Транспортный налог оплачен, а квитанции приходят, как быть?

Транспортный налог оплачен, а повторные квитанции приходят с такой же суммой как и на квитанции которую оплатили. Потом пришли квитанции уже с пеней. Машину хотели продать а оказывается она уже в аресте. Что делать. Куда идти.

, Мария, г. Краснодар
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Транспортный налог оплачен, а повторные квитанции приходят с такой же суммой как и на квитанции которую оплатили. Потом пришли квитанции уже с пеней. Машину хотели продать а оказывается она уже в аресте. Что делать. Куда идти.

Предъявляйте в налоговую документы, подтверждающие, что вы заплатили налог. И пишите заявление, чтобы налоговый органы отменили требования и начисления пеней, так как вы все свои обязательства выполнили.