Каков размер алиментов на одного ребёнка?

Сколько размер алиментов на одного . Куда подавать на алименты ? Можно ли подавать на алименты находясь в браке ?

Уточнение от клиента

А если у мужа не постоянный доход

, Мария, г. Краснодар
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Размер алиментов на одного ребенка составляет 25% от всех доходов. Алименты назначаются по решению суда. Подавать на алименты находясь в браке можно. Удачи.

Тогда необходимо взыскивать алименты в твердой денежнй сумме.