Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда платить транспортный налог

Последние вопросы по теме «куда платить транспортный налог»

Фильтры
Налоговое право
Куда обратиться с квитанциями по транспортному налогу?
Здравствуйте!Транспортный налог всегда оплачивали вовремя,но он «висит» как неоплаченный.Куда обратиться с квитанциями для разъяснения ситуации?Спасибо!
, вопрос №2309392, Алёна, г. Королев
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы по транспортному налогу на катер для инвалида 2 группы
Добрый день. Имеется катер небольшой. Если катер зарегистрировать на инвалида 2 группы, будут применяться льготы на транспортный налог ?
, вопрос №2008808, Денис, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как аннулировать начисленный транспортный налог за несуществующую машину?
в 2014 году приобрел автомобиль, при постановке на учет вГИБДД выявилась проблема, перебиты номера и подделаны документы. машину арестовали, без составления соответствующего акта. налоговая начисляет транспортный налог за 2016 год за эту машину, хотя на учет она так и не встала в 2014 году. как можно решить проблему с начислением транспортного налога и на кого подавать исковое заявление?
, вопрос №1856688, Андрей, г. Ангарск
Налоговое право
Куда обращаться, если транспортный налог оплачен, но в госуслугах долг и пени?
Добрый день! оплачиваем транспортный налог каждый год до 1 декабря. В госуслугах висит долг и пошли пени. К кому обратиться?
, вопрос №1850359, Галина, г. Москва
Налоговое право
Куда платить, если начислен налог за автомобиль по месту регистрации и по месту проживания?
Начислен налог за автомобиль по месту регистрация и по месту проживания, куда нужно платить? и что делать если оплачено? Опишу предысторию: Оплатили транспортный налог в городе Чебоксары так как там зарегестрирован автомобиль, но так как владелица авто проживает в Московской области Балашиха, пришел еще раз налог за оплаченные ранее 2 года, но уже по месту проживания владелицы авто. Если не оплатить до 1 декабря 2017 , то будет начислен штраф до 40% и пойдет пеня. Вопрос: Нужно заплатить и затем совершать какие-то действия? Какие? Или нужно требовать чтобы подтвердили факт оплаты по месту регистрации автомобиля и ничего не платить? Как избежать двойного налогооблажения ?
, вопрос №1824443, Игорь, г. Москва
Налоговое право
Транспортный налог оплачен, а квитанции приходят, как быть?
Транспортный налог оплачен, а повторные квитанции приходят с такой же суммой как и на квитанции которую оплатили. Потом пришли квитанции уже с пеней. Машину хотели продать а оказывается она уже в аресте. Что делать. Куда идти.
, вопрос №1640930, Мария, г. Краснодар
Налоговое право
Куда должен платить транспортный налог?
Временная регистрация в Москве на 5 лет, постоянная в Тамбове. Покупал машину, ставил на учет, получал номера в Москве. Куда платить транспортный налог?
, вопрос №1377241, Владислав, г. Москва
Налоговое право
Куда платить налог за транспорт: по месту учета или по месту прописки владельца?
Добрый день! У меня машина стоит на учёте в гаи в Свердловской области, а место постоянной прописки Пермский край, подскажите пожалуйста, в какую налоговую инспекцию мне платить транспортный налог, заранее благодарен.
, вопрос №1354989, Валерий, г. Пермь
Налоговое право
Куда платить юр. лицу транспортный налог за катер?
День добрый! Вопрос такой: куда платить транспортный налог за катер THUNDER JET c 2-мя двигателями: 1) JM VORTEC 350 л.с.; 2) yamaha 20 л.с. при том что его собственником является юридическое лицо, зарегистрированное в Саратове, а катер с моторами поставлен на учет (место постоянного базирования) это Республика Татарстан, г. Лаишево. Куда платить? и уместно ли говорить о ст. 83 НК РФ про место нахождение имущества?
, вопрос №1313390, Алексей, г. Саратов
Налоговое право
Транспортный налог?
Маломерное судно (катер) зарегистрирован (ГИМС) г. Касимов, Рязанской обл., на юридическое лицо (г. Москва). Куда платить транспортный налог, согласно Статье 83 НК РФ п.5 подпункт 2? Или согласно Федерального закона от 23 декабря 2003 г. N 185-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования процедур государственной регистрации и постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями) ? куда платить транспортный налог: в Касимов или в Москву? Я не бухгалтер и не юрист (
, вопрос №707852, Яков, г. Москва
Взыскание задолженности
Куда платить транспортный налог
Добрый день! Мне пришло письмо из налоговой, о том, что я не уплатила налог с продажи автомобиля, но дело в том, что я не продавала машину, а сменила прописку (с МО на Ярославскую обл. 23.05.2013 г.) и поставила машину на учет в другой области. У меня ее угоняли, она была в розыске, потом нашли, но меня остановили на посту и сказали, что номера в розыске, сняли номера и обязали поставить на учет по месту прописки, это была осень 2013 г, и вот теперь я не понимаю, кому, куда и сколько я должна заплатить, что бы не быть в должниках?!
, вопрос №477553, Наталья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.04.2019