Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда приходят штрафы

Последние вопросы по теме «куда приходят штрафы»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть с выплатой штрафов за проданный автомобиль?
Машина снята с учёта, куда приходят штрафы с камер. Т.е прежний хозяин снял, а я не поставил и езжу по договору.
, вопрос №2496389, Артём, г. Барнаул
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как найти машину, если за нее приходят штрафы?
Здравствуйте!продавала машину разбитую два года назад на запчасти,её потом видимо восстановили и перепродали,потом выяснилось,что машина в аресте т.к у меня долг у судебных приставов, соответственно снять с учёта не могу,на данный момент на моё имя приходят штрафы,кто-то ездит на ней! Подскажите что делать?
, вопрос №2075311, Анастасия, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Куда приходят штрафы и можно ли получить постановления лично?
Добрый день,я слышала о том что все штрафы приходят по месту прописки и только,скажите пожалуйста,могу ли я получить штраф на руки,или эотя бы по месту жительства,что для этого делать,на пример это штраф за проституцию,естественно я не хочу что бы оповещения о таком штрафе увилели муж и родители.
, вопрос №1875179, Рита, г. Нарьян-Мар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как действовать, если после продажи авто приходят штрафы и произошло ДТП?
Добрый день! Продал ТС по ДКП от 10.09.17. Новый собственник по сей день не поставил ТС на учёт. Обратился в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации. 22.09.17 мне была выдана справка об этом. В период с 15.09.17 по 05.10.17 новым собственником было совершено 8 дорожных правонарушений, о чем мне пришли письма по почте. Отправил в 10-дневный срок с момента получения штрафов также заказными письмами адресатам (ГИБДД) жалобы на постановления и приложил все необходимые копии. Штрафы до сих пор приходят. Хотя на сайте ГИБДД четко отображено, что 22.09.17 прекращение регистрации ТС на меня как бывшего владельца. Кроме того, 21.09 авто попало в ДТП. Виновник происшествия мне неизвестен. В связи с этим вопросы:1) оплачивать ли мне штрафы?;2)чем грозит мне ДТП?;3)Почему до сих пор не скрутили номера?;4) надо ли мне обращаться с дополнительным заявлением в ифнс с оповещением их о продаже ТС? Заранее спасибо!
, вопрос №1774422, Руслан, г. Орел
489 ₽
Вопрос решен
Административное право
Продал Автомобиль, а штрафы приходят. КАк правильно обратиться в суд?
Привет, я продал авто, мне по почте пришли штрафы о видеоофиксации что новый владелец нарушил правила парковки, в 10 дней срок обжалования я не успел, потому что не успел, поэтому хочу оплатить штрафы и вернуть сумму через суд, на руках только договор купли продажи от 22.06.2017 был составлен при свидетеле в 01.00 по Московскому времени, 2 штрафа на сумму общую 5000 в тот же день что и договор был составлен от 22.06.2017 но время штрафов уже 12.00 и 15.00, и еще один штраф на сумму 3000 уже от 23.06.2017. Я нахожусь в области Московской за 100км от Москвы, куда обращаться ? В мировой суд? какие документы нужны, нужно ли сразу брать с собой свидетеля или его показания письменные
, вопрос №1745682, Артем, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда обращаться, если приходят штрафы на проданный автомобиль?
Здравствуйте. Полгода назад продал автомобиль,сейчас мне начали приходить штрафы. Как я понял нынешний владелец не поставил ее на учет на свое имя. Никаких документов на авто не имею и договор о купле продаже уже найти не могу. Как поспупить в данной ситуации?объявить авто в угон?
, вопрос №1719314, Олег, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пришел штраф на ранее проданный автомобиль, куда следует обратиться?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, я продал автомобиль 11 марта 2017 года и после на машину приходит штраф, подскажите как быть и к кому обратится?
, вопрос №1583852, Арвид, г. Чернушка
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда обращаться при обжаловании штрафов с камер видеофиксации?
Здравствуйте! Продал авто по договору купли продажи, через три недели временно приостановил регистрацию в гибдд так как покупатель не ставит на учёт, сейчас приходят штрафы с камер видеофиксации, что мне делать куда обращаться?
, вопрос №1318028, Юрий, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда следует обратиться, если мне приходят штрафы при отсутствии автомобиля?
Здравствуйте. У меня такая ситуация я не имею автомобиля, но мне уже не первый раз приходят штрафы от ГИБДД ? куда мне обратится и что делать? узнаю об этом в личном кабинете банковской карточки,заранее спасибо за ответ
, вопрос №923430, алена, г. Челябинск
Административное право
Куда придет штраф по прописке или по регестрации
составили протокол об административном правонарушении. указала в протоколе адрес постоянного места жительства(он отличается от регистрации). куда придет штраф?
, вопрос №902703, Элина, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штрафы ГИБДД на старое место прописки
Я поменяла место прописки. Штрафы приходят на старое место. О штрафах я не знала более 6 мес. Чем мне это черевато ?!?
, вопрос №832877, Светлана, г. Сергиев Посад
Административное право
Не приходит штраф за курение
Здравствуйте! Я студент, мне 23 года, учусь в г. Санкт-Петербурге, прописан в г. Изобильном в Ставропольском крае. Ситуация следующая. 14.02.15 я ехал автобусом из Краснодара в г. Изобильный. В городе Усть-Лабинск у нас была остановка на местном автовокзале, я вышел покурить, ко мне тут же подошел сотрудник полиции, попросил документы и попросил пройти к ним в дежурную. Там мне объяснили, чтобы меня не задерживать, дабы я не опоздал на автобус и спокойно ехал дальше, меня нужно сфотографировать с сигаретой в зубах на против знака курение запрещено, что мы собственно и сделали. Потом один из сотрудник взял мой паспорт и стал куда-то звонить, а другой дал протокол, я собственноручно написал, что я такой-то такой-то допустил курение сигарет марки Winston на территории автовокзала города Усть-Лабинска, затем поставил подписи где нужно. Далее мне вернули паспорт, сказали чтобы оплатил штраф в течение двух месяцев и пожелали счастливого пути и я поехал дальше. При этом ни копию протокола, ни квитанцию на уплату штрафа, ни постановление - ничего мне не выдали. Сегодня уже 2.03.15, прошло почти больше полутора месяца, а штраф домой мне до сих пор не приходит, мама почтовый ящик проверяет каждый день. На сайте федеральных служебных приставов проверял задолженность, там нет никаких сведений. Я законопослушный гражданин и хочу оплатить штраф, но сделать этого просто не могу ввиду отсутствия квитанции. Что мне делать?
, вопрос №786840, Игорь, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф машине
Добрый день. Я переехал в москву (на ПМЖ), а машину оставил родственникам. Штрафы за нарушение приходят по старому адресу моей прописки где я не живу. По закону машина сама должна платить штрафы или ее владелец?! почему штраф не могут прислать по моему адресу? Спасибо.
, вопрос №328855, Николай, г. Москва
Корпоративное право
Как узнать откуда штрафы?
здравствуйте!!!!!! давно открыли фирму с подругой ооо !!1позже я отказалась теперь на меня приходят штрафы? как выйти из этой ситуации! со знакомой связи нет! куда обратиться???????7777
, вопрос №47080, светлана сергеева, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.09.2019