Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квота на РВП

Вас интересует вопрос, связанный с квотой на РВП? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в квоте на РВП, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «квота на РВП»

Фильтры
Миграционное право
Можно ли подавать документы для оформления РВП, не по месту получения квоты?
Добрый день, я подавала на квоту на рвп.мне её дали.теперь пришло время подавать документы на рвп. Подавать буду по предполагаемому месту регистрации на 3 года.т.е.не там где подавала на квоту. Вопрос следующий: у меня сейчас МУ в общежитии в городе,а подавать на рвп буду в области,так вот там в области мне говорят стать на МУ у них,и только тогда подавать. Насколько это правомерно?потому что инспектор в городе говорит,что с моим МУ можно подавать в любом месте,главное по предварительному месту жительства.помогите.
, вопрос №1389660, Руслана, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Реально ли получить квоту на РВП в этом году?
09.08.16Г. У МЕНЯ ПРОСРОЧИЛОСЬ ВНЖ.Я ВЫЕХАЛ НА РОДИНУ В УЗБЕКИСТАН.ПОЛУЧИЛ БИО ПАСПОРТ.ЗАЕХАЛ В РОССИЮ 12.09.16Г.СДЕЛАЛ РЕГИСТРАЦИЮ НА ТРИ МЕСЯЦА.НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО МНЕ ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП??/ИЛИ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ ПАТЕНТ В МОЁМ ПОЛОЖЕНИИ???
, вопрос №1386735, Темур, г. Ульяновск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Как получить гражданство РФ, если я обучаюсь на территории России?
Здравствуйте!я гражданка Туркменистана,учусь в Казани,есть желание остаться жить и работать тут,ходила в УФМС,чтобы узнать как получить гражданство,мне обьяснили,для начала нужно получить квоту на рвп,затем собрать документы и сдать,уже который год пытаюсь но все бесполезно.Как мне быть,заранее спасибо)
, вопрос №1382552, Гульшат, г. Казань
Гражданство
Как получить РВП без учёта квот?
Моя дочь гражданка Казахстана.С 2009г. по 2014г. проходила обучение в Кубанском Государственном Университете на факультете романо-германской филологии.После окончания КубГУ по настоящее время работает в г.Краснодаре.Имеет ли возможность моя дочь подать заявление на выдачу ей РВП без учёта квот? Я являюсь трудоспособным гражданином РФ(возраст 51 год).
, вопрос №1379949, Московой Игорь, г. Краснодар
Миграционное право
Возможно ли получить РВП на основании проживания в общежитии?
Я гражданин Украины учусь в ВУЗе РФ, оффициально живу в общаге. Могу ли я с пропиской в общаге пртендовать на получение РВП?
, вопрос №1365043, Илья, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Каковы действия работодателя если у его сотрудника (гражданина Казахстана) истек срок РВП?
У гражданина Казахстана истек срок действия разрешения на временное проживание в РФ. В связи с этим он выезжал из РФ. Спустя несколько дней он вновь въехал в Россию, получив, естественно новую миграционную карту. По месту его работы в РФ гражданин был уволен (т.к. истекло действие документа, дающего право на проживание и, как следствие, работу в России). По прибытии из Казахстана гражданин пожелал продолжить работу у прежнего работодателя и с ним был заключен новый договор. Правильно ли поступил работодатель, уволив ИГ в связи с истечением сроков проживания в РФ и приняв его вновь. Если да, то на какие инструкции или др. акты можно сослаться? Одно из должностных лиц работодателя считает, что увольнения не должно было быть. Но если, например, для поездки на родину оформить ИГ отпуск, то предприятие автоматически станет нарушителем миграционного законодательства: в его штате окажется сотрудник, не являющийся гражданином РФ и не имеющий формального основания на пребывание в России.
, вопрос №1361100, Голдобина Вера Николаевна, с. Верхневилюйск
Гражданство
Как получить РВП, без квоты, если я замужем за гражданином РФ?
добрый день,хотела сдать документы в Эксперт Юрист -24,я замужем за гражданином РФ два года,они сказали писать заявление на квоту ,я читала и знаю что мне квота не нужна,тем более .что в браке мы приобрели квартиру совместно,права ли я?
, вопрос №1358772, Светлана, г. Москва
Миграционное право
Могу ли я получить РВП без квоты, если до 1995 года работала и имела постоянную прописку на территории России?
добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу получить рвп без квоты, если до 1995 года работала и имела постоянную прописку на территории России?
, вопрос №1351532, Ольга, г. Челябинск
Миграционное право
Как оформить документы на беременную дочь без квоты?
Я,сын и жена имеем гражданство РФ 4 года а доч училась в институте в молдавий.Сейчас она закончила учобу и перейти жить у нас при том что она беременна и не может работать.Как мне ей оформить документы если квота на рвп будет после нового года.Что мне делать?
, вопрос №1350467, Юрие, с. Ербогачен
Миграционное право
Смогу ли я продлить пребывание после получения квоты РВП?
Здравствуйте! Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15. 09. 16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08. 09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? ? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.
, вопрос №1349510, Татьяна, г. Нижний Тагил
Миграционное право
Можно ли сделать временную регистрацию иностранному гражданину без РВП в РФ?
Я гр Киргизии по приезду в РФ хочу сделать регистрацию на 1 год. Есть где. Могу ли я сделать ее сразу по приезду, минуя процесс получения РВП?? спасибо.
, вопрос №1338108, Эмма, г. Сургут
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Не приняли дополнительные документы вместе с заявкой на квоту РВП. Что делать?
Постоял в очереди для того, чтобы отдать заявление на выделение квоты РВП, в итоге заявление приняли, а дополнительные документы, которые должны были подтвердить мои введенные в заявление данные (нотариально заверенное согласие хозяина дома на прописку, нотариальная копия права на собственность, нотариальная копия паспорта хозяина) - не приняли. Хотя при консультации с юристом - мне сказали, что они должны принять. Что делать теперь? Куда мне обратиться с этими документами? Можно ли подать их в Комиссию по рассмотру заявлений на квоту? Если да, то где она находится?
, вопрос №1332466, Феруз, г. Москва
Миграционное право
Как продлить регистрацию, если подал документы в магистратуру?
Я гражданин Азербайджана, учился в Москве 4 года. Неделю назад получил диплом и подал документы на приём в магистратуру. Регистрация у меня заканчивается 31.07.2016. Каким способом можно продлить регистрацию? Заранее спасибо.
, вопрос №1329175, Игорь, г. Москва
Миграционное право
Как подать документы на РВП без квоты?
Здравствуйте. Я родилась на территории РФ в апреле 1991 года, могу ли я подавать документы на РВП вне квоты?
, вопрос №1327684, Светлана, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Все
Получен РВП по несовершеннолетнему ребёнку
Доброго времени суток. Я-гражданин Армении.хочу получить рвп.имею несовершеннолетнего ребёнка,гражданина России.при этом в браке не состою. Какие документы потребуются в фмс?достаточно ли будет просто свидетельства о рождении,где я записан как отец?потребуется что-либо от матери ребёнка? Спасибо заранее.
, вопрос №1311448, Катерина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.09.2016