям
Здравствуйте! Мне 21, мужу 25, у нас трое детей. У нас собственный дом из 2х комнат. Поэтому очень хочется узнать на какую помощь от государства мы можем рассчитывать?
, вопрос №542081, Алёна,
Социальное обеспечение
Льготы на жкх для многодетных семей
Мы многодетная семья,хотим получить льготу за вывоз мусора: (Освобождение совместно проживающих детей от платы за вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов и оплата 50% другими совместно проживающими членами семьи ) . Обратились в МФЦ, сказали такой льготы нет. Куда нам обращаться,на какой закон или постановление ссылаться?
, вопрос №524681, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Льготы многодетных в Москве
Здравствуйте! В выдержке из ФЗ "О гос.поддержке многодетных семей", которую приводит на сайте юрист Петров Владимир, есть такие пункты: №20 - пожизненное освобождение от уплаты подоходного налога, налога на недвижимость и земельный участок; №22 - увеличение оплачиваемого отпуска на 5 дней за 3-го и каждого последующего ребенка; №2 50% скидка на оплату коммунальных услуг. Хотелось бы узнать: - действуют ли данные виды льгот в Москве, и если действуют, то как их получить. -Есть ли какие то дополнительные льготы по Москве и название закона (распоряжения или как это называется), в котором это можно прочитать, чтобы потом иметь возможность сослаться на него. Заранее спасибо
, вопрос №507006, Вороцянко Ольга, г. Москва
Семейное право
Льгота на коммунальные услуги многодетным семьям
Я хочу усыновить ребёнка 11 лет, своего законного супруга.У меня двое детей 10 лет и 3 года. Получу ли я статус многодетной матери и какими льготами я буду пользоваться ? Положена ли льгота на коммунальные услуги многодетным?
, вопрос №487064, ЕЛЕНА, г. Радужный
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.01.2015