Куда подать иск на уменьшении алиментов при невозможности нахождения по месту проживания бывшей жены?
Добрый день! Требуется консультация по поводу алиментов. В браке с мужем у нас родилось двое детей. Но у него есть ребенок от первого брака, проживающий в другом регионе. Мы в Саратовской области, она-в Ивановской. Расстояние 800 км. Подскажите, куда нам подать заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка. Я подала уже на алименты. Муж прописан в Саратовской области, я с детьми-тоже, но в другом месте, а бывшая жена- в Ивановской. Подскажите как нам быть?и дело в том еще, что в Ивановской области мы бываем очень-очень редко.