Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подавать заявление о взыскании алиментов

Вас интересует вопрос, связанный с подачей заявления на алименты? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в подаче заявления на алименты, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «куда подавать на алименты»

Фильтры
Алименты
Куда подавать на алименты, если я и ребенок зарегистрированы в Красном Текстильщике?
Куда подавать на алименты ,если я и ребенок зарегистрированы в Красном -Текстильщике Саратовского района
, вопрос №2571253, Екатерина, г. Саратов
Алименты
Как и куда нужно подавать на выплату алиментов?
мы с мужем не были расписаны, и детей тоже не записала на него.а сейчас я хочу подать на алименты,как правильнее подовать документы и с чего начать?
, вопрос №2161409, Regina, с. Исянгулово
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как и куда подавать на развод гражданам РБ в РФ?
Здравствуйте! Хочу подавать на развод. Я и мой муж- граждане РБ. Живем в Москве. Брак заключали в РБ. Имеем паспорта серии РР. Можем ли мы подавать на развод в России и какие документы необходимы!? У нас ребенок 2х лет. К друг другу претензий не имеем. На алименты подавать не буду.
, вопрос №1450009, Мария, г. Москва
Алименты
Куда подать жалобу, если бывший супруг отказывается выплачивать алименты через приставов?
В прошлом году я развелась с супругом и имеем общего ребенка,у него есть сын от первого брака. Я подала на алименты на себя до 3 лет и на ребенеа до совершеннолетия 1/6 всех доходов. Суд установил фиесированную сумму на и на меня.одталала все документы приставам по месту проживания. Сами прописаны в другом городе и супруг тоже.Супруг отказывается платить. Приставы не хотят этим заниматься,просто отправляют и говорят ждите.Официально нигде он не работает. Что мне делать и куда еще писать,чтобы бывший супруг выплатил долг,а приставы зашевелились...Где правда?! Простите за эмоции.
, вопрос №1447679, Динара, г. Москва
Алименты
Куда направят исполнительный лист, после подачи иска о взыскании алиментов, если муж прописан в другом городе?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я подала на алименты в суд в Челябинске муж прописан в Троицк куда направляется исполнительный лист к приставам в Челябинске или по его. Месту прописки
, вопрос №1394136, виктория, г. Челябинск
Алименты
Куда подать на алименты, если бывший муж живет в другом городе?
Добрый день. Хочу подать на алименты, на двоих детей, бывший супруг живет в другом городе, и у него есть годовалый сын, у нас 2 несовершеннолетних детей, как мне правильно написать прошение о судебном решении, и в какой город подавать заявление?
, вопрос №1368625, Екатерина, г. Пермь
Алименты
Куда именно подавать заявление на алименты, с разной пропиской сторон?
Доброго времени суток!! Ответьте пожалуйста,КУДА И КАК мне обращаться,чтоб подать на алименты,если я прописана в красноярском крае,городе Зеленогорск,а муж прописан в иркутской области в городе Черемхово? С чего мне начать? Заранее спасибо!
, вопрос №1354903, Татьяна, с. Ербогачен
Алименты
Куда подавать документы на алименты и какие нужны?
добрый день! подскажите куда подавать документы на алименты и какие документы для этого нужны ? и можно ли это сделать без развода?спасибо
, вопрос №1349490, Лилия, г. Орел
Алименты
Каков размер алиментов на одного ребёнка?
Сколько размер алиментов на одного . Куда подавать на алименты ? Можно ли подавать на алименты находясь в браке ?
, вопрос №1317466, Мария, г. Краснодар
Алименты
Куда подать иск на уменьшении алиментов при невозможности нахождения по месту проживания бывшей жены?
Добрый день! Требуется консультация по поводу алиментов. В браке с мужем у нас родилось двое детей. Но у него есть ребенок от первого брака, проживающий в другом регионе. Мы в Саратовской области, она-в Ивановской. Расстояние 800 км. Подскажите, куда нам подать заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка. Я подала уже на алименты. Муж прописан в Саратовской области, я с детьми-тоже, но в другом месте, а бывшая жена- в Ивановской. Подскажите как нам быть?и дело в том еще, что в Ивановской области мы бываем очень-очень редко.
, вопрос №1272649, Юлия, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Как и куда подать на развод и алименты?
Здравствуйте!Хотим обоюдно разводиться,есть несовершеннолетний ребёнок,буду сразу подавать на алименты.Куда позвонить и узнать подробности?Спасибо.
, вопрос №1260929, Оксана, г. Пенза
Алименты
Как и куда подать на алименты на бывшего супруга?
Я проживают в г.аргаяшь челяб.обл.а мой бывший супруг в г.Екатеринбург. он не работает.как и куда мне подать на алименты для двоих детей и какую сумму он должен мне выплачивать. И какие документы для этого нужны
, вопрос №1231420, Екатерина, с. Аргаяш
Алименты
Куда подавать док-ты о взыскании алиментов с военнослужащего?
С мужем мы развелись 6 мес назад,но официально еще состоим в браке. Последние два месяца перестал оказывать материальную помошь. Муж военный пенсионер, но я узнала ,что он вернулся на службу по контракту. В какой в/ч он служит я не знаю. Скажите пожалуйста куда я должна подать документы о взыскании алиментов ?
, вопрос №1205497, Валентина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Куда подавать заявление на развод и взыскание алиментов?
Здравствуйте! Я хочу подать на алименты и на развод. Супруг против развода. Он платит за ипотеку родителей, а я одна тяну и ребенка (4,5года). Прописаны я с ребенком у моих родителей. Куда подать заявления?
, вопрос №1194645, ксения, г. Самара
Алименты
Куда подавать на алименты, если муж отбывает наказание в колонии?
Здравствуйте. Подскажите куда нужно подавать на алименты? По месту жительства истца или по месту нахождения мужа,он отбывает наказание в колонии. Спасибо
, вопрос №1162927, надежда, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.10.2019